Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983568

Текущий рейтинг:
#2981 в Любовное фэнтези
#1417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 20:36:48

Вот точно - она его истинная пара, вот Джарр и млеет, и бесится! Распробовал вкус и теперь друг стал врагом, покушающимся на святое…;))

avatar
08.11.2021, 20:23:15

Спасибо большое

avatar
08.11.2021, 19:41:02

Я бы вот не была так уверена, что убивать то не будет...
Спасибо))

avatar
08.11.2021, 19:40:24

Ухххх, пошло движение! У дьяволёнка начало рвать крышу ;-))

avatar
08.11.2021, 19:35:27

Большое спасибо

avatar
08.11.2021, 19:19:11

Какая шикарная была Дэрин и Хам. Как говорится, ... на детях главных героев иногда отдыхают

avatar
08.11.2021, 19:17:55

Ох, умеете Вы пощекотать нервы)) Спасибо за продочку!

avatar
08.11.2021, 19:02:31

Вот сволочь, ты посмотри какой, надеюсь, его ревность сожрёт только так, пусть к Яру поревнует. Обидно за ведьмочку, постоянно её унижает, а сам с ума от неё сходит, когда ж до него дойдёт, может хоть папка подскажет

avatar
08.11.2021, 19:01:53

Как у него всё махрово запущенно!!!

avatar
08.11.2021, 18:58:03

Вот это :"Фууу!" ...от ведьмочки....сделало мой день! (ржала яки конь) Одно слово ,а как прибило самомнение некоторых драконов!)))) Спасибо за проду! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого доброго!

avatar
07.11.2021, 10:27:36

С Днём рождения! Здоровья, благополучия, вдохновения!

avatar
07.11.2021, 22:45:12

Да уж, тесное получается сотрудничество)))
Спасибо!

avatar
07.11.2021, 22:17:29

А по-моему, пусть злится. Зря его ведьмочка продолжает бояться. Охранять должен, убивать ее нельзя, на остальное плюнуть и растереть.

спасибо.поведение ему надо изменить, а то пожелает что нибудь сгоряча если доведет

avatar
07.11.2021, 18:19:41

Спасибо.

avatar
07.11.2021, 15:09:51

Спасибо большое

avatar
07.11.2021, 14:19:10

Вот и пусть охраняет, а не убивает. Потом же раскается, она его пара, как я поняла.

avatar
07.11.2021, 14:17:08

:)))

avatar
07.11.2021, 13:51:50

Я думаю, Дэрин догадалась о парности и потихонечку их сводит))

avatar
07.11.2021, 13:27:16

Большое спасибо!!!