- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пиппа ищет неприятностей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674833301_81.jpg
Пиппа ищет неприятностей
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, тайны и загадки прош..., хороший парень
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20171 в Приключенческое фэнтези
#32077 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
14.07.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Пиппа ищет неприятностей"
Здравствуйте, меня зовут Пиппа, и я - сирота. Нет. Не так. Меня зовут Филиппа Ивэнс, у меня есть талант к магии, ручной шорёк и большое наследство, которое мне неожиданно оставил мэтр. Вместе с наследством появился внезапный жених, гадкий племянник учителя. Единственный способ от него избавиться - добраться до старого врага мэтра и выторговать себе защиту. И мне кажется, что вот этот воин с его небольшим отрядом, - идеальная компания, чтобы доехать до столицы. Что значит, я ищу неприятностей? Я их не ищу. Но если они встретятся на пути, то сами виноваты.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3929
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5926
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак приятно за чашкой горячего кофе прочесть продолжение.
Спасибо за продолжение!
надеюсь, Пиппа не свалит в туман, решив, что счастья больше не будет.
Тревожно как-то...
Ах, какая прелесть ❤❤❤
Так, минуточку!
Это он разозлился и её запер, потому что приревновал к Грозе?
Ждём-с продочку от лица Дикого В)))
Умеют же некоторые люди дневники писать.
Так и представляю: пообщался с другом, угостились прекрасным вином, и вперёд — беседу записывать)))
Ну как так-то?
А поговорить?
:)))
Отлично что все живы))). Гроза?
Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения
Ой, спасибо, что все выжили!
или Ровняла или Гроза
"Всё идёт по плаану"
Всё непонятно, но.захватывающе!!!
Просто песня)))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух, какая продочка большущенькая, просто бальзам на душу)))
:DDD
Нужно успеть, пока не забыла, незлопамятная же :D
Обожаю Светланины каламбурчики и игру слов)))
Здорово,что вы,Светлана, снова тут!Я потеряла,где купила эту вашу историю,поэтому куплю ещё и здесь))Для меня это самая удобная площадка.)Ваше возвращение сюда очень обрадовало.
Спасибо, очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Светлана, спасибо за очередную увлекательную историю. Ваш искромётный юмор просто очаровывает:) Очень рада, что могу покупать ваши книги, т.к. живу в Казахстане и на Российских порталах к сожалению оплатить не получается. Спасибо огромное....
Дададада, мне тоже интересно. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена