Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2943 в Любовное фэнтези
#1396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 00:57:56

Спасибо.

avatar
27.12.2021, 07:05:14

Блин..
Как же он раздражает... Просто жуть... Ну когда дойдёт до него, бедная ведьмочка, да и наверное на болотах, что-то случиться, она его поцелует и то наверное её пилить будет, что привязала к себе. И ярасата покусать надо, сам ухаживает, а реальной картины не показывает, на фига ей в гарем

avatar
30.12.2021, 00:17:38

что-то напрягает Ясарат. не верится,что ему просто Рада понравилась, к тому же он принц ведь, наверное с замужеством уже решено что-то. не понятно, зачем околдовывает Раду, в наложницы ведьму хочет? так она потенциальная верховная, её просто так в другую страну могут и не отпустить

Блин, Ясарат классный, но он же на наш, эх, герой... Наш то герой-тормоз, ну хоть фигура и брат хорошие))))))

avatar
29.12.2021, 23:18:47

нечего на других парней смотреть)) Благодарю!!!!!!!!!

avatar
29.12.2021, 21:55:27

А может ей ещё разок гада проклясть: типа, да что б у тебя рога крепко держались и ветвились?

avatar
29.12.2021, 21:48:09

Большое спасибо

avatar
29.12.2021, 20:58:18

Благодарю!

avatar
29.12.2021, 20:56:37

Представляю, как рассердился Гад! Но объяснит этот порыв очень просто - эти дураки не понимают, как на болотах опасно! А, он, Гад, очень зависит от жизни Рады.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2021, 20:43:24

Спасибо.

avatar
27.12.2021, 20:39:36

:)))

avatar
27.12.2021, 18:24:52

Дорогой автор вы будете участвовать в новогоднем проекте?

avatar
27.12.2021, 18:03:23

Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
27.12.2021, 17:10:03

Значит надо, чтобы Рада с Гадом поцеловались! Рада точно будет против! А вот для Гада это будет приключение, хотя он сам на себя рассердится. А может быть наоборот захочет, чтобы Рада в него влюбилась и больше не смотрела на Яра. Но для этого надо, чтобы она была Гаду за что-то благодарна.

avatar
27.12.2021, 12:49:23

Спасибо!!

avatar
27.12.2021, 10:05:04

Спасибо большое

avatar
27.12.2021, 08:26:26

Наивняшка наш демон, какое же разочарование будет ему ...)))))))

Спасибо

вот бы его шарахнуло как отца , немного, не опасно для жизни Рады , тогда я посмотрю как он запоет