Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983568

Текущий рейтинг:
#2955 в Любовное фэнтези
#1411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 22:17:59

Дружное женское сообщество! С демонами было как-то спокойней!

avatar
09.11.2021, 22:13:16

... Как хорошо было дома! Главный язык на деревне! А в этой академии ...со всех щелей лезут ...демоны...ведьмы!))))

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2021, 21:54:33

Спасибо большое

avatar
09.11.2021, 21:44:32

Начинает местами напоминать сказку о Золушке...
Очень надеюсь, что обучение в академии больше способствует социальной адаптации, чем единственный бал)
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 20:19:26

Даже обидно, что джер тка тупит. Ведьмочке надо его так проклять, чтобы новое проклятие старое нивелировало.

avatar
09.11.2021, 17:39:22

Да молодежи долго будет доходить, что они встретили свои половинки. Папа Джарра быстро сообразил, а сынок что-то тупит. Дааааа.....

avatar
09.11.2021, 19:22:01

Пару лучше находить в разумном возрасте.

avatar
09.11.2021, 19:10:44

Ого :)))!!! А кого-то на яблочках заклинело похоже :)))) Ах-ах-ах :)))
Забава да и только, прелестные детки и наивности столько, хоть отбавляй. Класс.

avatar
09.11.2021, 18:47:26

Кстати, а где ингебордец? В чём состоит его роль в их отношениях? Или его роль уже сыграна?

avatar
09.11.2021, 18:18:33

спасибо. очень интересно содержательно, эмоционально, просто здорово. жду продолжения с нетерпением. огромное спасибо.

avatar
09.11.2021, 18:11:11

О, какая жара, какая экспрессия ;)
Большое спасибо

avatar
09.11.2021, 17:54:44

Даа. Для родных он Джар . Но для девушки - Гад. Хоть и влюбленный. А какие комплименты сыплет: Убью!...Прибью!...Засужу!... Тварь...и, коронное - Маме пожалуюсь!!)))) НЕ скоро она сообразит, что это объяснение в любви. А вот нарваться на второе проклятье от верховной парень может влегкую. По минному полю шагает, демон безрогий

avatar
09.11.2021, 17:48:58

Спасибо.

avatar
09.11.2021, 17:39:49

Классный кусь! Еще хочу!!!

avatar
09.11.2021, 00:24:34

М-да, с воспитанием беда. Спасибо за кусик.

ну ничего.поползпешь потом в ножках у нее.посмотрим.спасибо

avatar
08.11.2021, 22:03:44

Ага! Уже начинает понимать! Но, пока как- то неправильно. Может Вальд быстрее поймёт?

Ой, дура-а-ак!
Спасибо!

avatar
08.11.2021, 20:42:36

Прям мяу. Но девочку жалко)))