Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5962
12388 983275

Текущий рейтинг:
#1602 в Любовное фэнтези
#772 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 20:37:13

Читаю и улыбаюсь. Спасибо

avatar
28.01.2022, 20:26:39

Авторы зажигают. Как то не хочется, чтобы закончилось побыстрее мое чтение. У меня эмоции от прочтения как на качелях, то вверх, то вниз, эх, ,,залетные,,- давай,давай, продолжай!!!!!!!!!

avatar
28.01.2022, 20:25:14

Бугага... Ну Хам, ну умничка, ещё сыну дать пару уроков и подзатыльник... Эх... Вот это будет страсть, вот это будут искры... Это сколько же Гад ждать будет до свадьбы)))

эх бедная Рада.ей бы кто ещё объяснил ситуацию

avatar
28.01.2022, 19:57:51

И думает, что выкрутилась)) - Гад на последнем курсе, а Раде диплом по ускоренной программе дадут - гадский папа попросит.))))
Спасибо!))

avatar
28.01.2022, 19:59:20

Ой, блиииин. Сама себе в ловушка загнала... Он же не сказал, кто закончит, а ему меньше года, он экстерном сдаст))) какой подвиг то

Интересно, как же будут звать сына Гада Хамовича?....))) И так же строго у демонов с именами дочерей? )))

avatar
28.01.2022, 18:05:02

Спасибо)). А Хам... то ещё ого какой затейник).

avatar
28.01.2022, 01:53:33

Блин, какой же матёрый переговорщик! Ему бы следователем по особо важным делам или шпионов раскалывать - вот вообще в ко на чистую воду выведет! И сразу - «папочка»

avatar
28.01.2022, 07:55:29

Да покажите уже ПАПЕ Зарочку! пусть всю радость нового родства ощутит!

avatar
28.01.2022, 17:39:56

боже как изумительно и хочется продолжения

avatar
28.01.2022, 17:10:25

Тааак ждём продочку, такой интересный момент)))

avatar
28.01.2022, 14:56:38

Вот он весь твой никакого гарема!!!

Папа-Хам шустро все проблемы решил. и не трепыхнулся ни кто. ух, улетный мужик, ой демон)))

avatar
27.01.2022, 22:09:58

Не, Ваш дуэт надо продолжать. Получается замечательно: юмор, подтрунивание, развитие сюжета, выпуклость гл.героев и без лишнего описание их , легкость чтения и увлекательность, в общем, дуэт классный

avatar
28.01.2022, 12:13:33

Ох, и хитрый жук!))))

Даже ведьмочке с НАСТОЯЩИМ высшем демоном не поспорить, особенно, если демон с большим жизненным опытом! А Хам- такой! Прям, жрец в храме, а не высший демон- искуситель! Удивительно, как его гадовская мама окрутила, наверное, он добровольно капитулировал!

avatar
28.01.2022, 11:36:35

Посмеялась от души! Спасибо за настроение.

Не папа,а адвокат высшей категории

avatar
28.01.2022, 09:32:38

Теперь, действительно, всё зависит от Гада. Он должен ей признаться.