Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983568

Текущий рейтинг:
#2955 в Любовное фэнтези
#1411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 22:56:40

красиво написано,только я теперь переживаю,получиться им все вернуть как было,чтоб никто не постралал

avatar
04.11.2021, 22:26:51

Мамы форева)))

avatar
04.11.2021, 22:26:35

Мамы форева)))

avatar
04.11.2021, 22:26:32

Мамы форева)))

avatar
04.11.2021, 22:10:35

Рада и прокляла его самым безобидным, по ее мнению, проклятием, она ж про боевую форму то не знала. А вот джера ещё разок надо проклясть за его такое славное мнение о ней.

avatar
04.11.2021, 22:05:07

Молодец, Дэрин, всем досталось. Видно сразу поняла, что что наша ведьмочка нравиться сыну))) сколько не оскорблял, но говорил что красотой очаровала)))

avatar
04.11.2021, 21:54:30

Маменька гадская великолепна :D ! Всех разобрала, аккуратно пропесочила.
Большое спасибо!

avatar
04.11.2021, 21:52:02

Да нет, он ещё только начал пожинать плоды! Спасибо.

avatar
04.11.2021, 21:33:30

Все разумно и правильно мама сказала. Теперь надо как-то исправлять ситуацию.

avatar
04.11.2021, 15:21:07

Насмеялась от души, жду продолжения с нетерпением...

avatar
04.11.2021, 14:42:50

Насмеялась, спасибо!!!

avatar
03.11.2021, 21:49:58

Давно так не смеялась читая книгу, отличное начало!

avatar
03.11.2021, 19:29:23

Спасибо.

Хорошо Гад маму слушает, да и друг поможет) Спасибо за проды , очень интересно, что же дальше будет!

Не могу дождаться продолжения)))

avatar
03.11.2021, 15:46:43

добрый день!
а скидка с этой цены будет?

avatar
03.11.2021, 15:37:54

Ооооо! Какая милая семейная сцена! Всё как всегда. Детки растут, а мамы отдуваются.
Дитятко рычит без тормозов на диванчике в ожидании чая.
А мамуле миссия к выполнению: сохранение здоровья и репутации сынки,
Интересно, вмажет мама балбесу или "не виноватый он,кругом враги"?

avatar
03.11.2021, 15:37:09

АААА!!!!!! Еще-еще!!!! Спасибо.... )))

avatar
03.11.2021, 15:20:58

Спасибо большое

avatar
03.11.2021, 15:19:30

Вот и прославила Васильки..
Теперь только выжить осталось..Гаду выжить...