- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пикантная ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629826698_30.jpg
Пикантная ошибка
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня
Рейтинг:
5963
5963
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Любовное фэнтези
#616 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Пикантная ошибка"
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!
В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653975
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098549
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21482
2519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Вдохновения!
Не знаю на счёт Гада, может ли он быть достойным избранником для Рады, но она права в том, что не поддалась на сладкие речи Ясарата, ведь он единственной её точно не сможет сделать. И мне кажется что многоженство - довольно лицемерная штука. И оправдания какие Яр приводит - чтоб быть уверенным в отцовстве! Мне, выросшей в другом обществе, никогда этой традиции не понять и не принять. Наверно, нужно родиться и воспитываться в таком месте, как Ингеборг, чтобы воспринимать это как само собой разумеющееся.
Эх Радочка, посмотри вокруг, ты упускаешь очень многое. Хотя Гадский Гад ещё не до конца воспитался, пусть ещё помучается.
А почему первая жена страшная и носатая? Может там красавица и умница. Но, интересно, зачем его обручили с детства, вроде ж и мать видела, что это до добра не доводит.
Сломала Рада все шаблоны прЫнцу.
Не надо было ей так реагировать на вопрос о девственности,а загадочно промолчать.
Тут бы вся любовь и испарилась.
Спасибо;-))
ммм и все? не рановато ли для чего то ещё?
Ждём встречу с папой Хамом, вот уж кто точно невесте рад будет и дедуля тоже))))
веселая книжка
Большое спасибо:)
Ох, не "воспитывала" бы она Найлу! Ведь и отомстить может!
Как же мне нравится Рада! Поначалу немного раздражала необразованная деревенская девчонка. Но растёт на глазах, рассуждает очень здраво и привили ей родители правильные ценности. К ней на кривой козе не поъедешь, придётся Гаду постараться, чтобы Раду завоевать. Такие ведьмочки на дороге не валяются, повезло ему с парой!
Ну ... я сильно сомневаюсь, что будет простой, бедный парень))) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Спасибо
Девочки, спасибо за море позитива!!! Книга великолепна, герои интересные ;))) Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо. Вдохновения!
Мне так понравились традиции, которые есть только у неё в деревне.))) Можно пару новых традиций добавить, Яр же все равно не узнает. А то не понравилось это ему видите ли. Так может по традициям Рады сомневаться в отцовстве не будут. Так как традиции повелевают брать одного рыжего другого черного и третьего белого.)))
ну вот такой уже есть наш Гад,надо брать но нервишки помотать
Вот так приходит разочарование... Но не разбитая жизнь!!! Хорошо, что Рада все прояснила вовремя! и вообще, ведьмочки- они птички свободолюбивые!
Как же я её понимаю! Она права! Но мне очень жаль Ясарата, ведь он не виноват, он вырос в стране с другим менталитетом... Хотя, это выход из любовного треугольника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена