Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983568

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#1415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сама объявила традиции - сама теперь соблюдай )))))))))))))))))))))))))

avatar
11.11.2021, 12:24:20

Спасибо за такое продолжение!
Смеялась сквозь слезы!

avatar
11.11.2021, 12:04:57

)))) спасибо!!! Вдохновления и благодарных читателей !!!

avatar
11.11.2021, 12:03:12

Вот и прославила Васильки ))

avatar
11.11.2021, 11:55:23

Такими темпами завтрак накроется бордовой шапочкой :)
Большое спасибо

avatar
11.11.2021, 11:53:37

Не-не-не, давайте стену уже засчитаем ща дерево! Не надо ещё на высоту лазить! …

avatar
11.11.2021, 08:36:36

:)))

avatar
10.11.2021, 11:41:35

Ага, теперь высший ведьму с кариниза снимать будет!

avatar
10.11.2021, 22:16:43

А как же душ? Гад всё равно не отстанет. Наверное соскучился.

avatar
10.11.2021, 17:04:58

боже что не прода то прелесть интрига действие шок спасибо

avatar
10.11.2021, 16:43:50

Спасибо большое

avatar
10.11.2021, 16:29:42

Спасибо.

avatar
09.11.2021, 22:52:54

Давай-давай, Джарр, рой себе яму поглубже. Весьма неплохо получается. Даже интересно, когда дайдет до него глубина,что сам нарыл?!; Спасибо.

avatar
10.11.2021, 11:08:49

Большое спасибо:)
Утренняя разминка это полезно ;)

поддерживаю Раду.удачи ей

avatar
10.11.2021, 15:51:45

У меня от Радки такое впечатление,что это сгусток энергии,нестандартность мышления и непосредственности. Это же надо додуматься сбежать через окно! Конечно в этом нет ничего сверхестественного,но каждый раз не будешь заходить и выходить из окна...,но какая решительная!

avatar
10.11.2021, 15:45:55

И это та ,что "цепляет" богатых кадетов! )))) Сначала : "Фу!", затем побег через окно....,интересно когда у нашего ощипанного высшего..... откроется третий глаз на ведьмочку? ( два видят что-то явно не то) Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2021, 12:56:21

Вот нормально ведьмочке и на завтрак не сходить. Ходют тут всякие...демоны,мешают.

avatar
10.11.2021, 12:46:45

Спасибо за продочку! Настроение подняли))) Предвкушаю...

avatar
10.11.2021, 12:17:14

Ох, опять феерично всё получится! Спасибо.