Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2947 в Любовное фэнтези
#1396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Гад, конечно, тот еще "ухажер" надменный, самодовольный, избалованный женским вниманием и своим положением. "Сытый никогда не поймет голодного." Предполагаю, что должна быть ситуация, в которой либо он поменяет свое отношение к ведьмочке, и они будут вместе, либо Яр очарует ведьмочку и они будут в Ингеборге жить долго и счастливо. Ведь не зря принцесса развеяла мифы о гаремах.

ррр.меееесть....чаю лишили...может ему несварения пожелать?!может принцесса вступится за нее

avatar
02.12.2021, 22:09:56

Гад он гад и есть... Благодарю вас ❤

avatar
02.12.2021, 21:08:37

Конечно ..ведьмочка......темная , но.....какая она еще - дите .....не искушенное и наивное ..... Как не влюбиться?

avatar
02.12.2021, 20:51:58

Неужели и Яр пожаловал? Вот будет ситуация! Жду, не дождусь продолжения!

avatar
02.12.2021, 20:40:51

Спасибо. А

avatar
02.12.2021, 18:23:56

Такой хороший мальчик - Яр. Но, всё идёт к тому, что наша ведьмочка, скорее всего окажется истинной грубияна.... Лично мне будет оч жаль. Влечение через несколько лет, чаще всего, ослабевает, а дурной характер остаётся на всю жизнь. Ни счастья, ни комфорта это не добавляет.

avatar
02.12.2021, 20:20:33

Шумно и тесно у них там стало!!!!!! Спасибо.

avatar
02.12.2021, 20:01:38

Вот мёдом у них намазано, очевидно! Паломничество просто к ним идёт?! ❤️

avatar
02.12.2021, 19:49:58

Блин, автор ну пусть уж кто-то заткнет уже эту найлу, ну честное слово читать невозможно, так и хочется корону её лопатой поправить!

avatar
02.12.2021, 18:38:46

Какой "спокойный" вечер наклёвывается ;)
Большое спасибо

avatar
02.12.2021, 18:22:23

О как! Прямо вечер открытых дверей...

avatar
02.12.2021, 18:05:54

Спасибо большое

Ууу, сейчас Найла начнет выпрыгивать из трусиков, капать слюной и стрЭлять глазами.... ;)

avatar
02.12.2021, 12:46:39

Очень нравится, очень интересно!
Спасибо!

avatar
02.12.2021, 15:38:32

Мальчики пришли?
Спасибо!))

avatar
02.12.2021, 07:44:30

:)))

avatar
02.12.2021, 06:58:18

Неужели Гад с другом заявился? Что же Яр так рано ушёл? Профукает Раду!

avatar
02.12.2021, 06:35:45

Спасибо! Ну кто там нагрянул? Очень жду продолжения)

avatar
02.12.2021, 06:25:09

Спасибо!)