Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2948 в Любовное фэнтези
#1398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 00:09:58

Ах, какой момент испортили...

avatar
09.12.2021, 00:07:30

Спасибо.

avatar
08.12.2021, 22:57:35

ну а когда проклятье то снимать будут,а то скоро боевые уроки начнутся,переломается же бедненький,или все только в последней главе будет

avatar
08.12.2021, 16:59:21

Он что, пообниматься решил? А осознает ли он, зачем это ему захотелось?

avatar
08.12.2021, 22:41:34

Совсем охамели!! Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
08.12.2021, 22:36:24

Романтичная прогулка получилась...

avatar
08.12.2021, 20:08:27

Прям ми ми ми. Лёгкого пера. Ждём проды и побольше, побольше ше ееее

avatar
08.12.2021, 16:53:04

Ох, неуже дошли до первого поцелуя?

avatar
08.12.2021, 06:39:32

похоже, что действительно попалась и не представляет насколько серьёзно)

avatar
07.12.2021, 23:47:11

Замечательная история. Мама Гада уже догадалась, кто она ему скорее всего. Поэтому и увеличили число предметов, наверное. Что бы подготовить к жизни в высшем обществе. А вот когда до главного героя дойдёт это вопрос.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2021, 02:22:15

Спасибо большое

avatar
08.12.2021, 02:07:31

Спасибо большое

avatar
07.12.2021, 23:48:12

Гад...подГадал... благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
07.12.2021, 23:10:46

Прекрасная история и очень интересная,огромное Спасибо Автору!

Дорогие, в основном девочки. Давайте жить дружно и друг друга не обижать. Побольше оптимизма и позитива.

avatar
04.12.2021, 07:59:42

Господи, да что же он, как оглобля, - прямой и деревянный?

avatar
07.12.2021, 21:32:11

Начала уважать Гада! А где же благородный Яр? Когда надо, его, почему-то, нет рядом...

Интересно, что же там дальше будет? Памятуя папочку и мамочку Гада,...Мальчик ещё тот, но внутреннего благородства ему не отнять - истинный аристократ с мамой эльфийкой. Но папочка!... Хотя ведьмочка ему не по зубам, попробует сожрать- подавится, да ещё в зубах останется! Надеюсь, до этого не дойдет! Истинная! Пусть его Гадская натура это упорно и отрицает!

avatar
06.12.2021, 16:32:31

Вот...слов нет! Это что же они вломились в комнату ведьмочек ,чтобы выбрать из них себе в постель? А если бы не было принцессы и высших? Применять к ним магию нельзя и нанести ущерб здоровью тоже... А они решили ведьмочек в коридоре зажать? Надо им каких нибудь почесушек в одно причинное место!