Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2948 в Любовное фэнтези
#1398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 15:23:15

Об "отнял еду". Нее.Тут:
па-ни-бра́т-ство. 1. неуместная, порой граничащая с грубостью и бестактностью дружелюбность и простота общения по отношению ... к малознакомым людям;
2. попытка сократить дистанцию в общении с кем-либо без его согласия.
Распирают парня ощущения, не справляется. :))

avatar
06.12.2021, 23:24:16

Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2021, 14:50:41

Надеюсь это она о 4ых идиотах...)))
Радочка незабудь стрясти чаёк и ещё немного соли на совесть посыпать, а то выхлебал чай, ууу демонюка...)))))))))

avatar
06.12.2021, 14:05:58

Спасибо.
Судя по поведению этих парней, они не первый раз так поступают. Странно, что жалоб не было.
Сил и вдохновения!

avatar
06.12.2021, 11:40:17

Если эти пришли к "девкам" значит в академии такие отношения не запрещаются? Странные правила

avatar
06.12.2021, 11:29:40

спасибо большое

avatar
06.12.2021, 09:11:33

Спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 09:01:28

Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2021, 09:00:23

Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
04.12.2021, 12:18:26

Однако леди Деррин совершенно безобразно воспитала своего сына. Даже с поправкой на то, что от встречи с истинной его колбасит, все равно ужасающе невоспитан, заносчив и груб. Начинаю болеть за Ясарата и Ингеборг.

Девочки, все супер! Читаю и ржу)))) Мне вот интересно, когда Гад допетрит, что не зря его колбасит в ее присутствии?)))

Всех взволновал поступок Гада, а поступок принцессы, которая потчует героиню доверительным и вдохновляющим чаем нет? И рассказывает при этом о прелястях своей страны. Да и визит явно Яра (ведь это ,скорее всего, именно он пришел) тоже настораживает. Я конечно понимаю, что принцесса играет на стороне своего брата, и она мне нравиться,но доверительный чай, мне кажется, не очень красивым поступком.

Ещё, хочу ещё!
;;;)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2021, 02:56:06

Мне не даёт покоя обложка... Я чуть позже начала читать, проды копила, и вот вопрос, а что за животное рядом с нашей ведьмочкой, неужели фамильяр...
И ходють, и ходють, чаю попить не дают гады гадские, и кого ещё на нашу голову принесло, неужели второго претендента на нашу ведьмочку...))))

avatar
03.12.2021, 15:38:38

И тут..., новые гости! Аххаха!!! Просто аншлаг какой-то!

avatar
03.12.2021, 15:37:37

Гад прекрасен в своей непосредственности.. И, студенты часто так поступают - берут не спрашивая. Так можно делать только со "своими" - это признак особого доверия))
С чужими людьми, конечно, будешь распинаться и раскланиваться прежде чем что-то попросишь и возьмешь.

avatar
02.12.2021, 20:43:00

Вообще то как он поступил это мерзко!!! Как богачи отбирают последнее у нищих такая же и у него система ценностей. Не вижу в этом юмора((( Хотя, если кто-то читает из золотой молодёжи может им и смешно.

avatar
03.12.2021, 07:46:24

Проходной двор:)))