Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2947 в Любовное фэнтези
#1396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное ГАД ,собственной персоной.

Если Франциска Вудворт вместе с Екатериной Васиной взялись за книгу, то это будет нечто и очередной незабываемый фейверк! Начало уже вдохновляет!

avatar
30.11.2021, 22:50:06

Интересно, и о чём подумала леди Дерин? Неужели поняла, чем вызвано внимание Гада к Раде?

avatar
30.11.2021, 20:36:51

Спасибо!)))

avatar
30.11.2021, 20:36:35

Эх, девчата- девчата.
Бабы каются, девки замуж собираются.
Вечная тема!
Спасибо, авторы!

avatar
30.11.2021, 20:27:30

Спасибо.

avatar
30.11.2021, 19:49:15

Ой опять чуть всё не сорвалось, эх сколько терпения приходится проявлять...)))) Где ж бедной ведьмочке его набраться...))))

avatar
30.11.2021, 18:53:44

Этой дуре завистливой только и говорить..Благодарю вас ❤❤❤

avatar
30.11.2021, 18:50:28

Спасибо большое

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2021, 18:02:45

Если честно пока скучновато, обычные будни и Найла эта ужас как раздражает... Когда ж начнётся интересное, а то Яр какой то слабый рыцарь, а Гад это ж гад, сделал гадость в сердце радость!

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2021, 00:03:57

Думается мне, что эта Верховная ведьма будет в судьбе Рады чёрным пятном...

avatar
29.11.2021, 17:21:48

Ни сколько без присмотра не могут!!!!!

avatar
29.11.2021, 16:10:58

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
28.11.2021, 12:50:09

Начало было даже очень интересным: простая девушка с шикарным ведьменским даром попадает в академию и начинается студенческая жизнь, знакомства, интересные личности. Приключения, романтика, флирт. Но её игра в "деревенщину" изрядно надоела и бесконечные намёки про умертвление со стороны высшего если она сделает что не так, очень утомляют. По крайней мере хотябы определённые события должны были повлиять на постепенную огранку личности и взросление, а почему-то как-то топчимся на уровне деревни, буд-то и не уезжала :(. Интерессно как из всего этого получатся отношения?

avatar
26.11.2021, 19:28:33

Дорогой автор,очень растраивает ,что очень много "воды"можно листать и листать и сюжет не сильно изменится.

avatar
29.11.2021, 08:32:15

гл.20, начало, должно быть: в оранжерее

Спасибо