Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983568

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#1415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остановите мой ор в час ночи (≧∇≦)

avatar
11.11.2021, 20:25:46

А девочка хочет позавтракать,успеет ли?

Очень смешно, за чистую монету Яр все принимает) Спасибо за продолжение! Сейчас Гад появится, и что будет)

avatar
11.11.2021, 17:05:59

Спасибо большое

avatar
11.11.2021, 15:51:22

Рада, не дури парню голову, скажи правду.
:)))

класс, посмеялась от души , спасибо.жги Рада))))

avatar
11.11.2021, 16:41:28

Вот у Гада сейчас что-то подгорит. Его, пуп земли, проигнорили и сбежали через окно к сопернику. Да как тут репутацию блюсти? Все беды от ведьмы.

avatar
11.11.2021, 16:18:27

Теперь Васильки точно прославятся!)) Своими обычаями))))

avatar
11.11.2021, 15:10:15

Ржунемогу))))) Какой же он лапочка. Может ну этого гада с его истинностью? Это он без истиной не сможет, а ей нормально. Да и раньше же обходился без истиной, а его родня вообще много лет ждали свои половинки.

avatar
11.11.2021, 15:42:47

Порадовали! (посмеялась от души) . Рада как выйдет из положения..? Попросит поторопиться на завтрак? Что будет если их застанет Гад? Ревность его поглотит...Мне понравилось какую характеристику дала Рада:" Вроде человек хороший,а ложки лучше спрятать"

Вот так и рождаются легенды и обычаи, спасибо

avatar
11.11.2021, 14:19:46

Прекрасное юмористическое фэнтези. Читаю с удовольствием.

avatar
11.11.2021, 14:13:26

Все, Васильки прославились)) Но столько смеяться просто нельзя ))))

avatar
11.11.2021, 13:59:42

М-да, не все традиции одинаково хороши.

avatar
11.11.2021, 13:50:29

Ахаха!Сама придумала традицию,теперь сама и отдувайся!Вот,интересно,если она сейчас залезет,кто ее снимать будет...Прикольно будет,если опять Гад:))))Спасибо!

avatar
11.11.2021, 11:49:51

Всё,Рада, получай последствия своих фантазий. Заряд смеха на день!

А Яра Гаду убивать нельзя! И как от пары отваживать ухажёров?
Спасибо!

avatar
11.11.2021, 13:10:29

Ахах)) теперь представьте закинуть её на дерево и будут Яр с Гадом состязание устраивать))) ахах.. Бедная Рада

avatar
11.11.2021, 13:10:17

От языка проблемы у всего организма))

avatar
09.11.2021, 21:51:35

Ну золушка или нет, это одно, а тут пара она может быть кем угодно! Так что социальные слои убираем. А смотрим на отношение, ведь Гад это прекрасно знает, что пара это не королева красоты ему упадет в руки. Вспомнить историю родителей, или его дяди - эльфийка ведь не императорской крови, а он её любит, пара ведь. А тут что ты пуп земли! Пусть теперь за ней ходит, надо спесь с него сбить, а Радке получиться, силу свою познать,!