Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983542

Текущий рейтинг:
#1456 в Любовное фэнтези
#685 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 23:06:06

Да(( Благодарю вас!!

avatar
17.01.2022, 22:05:33

Не думаю, что Яр плохой. Она ему понравилась. А демону тяжело будет.

avatar
17.01.2022, 22:35:15

Спасибо!

avatar
17.01.2022, 22:24:54

Как же ужасно, что очередная полевая практика прошла столь трагично...

avatar
17.01.2022, 21:36:43

Конечно она не понимает, ведь до этого Гад на неё только рычал.

avatar
17.01.2022, 19:35:48

у меня закралось сомнение,а принц не догадывается ли что она сильная ведьма,не поэтому ли он ее приглашает в гости и так настырно за ней ухаживает

avatar
17.01.2022, 19:09:19

В правильном направлении думает Гад, ей бы нужно обеспечить безопасность! У меня есть подозрения, что за ее даром потенциальной Верховой развернётся охота?

avatar
17.01.2022, 19:34:54

))) Благодарю вас!!

avatar
17.01.2022, 18:54:41

Спасибо большое за продолжение

avatar
17.01.2022, 15:04:12

да,я с вами полностью согласна,это первая книга в которой авторы даже на коменты скупо реагируют,наверно все равно что люди спрашивают,как то это не очень приятно

avatar
15.01.2022, 21:30:03

Да уж.... Эта книга по длительности написания бьёт все рекорды в этой серии...
За почти пять месяцев авторы вымучили аж 200 страниц!! Даже не знаю, когда дождусь окончания, по продам читать давно бросила...

avatar
12.01.2022, 10:36:21

Ведьму показывают таким Избалованным дитем, а ведь она выросла в деревне, а там все гораздо проще. И что такое опасность понимают с детских лет и никто хорошенькую маленькую змейку в дом тащить не будет, потому что видели (слышали) как она кого-то укусила и чем дело кончилось.

avatar
15.01.2022, 08:28:41

Мне книга очень нравится, пишите авторы пишите.... Неиссякаемого вам вдохновения.

avatar
14.01.2022, 09:02:46

Ну теперь понятно, что за зверь на обложке....

avatar
15.01.2022, 01:40:56

Спасибо.

avatar
14.01.2022, 07:27:23

Хороший ход он сделал! Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2022, 02:15:36

Вот теперь понятно кто у нас на обложке...)))))
Дааа, демон сделал ты ингеборца, он то точно нарру в фамильяры не оставил...))))))
Спасибо большое, вдохновения и музы, ждём продолжения.

avatar
14.01.2022, 00:34:58

Академию ждет шикарный учебный год))) всему педсоставу
стоит успокоительным закупиться))) спасибо❤️

avatar
14.01.2022, 00:34:24

Спасибо)). Проклятий ница, ещё и с наррой да с демоном в ухажёрах... что же будет))? К чему бы это))?