Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983560

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#896 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь за тварь он ответит?

avatar
03.11.2021, 15:04:37

Большое спасибо!!!
Восторг :)

avatar
03.11.2021, 14:56:35

Мне прямо интересно ,что за состав у чайка? Треть....яда, треть....успокоительного, треть....сыворотки правды?))) Интересно ,если тебя начнут убивать в красивой обстановке и на мягких золоченных диванных подушечках.....это засчитывается, как утешительный момент для ведьмочки?)))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2021, 14:54:44

Эх, пока он безнадежен , ведь может и более сильное проклятие получить. В порядке обороны)

avatar
03.11.2021, 14:46:08

Мда уж... ожидание смерти хуже самой смерти. А Гада ничего не лечит, безнадежно больной..

avatar
03.11.2021, 14:43:23

дада, а в чае убойная настойка валерианочки)))
Спасибо!

avatar
03.11.2021, 14:41:43

Гад напоминает разбалованного обалдуя

avatar
03.11.2021, 14:28:08

Неее... Какой всё таки демон Гад с большой буквы! Надеюсь ему всплят по первое число, а то смотрю балованый! И мне интересно, как он её добиваться будет если оскорбляет и унижает!

avatar
03.11.2021, 14:21:52

Сейчас мама демонюке устроит.

Блеск! Долго ржала!
Спасибо!

avatar
03.11.2021, 12:18:25

бедные Васильки! еле-еле выпроводили ведьму, всей деревней провожали... а она обратно и с Демоном!

Еще раз спасибо за юмор❤ От чтения не оторваться) Какая интересная ведьмочка) Гаду не устоять! Да тут все герои те еще кадры)

avatar
03.11.2021, 11:08:02

Я хочу на это посмотреть!!! Глазами, которые на лице, а не теми которые у фантазии!!!

avatar
03.11.2021, 10:50:23

Вот реально, бедные деревья!!!! Просто шикарно! А как полезен смех,что дарят нам эти проды! Спасибище!!!

avatar
03.11.2021, 10:49:52

Надеюсь, что Дарин сумеет всё понять и разберётся что к чему. Обидно только, где же ингеборгца носило, что он не смог утереть нос Гаду?

avatar
03.11.2021, 10:22:31

Я больше не могу смеяться... Штурм деревьев

В Васильки вместе с мамой поедут?

avatar
03.11.2021, 09:49:20

Ахаха!Классное практическое занятие устроил ректор!Новый обычай пускает корни!Будем и дальше прославлять Васильки!!!Спасибо!!!

Я вот совсем не готова сказать кого ведьмочке нужно больше бояться - Гада или Дэрин. Но лично мне кажется, что все ж таки гадомамочку )))))

avatar
03.11.2021, 09:52:47

Как они ,в своей академии.....скучно жили.....до прихода ведьм! Спасибо! Вдохновения!