Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983569

Текущий рейтинг:
#2948 в Любовное фэнтези
#1395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 16:55:41

Какая ему боевая форма?? Вдохновения!!!

avatar
05.01.2022, 16:19:02

такс, стоп, а у Джара сейчас по среди боя не поотваливается?!

avatar
05.01.2022, 15:17:58

спасибо большое!

avatar
05.01.2022, 13:47:32

Ну наконец-то!!!! Дошло до него!!! Ураа товарищи!!! Ситуация патовая, нужен поцелуй любви!!!

avatar
05.01.2022, 13:31:11

Да...боевая форма сейчас Гаду только и осталась...
Большое спасибо

avatar
05.01.2022, 13:17:54

Аааааа, страшно...)))) И от куда эти нарры... Они что порталы могут открыть?
Что Гадик глючит помаленьку, вооот, а нечего отмахиваться от пары...))))

avatar
05.01.2022, 13:00:20

Спасибо большое

И в боевую форму ему не перейти

avatar
05.01.2022, 12:07:47

Неужели дошло!?
:)))
А прорыв. Это случайность или нет?

ооо...ну теперь понял осел что за реакция на Раду....а вот теперь вспоминай как ухаживать надо за девушками....попрыгай вокруг

avatar
05.01.2022, 05:17:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.01.2022, 11:52:05

Спасибо. Вдохновения

avatar
03.01.2022, 19:45:02

Еще только успела в академию поступить, начало первого курса, а уже думает о замужестве? Почему бы просто не посмотреть несколько вариантов, глядишь, к окончанию и выберешь что-то стоящее. И студенческие годы себе не испортишь.
Почему нужно сразу вцепиться в парня, который определенно будет иметь несколько жен? Ну, если есть желание, то вперед, Роксалана-то вон стала единственной законной женой и первой леди гарема.

avatar
04.01.2022, 00:40:10

Спасибо.

avatar
03.01.2022, 22:44:40

хорошо бы принцесса с Вальдом бы поженились)

а вот перемена Рады немного не радует, ей учится надо, первый курс, к тому же она потенциальная Верховная. а Ясарат гавнюк,ведь он наследник ,никто не даст ему уже оговоренную невесту заменить Радой, скорее всего там политика подвязана

Мне кажется Ясарат и есть наследник и брат Лариэль, просто по каким то причинам они это скрывают.

avatar
03.01.2022, 21:44:36

Очень переживательно за Вальда(( Благодарю!!!

avatar
03.01.2022, 21:06:40

Ну да, для Вальда это будет самый правильный вариант, а потом пусть разбираются...)))))
С наступившим новым годом! Вдохновения и музы, творческих успехов, здоровья. Ваш тандем выпускает прекрасные книги, поэтому ждём новых...)))))

avatar
03.01.2022, 21:06:32

Может уже что-то случиться, а то так и будут танцы с бубнами устраивать

avatar
03.01.2022, 21:05:30

Нет, ну так, чёт тяжело пошло, этот дурень - всё над свободой трясётся,пожелаем ему мозгов!!!! а в это гг бедную в гарем затащить хотят, Ярасат не честно поступает!!!!