Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12392 983581

Текущий рейтинг:
#2952 в Любовное фэнтези
#1392 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 04:42:41

Спасибо большое

avatar
29.11.2021, 02:07:51

Большое спасибо за продолжение:)

Здравствуйте, дорогие авторы. Скажите, когда будет продолжение?

avatar
23.11.2021, 07:11:48

Боюсь, реплика Яра не понравится Гаду. И это отразится на Раде. Мне Яр нравится всё больше и больше.

avatar
26.11.2021, 18:22:39

Франциска Вудворт , дорогой автор, простите, что на странице другой книги вопрос, но пожалуйста ответьте, не надумали вы к Волшанам вернуться??? Читатели все ждут:((( первый том уже несколько раз перечитан, второй читали ( пока его кусочек не удалили). Хоть чуть конкретики, а? Чего ждать, как долго ждать.

avatar
27.11.2021, 20:25:33

Ох, искрит между Радой и Гадом. Толи еще будет)) Не только рога себе обломает

avatar
27.11.2021, 19:37:58

Эх жаль, что ваши ведьмы не летают)) может научатся?

avatar
27.11.2021, 17:13:18

Сегодня ждать проду??

avatar
26.11.2021, 20:59:58

Благодарю вас ❤

avatar
26.11.2021, 20:28:59

Спасибо.

avatar
26.11.2021, 20:17:35

:)))

avatar
26.11.2021, 18:29:41

Найла точно Яра опоит приворотным. Мне его жаль, Рада должна предотвратить это, не знакомить. Пусть сама с ним знакомится.

avatar
26.11.2021, 18:01:37

И вот эти причитания: я его первая увидела и так нечестно и в реале существуют у некоторых убогих.

avatar
26.11.2021, 17:58:45

Спасибо большое

avatar
26.11.2021, 16:44:35

Надо же, какая веселая бабская чушь про ведьму - балбеску. Но читать интересно.

avatar
26.11.2021, 16:41:16

А с чего она решила, что ей Радка и Сибил в качестве прислуги даны? И девочки сами себя так ведут. Толкнули утром, не проснулась? Ее проблемы. А то разбуди, еду ей возьми.
С зельем может слать лесом. Та, конечно стукнет в отместку, мол соседка опоила. Но опять, проверят. А оговор...
Там больше демонов нет? Ну чтобы амбициозную девицу во всех позах. Без демонстрации потом беременного животика и протянутой для окольцевания ручки. Та молчать не будет, похвастается. А остальные благородные потом побрезгуют.

avatar
26.11.2021, 16:26:12

Большое спасибо.
Мерзкая эта соседушка... прямо беееее

avatar
26.11.2021, 16:13:12

Заодно кавалеров проверим, клюнут на эту найлу

avatar
26.11.2021, 16:07:18

Вот, вот лучше для Сиббил мальчонку оставить...))))) Ну а демоняку только для себя, а то у него жизнь слишком лёгкая...)))))

avatar
26.11.2021, 14:38:05

Когда уже продолжение? ( писали что, будут выкладывать по несколько глав если будут пропуски. Что то не видно? очень жаль, поэтому лучше подождать пока не закончат книгу? а уже потом оформлять подписку