Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983481

Текущий рейтинг:
#1272 в Любовное фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 05:13:31

Прекрасная серия. Легко и с удовольствием читается. Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.10.2021, 01:32:10

Я очень рада что этот цикл продолжается. Отличная история и приятно встретить снова ранних персонажей- что-то вроде встречи со старыми друзьями.
Надеюсь встретить и героев из особых обстоятельств (эту книгу я перечитываю регулярно)
Надеюсь муза будет добра и проды не заставят себя ждать ?

avatar
09.10.2021, 21:43:11

Забавно,весело, любопытно. В общем, настроение поднимается- а это очень важно! Если в таком же духе и дальше получится, то произведение получится читаемое- читаемое. Мне пока нравится, увлекательно читается : гг постоянно ,,интригует,,. Хочется ,,виражей,, отношений . Удачи вам и вдохновения!!!!!

avatar
09.10.2021, 21:20:17

Замечательно пишите, с нетерпением жду продолжение, что бы забросить все дела и просто наслаждаться чтением. Спасибо

avatar
09.10.2021, 20:08:58

Спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2021, 18:55:17

Очень интересно, жду продолжения.

avatar
09.10.2021, 17:15:54

Потрясающе пишете, не знаю какие у Вас сложности, мне как врачу из красной зоны,Вы как отдушина, читаю, переживвю, жду проду, чтобы отвлечься!!! Сил, здоровья

avatar
09.10.2021, 17:14:00

Спасибо.

avatar
09.10.2021, 14:15:35

Очень ндравится.

avatar
09.10.2021, 13:34:24

Гг и должна быть" ходячим сборищем неприятностей " ! Она ведь ведьма ,да не простая а будущая Верховная ! Погодите, за ее внимание будут еще бороться и Гад , и Яр, и приключений у нее будет масса, я вся в предвкушении. Самое главное в стремлении не навредить себя не потерять. Ни

avatar
09.10.2021, 10:57:32

Авторы хорошо ведьму представляют как девушку из деревни, с деревенским укладом. А то читаешь, несчастная деревенская сирота, без образования, а философов цитирует.

Интересно, что за цветочек там такой необычный. И кто это к ней подошел?)))

avatar
09.10.2021, 07:47:04

Спасибо!!!! И ещё с одним красавчиком познакомилась))). Везёт Раде!)) Но за языком она следит! Ещеи травку непростую нашла!)) Ждём!!!!!

avatar
09.10.2021, 06:21:12

Ходячее сборище неприятностей прямо! Спасибо.

Спасибо. Что за цветок необычный

avatar
09.10.2021, 03:09:30

Большое спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2021, 01:02:44

Какой красавец этот Яр :) забавная она такая. Нравится

avatar
09.10.2021, 00:53:04

Кто там такой удивлённый нарисовался?
Спасибо!))

avatar
08.10.2021, 23:49:26

Самоцензура)))