Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983493

Текущий рейтинг:
#1272 в Любовное фэнтези
#616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 13:52:23

спасибо большое

avatar
15.10.2021, 13:50:22

Ясарат так сильно заинтересовался ведьмочкой?
Спасибо!))

avatar
15.10.2021, 12:06:03

Большое спасибо

Хах, вот это лица будут у всей академии когда они подойдут к Раде поздороваться. )))А если ещë и решат сесть завтракать с ними....

avatar
15.10.2021, 12:00:30

А я моё мнение, что да рада наивная и молоденькая, а не мудрая женщина, она только начинает понимает, что хорошо, а что плохо, так что её поведение и мысли автор грамотно показала. Нормальная молодая девушка! А вот Гад мне не понравился, слишком много себялюбования, может он и не плохой, но и пуп земли, можно и получше найти! Посмотрим какое воспитание будет лучше демон - эльфийка или султанчик-эльфийка)))) пока Яр показывает себя только с положительной стороны и ухаживать видно умеет)))

avatar
15.10.2021, 11:43:25

Спасибо.

avatar
15.10.2021, 11:22:15

Естественно , ведьм обходят стороной!
Кому хочется получить от такой пустоголовой как эта самая Рада.
Ведь что получается: своих односельчан она спокойненько так проклинала ...скомпоноаать все ее творчества и ...Причем если первые проклятия она могла и не понять, что это она, а потом то прекрасно поняла и все равно делала. Только рассказ декана, что, проклиная, очень серьезно можно навредить И себе любимой, а не только соседу, заставил ее наконец то заткнуть рот.
Того же Гада за что она прокляла то? За то что он сказал правду на самом то деле. Да, мог и повежливее, но и ей не надо было переть как танк по середине коридора, не глядя. Конечно, привыкла в своих Васильках, что односельчане от нее разбегаются....

avatar
15.10.2021, 10:54:16

Благодарю!

avatar
15.10.2021, 10:49:51

Спасибо огромное

avatar
15.10.2021, 10:27:30

Спасибо огромное за продолжение))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2021, 23:22:50

Удачи нашим ведьмочкам! И пусть Рада встретит там Яра!

avatar
14.10.2021, 22:46:38

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
14.10.2021, 18:32:03

Ну наконец-то нашу ведьмочку заметили))) надеюсь, что может она его и не полюбит но может он будет хорошим ей другом и надеюсь нервы все Гаду поистрепает

avatar
14.10.2021, 17:21:13

Спасибо ❤️

avatar
14.10.2021, 06:22:59

Спасибо! Не воспримет ли даритель ленту в косе за знак?))

Спасибо

avatar
14.10.2021, 09:07:10

спасибо большое

avatar
14.10.2021, 09:02:51

Спасибо!!!! Надеюсь, что больше никто ее не расстроит))). А то настроение у ведьмочки не очень)))) Ждём!!!

так кто все же стучался?