Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5962
12389 983271

Текущий рейтинг:
#1603 в Любовное фэнтези
#784 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 10:48:51

Ну бабушка Наори была правильной ведьмой) Благодарю вас ❤

Про дерево - роскошный ход. Хохотала до слёз.

avatar
07.02.2022, 10:23:27

Это походу по твою красивую пятую точку Радочка... готовься, тебе свекр ускоренное обучение организовал...))))))))) Чтобы мальчик не мучился от ревности и не оставлял свою пару в академии еще на несколько лет...)))))))))

avatar
07.02.2022, 10:17:24

Спасибо большое

avatar
07.02.2022, 09:00:04

Спасибо.

avatar
05.02.2022, 15:58:16

ох, чую Найла подлянку устроит. как минимум обвинит Раду в привороте высшего демона(что считается нереальным). Может обойдется слухами, а может и ещё чем напакостит. Такие завистники опасны, а она тоже ведьма,хоть и слабее Рады. радует,что героиня ей не доверяет и видит суть

Что за дурь с оплатой? Оплатила, чек пришёл на почту, а книжка так и висит неоплаченной! Обновляла, толку нет. В техподдержку пишу, код подтверждения не приходит((( что за фигня? И что делать?

avatar
05.02.2022, 20:35:52

Как на такого можно злиться)) Спасибо!

avatar
05.02.2022, 18:10:48

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.02.2022, 17:20:41

Да уж, Найла подлая и завистливая по натуре, наверняка какую-то гадость сделает, вот быть ей тёмной ведьмой очевидно!

avatar
05.02.2022, 16:21:50

ну какая уж тут злость )) Благодарю!!!!

avatar
05.02.2022, 16:05:09

Интересно ,какая реакция на помолвку будет у " принца с гаремом "))))Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
05.02.2022, 15:48:01

Продуманный Гад! И Зарочку реабилитировал, и права заявил))))
А вот от Найлы нежданчик ещё прилететь может.....
Спасибо!))

avatar
05.02.2022, 15:28:16

Найла, боюсь, что-то не хорошее замыслила. Как бы Раде эта помолвка боком не вышла. Тогда точно Гад утащить и давай жениться!

avatar
05.02.2022, 15:16:07

Огромное спасибо! А от Найлы похоже придется ждать неприятности.
Сил и вдохновения!

avatar
05.02.2022, 14:41:52

Быстренько он все растрезвонил. Чтоб Рада не отвертелась или чтоб оградить от Яра?

avatar
05.02.2022, 15:00:13

Вот сразу мне эта Найла не понравилась...

avatar
05.02.2022, 14:55:54

Авторы! Ваша история дарит позитив и улыбки!))

avatar
05.02.2022, 14:22:46

Ух)).как шокировали столовую)

avatar
05.02.2022, 14:20:42

От соседки по комнате можно ждать гадость.