Книга. "Пиппа ищет неприятностей" читать онлайн

Пиппа ищет неприятностей

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, тайны и загадки прош..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
673
1045 83542

Текущий рейтинг:
#20171 в Приключенческое фэнтези
#32077 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

14.07.2022 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Пиппа ищет неприятностей"

Здравствуйте, меня зовут Пиппа, и я - сирота. Нет. Не так. Меня зовут Филиппа Ивэнс, у меня есть талант к магии, ручной шорёк и большое наследство, которое мне неожиданно оставил мэтр. Вместе с наследством появился внезапный жених, гадкий племянник учителя. Единственный способ от него избавиться - добраться до старого врага мэтра и выторговать себе защиту. И мне кажется, что вот этот воин с его небольшим отрядом, - идеальная компания, чтобы доехать до столицы. Что значит, я ищу неприятностей? Я их не ищу. Но если они встретятся на пути, то сами виноваты.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 08:44:00

как приятно за чашкой горячего кофе прочесть продолжение.

avatar
02.10.2022, 20:50:18

Спасибо за продолжение!

надеюсь, Пиппа не свалит в туман, решив, что счастья больше не будет.

avatar
27.09.2022, 23:07:33

Тревожно как-то...

avatar
27.09.2022, 00:23:40

Ах, какая прелесть ❤❤❤

Так, минуточку!
Это он разозлился и её запер, потому что приревновал к Грозе?
Ждём-с продочку от лица Дикого В)))

avatar
25.09.2022, 21:15:42

Умеют же некоторые люди дневники писать.
Так и представляю: пообщался с другом, угостились прекрасным вином, и вперёд — беседу записывать)))

avatar
23.09.2022, 20:39:26

Ну как так-то?
А поговорить?
:)))

avatar
21.09.2022, 22:07:48

Отлично что все живы))). Гроза?
Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения

avatar
21.09.2022, 21:24:39

Ой, спасибо, что все выжили!

avatar
21.09.2022, 19:09:07

или Ровняла или Гроза

avatar
14.09.2022, 23:14:52

"Всё идёт по плаану"
Всё непонятно, но.захватывающе!!!
Просто песня)))

avatar
14.09.2022, 21:08:08

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
11.09.2022, 05:24:12

Ух, какая продочка большущенькая, просто бальзам на душу)))

avatar
02.09.2022, 20:42:18

:DDD
Нужно успеть, пока не забыла, незлопамятная же :D
Обожаю Светланины каламбурчики и игру слов)))

Здорово,что вы,Светлана, снова тут!Я потеряла,где купила эту вашу историю,поэтому куплю ещё и здесь))Для меня это самая удобная площадка.)Ваше возвращение сюда очень обрадовало.

avatar
09.09.2022, 12:03:07

Спасибо, очень интересно!

avatar
10.09.2022, 20:21:50

Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2022, 22:40:32

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2022, 22:35:50

Светлана, спасибо за очередную увлекательную историю. Ваш искромётный юмор просто очаровывает:) Очень рада, что могу покупать ваши книги, т.к. живу в Казахстане и на Российских порталах к сожалению оплатить не получается. Спасибо огромное....

avatar
18.08.2022, 16:09:29

Дададада, мне тоже интересно. Спасибо за продолжение