Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983495

Текущий рейтинг:
#1272 в Любовное фэнтези
#616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 18:40:39

Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 21:50:59

Не знаю на счёт Гада, может ли он быть достойным избранником для Рады, но она права в том, что не поддалась на сладкие речи Ясарата, ведь он единственной её точно не сможет сделать. И мне кажется что многоженство - довольно лицемерная штука. И оправдания какие Яр приводит - чтоб быть уверенным в отцовстве! Мне, выросшей в другом обществе, никогда этой традиции не понять и не принять. Наверно, нужно родиться и воспитываться в таком месте, как Ингеборг, чтобы воспринимать это как само собой разумеющееся.

avatar
21.01.2022, 16:31:53

Эх Радочка, посмотри вокруг, ты упускаешь очень многое. Хотя Гадский Гад ещё не до конца воспитался, пусть ещё помучается.

avatar
21.01.2022, 13:41:18

А почему первая жена страшная и носатая? Может там красавица и умница. Но, интересно, зачем его обручили с детства, вроде ж и мать видела, что это до добра не доводит.

Сломала Рада все шаблоны прЫнцу.
Не надо было ей так реагировать на вопрос о девственности,а загадочно промолчать.
Тут бы вся любовь и испарилась.

avatar
21.01.2022, 15:25:38

Спасибо;-))

ммм и все? не рановато ли для чего то ещё?

avatar
21.01.2022, 13:30:05

Ждём встречу с папой Хамом, вот уж кто точно невесте рад будет и дедуля тоже))))

avatar
21.01.2022, 13:10:55

веселая книжка

avatar
21.01.2022, 12:35:52

Большое спасибо:)

avatar
21.01.2022, 12:32:23

Ох, не "воспитывала" бы она Найлу! Ведь и отомстить может!

avatar
21.01.2022, 12:31:09

Как же мне нравится Рада! Поначалу немного раздражала необразованная деревенская девчонка. Но растёт на глазах, рассуждает очень здраво и привили ей родители правильные ценности. К ней на кривой козе не поъедешь, придётся Гаду постараться, чтобы Раду завоевать. Такие ведьмочки на дороге не валяются, повезло ему с парой!

avatar
20.01.2022, 18:35:21

Ну ... я сильно сомневаюсь, что будет простой, бедный парень))) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
21.01.2022, 11:10:34

Спасибо

avatar
21.01.2022, 09:28:48

Девочки, спасибо за море позитива!!! Книга великолепна, герои интересные ;))) Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
21.01.2022, 08:24:24

Спасибо. Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 20:06:10

Мне так понравились традиции, которые есть только у неё в деревне.))) Можно пару новых традиций добавить, Яр же все равно не узнает. А то не понравилось это ему видите ли. Так может по традициям Рады сомневаться в отцовстве не будут. Так как традиции повелевают брать одного рыжего другого черного и третьего белого.)))

avatar
21.01.2022, 00:57:30

ну вот такой уже есть наш Гад,надо брать но нервишки помотать

Вот так приходит разочарование... Но не разбитая жизнь!!! Хорошо, что Рада все прояснила вовремя! и вообще, ведьмочки- они птички свободолюбивые!

avatar
20.01.2022, 22:57:19

Как же я её понимаю! Она права! Но мне очень жаль Ясарата, ведь он не виноват, он вырос в стране с другим менталитетом... Хотя, это выход из любовного треугольника.