Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2952 в Любовное фэнтези
#1392 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 15:24:51

как собака на сене)) ни себе ни Яру...

Спасибо

avatar
31.12.2021, 11:30:22

А Лариэль спросить можно? Вдохновения ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
31.12.2021, 03:40:54

Ух и , ревнивой)) Гад.... д))

avatar
31.12.2021, 11:04:21

XDDD Ах-хахаха)))
Гад водичкой окатил!)))

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2021, 08:51:19

)) Вдохновения вам нескончаемого в наступающем году на все ваши дела и планы!!!

avatar
31.12.2021, 04:51:29

ахахах нервишки не выдержали. Правильно, охладись))) Спасибо за продочку!

avatar
31.12.2021, 04:15:50

Большое спасибо!
ГАдюшка ревнует :))))))

avatar
31.12.2021, 03:19:31

)))))) Гааад...))))))
Ярик, солнце моё, свали в рассвет, ведьма занята и пока ещё не обученна, тебе же хуже...)))))))

avatar
31.12.2021, 03:09:11

а у меня почему то нет новой части, так расстроилась,что мне сделать,перезагружала ,синхронизировала,ничего не помогает

avatar
31.12.2021, 02:55:18

Спасибо большое

avatar
31.12.2021, 01:08:31

Ой, хто-то ревну-у-ует)))...

avatar
31.12.2021, 00:41:13

Ага, Гад разнимать их прибежал, да?!
Яр хочет познакомить Раду с родителями для чего? Представить как возможную невесту?! Только мне вот непонятно, ведь Яр явно ещё не женат, а как же из правила, что первую жену выбирают родители? И из своих династических устремлений, а не из симпатий молодых… да и Рада явно не захочет быть в множестве других жён…

avatar
30.12.2021, 16:56:10

Ой , как взглядом дырочку в Раде то не прожёг)?

avatar
30.12.2021, 16:56:09

Ой , как взглядом дырочку в Раде то не прожёг)?

avatar
30.12.2021, 16:56:04

Ой , как взглядом дырочку в Раде то не прожёг)?

avatar
27.12.2021, 09:15:50

"...моя ведьмочка..." подсознательно уже принял её)))) Га-а-адечка)))))))

avatar
30.12.2021, 05:51:35

Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и творческих успехов авторам в наступающем году.

avatar
30.12.2021, 03:56:44

Спасибо большое