Аннотация к книге "Пирожок! Я не твоя сестра! 2"
Продолжение истории.
Всех нас пугают адом, а вот я умудрилась туда попасть. Демоны, монстры… Но самое пугающее – это 8 лет учебы, иначе в мир людей путь закрыт. А еще на мою голову свалился Пирожок. Не с капустой или вареньем, а проблемный пухлый паренек-демон, решивший, что я его сестра. Балбес и слышать не хочет, что мы не родственники. Рано или поздно, боюсь, он все же сведет меня с ума.
– Ну сестра-а-А!
– Пирожок! Я не твоя сестра!
Уже и не знаю, кому молиться. Просто дайте мне сил!
________________●_________________●_________________●__________________
❗️В тексте:
• много юмора
• приключения
• необычные питомцы
• сражения
• прелести учебы
• взросление и становление
• разумная гг
• балбес братец-демон
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
во 2-ом томе ➕️ :
• любовь и немного 🍓18+ (будут 🔥 сцены 😏)
• многомужество
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Цикл «Пирожок» :
✅️ 1 том – https://clck.ru/3ShTgS
🔲 2 том — в процессе
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПирожок - настоящий Балбес)) Это ж надо же))) Но какой везучий!! Спасибо)) ❤️ Весело Мадлене было в Академии) Профессора жаль...
Добрый вечер! А когда будет продолжение? - Очень интересная книга...
Пирожок ты там живой? А если серьёзно; продолжение намечается или затухнет как многие книги что висят у меня в библиотеке?
С 1 июня!
У меня второй день отходняк после сумасшедшего графика. Еле встала. Вчера вообще весь день проваливалась (взгляд концентрировался в одной точке, и я подвисала).
Я правда старалась не просто завершить 2 том Черного Кардинала, но и сохранить качество глав. Пока ждёте выхода прод Пирожка – можете заглянуть и оценить книгу, которая высосала из меня все силы))).
Сегодня сяду за Пирожка, но, к сожалению, не успею написать до конца дня обещанные 2 главы. Главы выйдут на 1-2 дня позднее. Простите 🙏.
П.с. хочу за грибами и на рыбалку 🥲..
#СофияКагорова_книги
Дорогие читатели, прошу прощения, на этой неделе главы не будет. К следующему разу подготовлю сразу 2 главы ❤️🙏
Накосячил и сбежал))) А теперь, вероятно, будут разборки))) Спасибо❤️🔥
Ух, как горячо!! А принц то сообразительный, сразу окольцевал))) Представляю, какой у Мадлены и Пирса будет шок!))) Спасибо!!
А меня разочаровала вторая книга. Главная героиня уже не первый год живёт в мире демонов, но до неë никак не доходит, что она не человек! Снова собирается на землю 🤦♀️Мягко говоря это очень странно, если учесть, что даже в самом начале первой книге она получила все отринуть, ну и автор еë представляет очень умной и сообразительной! Она уже как минимум за эти годы должна была понять кто она и хоть попытаться отыскать свою настоящую родню! Ну а так, уже приобретя в новом мире семью, дар, друзей, питомцев, отучившись и получив звания и массу перспектив, куда-то там на землю грезит вернуться! Ну и вообще непонятно зачем было жениха отнимать и выкинуть его не понять куда, а смысл в его появление теперь неясна?! Очень интересно у них отношения начались и тут такой облом! А принцы как то уже лишними показались, ладно там один, но второй то вообще уже прямо край! Уже бы хотелось, что бы и мама еë нашлась, но о ней только воспоминания и больше и не чего. Странно, что за столько лет от неë не слуху не духу! Вторая часть как-то разочаровывает! Но это только можно мнение, автору виднее!
Прочитала негативный отзыв и пришла в бешенство. И 1 и 2 части Пирожка очень замечательные. Читала на одном дыхании.
Медленно смелая девочка с авантюрным характером. Успешно приспособилась к новым условиям жизни, не опустила руки. И окунулась в мир приключений. В паре со сводным братом она успешно преодолевает все невзгоды. Но не важно сколько прошло лет, домой тянет всегда. Поэтому не удивительно, что и во 2 томе она думает о Земле. В аннотации было упомянуто многомужество. Поэтому, лично я ждала этого в книге. Уже имеющиеся кандидаты очень классные, со своим характером. И они очень подходят Мадлене. Сюжет не затянут, события быстро развиваются. Наблюдается рост героев, в особенности Пирожка. Из пухлого , неповоротливого ,
А мне продолжение истории очень даже нравится! Легкая веселая. Пирожок - просто прелесть)))) ❤️❤️
Ой Пирс, ой, нечаянный сводник))))) Спасибо!!
Очень веселая история
Супер! 🔥🔥🔥
Ой, Пирожочек!
Очень увлекательно🔥 Спасибо ❤️
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо! Классная история!❤️
Такое чувство, что Пирожок сильно напортачил с подготовкой, ну посмотрим, что же будет дальше!) Спасибо! Жду продолжения!! ❤️
спасибо! утащила в библиотеку🔥
Пирс, не меняется, взрослый ребёнок))) Что же Мадленв решит делать с яйцами? Интересно, отец лично с ней познакомится? Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена