- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Пилон для пилота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042455_3.jpg
Пилон для пилота
Анастасия Максимова
Цикл: Двойной десерт в небе
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
960
960
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая комедия
#4859 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 12.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Пилон для пилота"
Человек-удача, иначе меня не назовёшь. Студия танца сгорела, родители заперли в туалете перед выступлением, на которое я-таки успела, чтобы вылететь в зал с плохо закреплённого пилона. Приземлившись мягким местом в лицо какого-то надутого индюка подумала, что вот она – полная задница. А нет! Все ещё впереди. И индюк тоже. Куда ж теперь без него...
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же я люблю Ваши истории. Просто не описать словами свой восторг. Очень понравилась эта история, героиня такая классная, сильная, добрая, упрямая.. Но такая нежная, нежная. Ох как мне понравилось про неё читать. а героц молодец, что выполз из своей раковины, он тоже красавчик, и ему нужна была эта в тряска, что бы по сторонам смотреть
Просто класс!!!!!
Просто супер!!!!!
Наверная, самая юмористическая история из всех в этой серии))
В истории Германа и Веры Руслана казалась какой-то зашуганной.
Спасибо за историю
Весь цикл про трёх подруг прочла не по порядку))эта оказалась последней)очень понравились и герои и сюжеты,все разные,но очень классные!!!с юмором!спасибо большое автору!!успехов в творчестве и огромного вдохновения !!!здорово
100/10 для поднятия настроения)
Или отзыв на книгу, из-за которой я не могла уйти спать до 3 часов утра))
Или случай о том, как однажды твое главное счастье может, в прямом смысле, свалиться на тебя ))
Или история о том, что же может загнать высококлассного пилота на пилон в костюме слоника))
Тема неба и полетов - невероятно притягательная, но далеко не каждый может ее качественно подать... Здесь же я буквально зачитывалась и не могла оторваться. И тема танцевальной жизни раскрыта очень полно, что вызывает уважение и разжигает ещё больший интерес)
Предвкушение, ожидание и догадки кто первый нарушит установленные границы и как это произойдет... В этом , наверное, и есть вся соль.
Невероятно захватывающая история)))
Все три книги этого цикла просто замечательные. Очень приятное послевкусие остается после прочтения. Много юмора, любви, классные герои, интересный сюжет. Спасибо , Автор. Вдохновения Вам и Удачи
Очень неудобно расположена оценочная шкала глав. Ненароком можно оценить неадекватно, не заметив при переходе на другую страницу появление звёзд.
Лёгкая, класная, счастливая история. Спасибо Вам огромное мне очень понравилось. Супер! Автору вдохновения на новые книги!!!
Шикарная история
Здравствуйте. А есть история про Давида и Илону?
Чудесная история, спасибо! Не скучала ни минуты. А концовка - просто бинго ми-ми-мишности!
Гей-импотент! :)))) :)))) :))))
Да что же она, как метеорит, у Вас постоянно летает и падает?! :)))
Руслана с армянской внешностью! Смешно с первых страниц, спасибо!
Добрый вечер. Простите за нескромный вопрос , а скидка планируется на это произведение??? Просто по отзывам это бомба хочется прочитать все сразу . Заранее спасибо
Просто классная история после Вашего хита"А двойня - повод для знакомства?"( эта самая любимая).Также получила массу эмоций и удовольствия.Продолжаю далее знакомиться с героями Ваших историй . Оказывается, так или иначе они друг с другом знакомы.Есть история о Вере и Германе, о Майе.А история об Илоне и Давиде есть?
Браво!!! Какая замечательная история, просто на одном дыхании...
Класс, класс!!!
Спасибо большое. Книга потрясающая, смеялась от души и переживала за героев. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена