Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5964
12390 983559

Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#902 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 09:48:34

Огромное спасибо:)))
Представляю и РЖУУУУ)))))

avatar
03.11.2021, 09:41:48

О, как, мамуля уже всё поняла))) очень интересно, что будет дальше.... А Гад то приревновал))) даже обзор закрыл)

avatar
03.11.2021, 05:48:25

О,как ректор его! Интересно, действительно расслышал????? Спасибо.

avatar
03.11.2021, 02:45:19

Спасибо большое

avatar
03.11.2021, 01:03:05

К такому, жизнь его точно не готовила)))) сижу ржу))) Васильки теперь точно прославятся))))

avatar
03.11.2021, 00:28:13

Теперь Васильки точно прославятся!)))

avatar
03.11.2021, 00:04:44

Класс!!!
Большое спасибо

avatar
02.11.2021, 23:58:27

Придется в Васильки демону ехать;)Спасибо,повеселили!:)))

avatar
02.11.2021, 23:54:01

Спасибо за проду)

avatar
02.11.2021, 23:49:24

шикарный ректор! и за этим всём наблюдала мама ухажёра!

Самому пришлось спасать, но насладиться местью не дали) Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 23:32:53

Думаю, когда Гад поймёт, что Рада его пара, то придётся таки ехать к её родителям и просить руки. А, может сначала украдет её, а потом уже и к родителям.

avatar
02.11.2021, 23:15:24

Когда кричат :"Памагыте!"...сразу вспоминаю ...Козодоева из " Бриллиантовой руки"))) История чудесная ,повезло сразу прочесть большой кусь....Обоятельные герои ,хороший юмор! Авторам - спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2021, 11:31:57

А где там Ясарат бегает? Самый момент девушку выручить. Спасибо.

avatar
02.11.2021, 19:46:32

представляете, если её с дерева снимут, да еще "как прекрасную деву" за которой ухаживают, то теперь каждая уважающая себя девица на дерево полезет! у ректора здоровья не хватит каждую снимать!

avatar
02.11.2021, 14:31:04

Вангую: сам ректор с руганью и легкой бранью полезет на дерево - нейтралитет и ответственность превыше всего))) Так-то он женат, это мы все помним, но он главный в этом месте, с него за бардак)) спросят, ему и карты (т.е. ведьма) в руки))).

Вооо сколько желающих. Главное чтобы дерево выдержало, когда все на него полезут

avatar
02.11.2021, 09:46:22

Классный,однако,обычай,хоть и наспех придуманный;)Интересно,смельчак снять найдётся?Или таки сам "проклятый"полезет?Или все таки каким-то другим способом слезать придется?:)Было бы жаль...Вдруг обычай этот приживется?Станет традиционным;)?Спасибо!

avatar
02.11.2021, 10:16:38

Ого! Гаду надо срочно репутацию спасать. Чует моё сердце с дерева полезет спасать ведьмочку именно он. А может Яр? Или он только подарочки дарит, на большее не способен...
Как на угольках, Автор, вдохновения Вашему перу.

avatar
02.11.2021, 12:58:46

шикарное продолжение! посмеялась от души! вот они дурни, что она, что он :))))) класс! 100 баллов :)))))