Книга. "Пирожок! Я не твоя сестра! 2" читать онлайн
Эксклюзив

Пирожок! Я не твоя сестра! 2

Цикл: «Пирожок»

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в мир маги..., многомужество приклю..., очаровательные питомцы

Читать
Рейтинг:
58
203 2430

Текущий рейтинг:
#595 в Попаданцы в другие миры
#281 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 21 Июн 132 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пирожок! Я не твоя сестра! 2"

Продолжение истории.

Всех нас пугают адом, а вот я умудрилась туда попасть. Демоны, монстры… Но самое пугающее – это 8 лет учебы, иначе в мир людей путь закрыт. А еще на мою голову свалился Пирожок. Не с капустой или вареньем, а проблемный пухлый паренек-демон, решивший, что я его сестра. Балбес и слышать не хочет, что мы не родственники. Рано или поздно, боюсь, он все же сведет меня с ума.

– Ну сестра-а-А!
– Пирожок! Я не твоя сестра!

Уже и не знаю, кому молиться. Просто дайте мне сил!


________________●_________________●_________________●__________________

❗️В тексте:

• много юмора
• приключения
• необычные питомцы
• сражения
• прелести учебы
• взросление и становление
• разумная гг
• балбес братец-демон

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
во 2-ом томе ➕️ :

• любовь и немного 🍓18+ (будут 🔥 сцены 😏)
• многомужество

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Цикл «Пирожок» :

✅️ 1 том – https://clck.ru/3ShTgS

🔲 2 том — в процессе

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 22:08:20

Пирожок - настоящий Балбес)) Это ж надо же))) Но какой везучий!! Спасибо)) ‍❤️‍ Весело Мадлене было в Академии) Профессора жаль...

avatar
07.06.2026, 20:52:20

Добрый вечер! А когда будет продолжение? - Очень интересная книга...

Пирожок ты там живой? А если серьёзно; продолжение намечается или затухнет как многие книги что висят у меня в библиотеке?

avatar
01.06.2026, 14:20:01

С 1 июня!

У меня второй день отходняк после сумасшедшего графика. Еле встала. Вчера вообще весь день проваливалась (взгляд концентрировался в одной точке, и я подвисала).

Я правда старалась не просто завершить 2 том Черного Кардинала, но и сохранить качество глав. Пока ждёте выхода прод Пирожка – можете заглянуть и оценить книгу, которая высосала из меня все силы))).

Сегодня сяду за Пирожка, но, к сожалению, не успею написать до конца дня обещанные 2 главы. Главы выйдут на 1-2 дня позднее. Простите 🙏.

П.с. хочу за грибами и на рыбалку 🥲..

#СофияКагорова_книги

avatar
23.05.2026, 20:38:34

Дорогие читатели, прошу прощения, на этой неделе главы не будет. К следующему разу подготовлю сразу 2 главы ❤️🙏

avatar
18.05.2026, 13:04:01

Накосячил и сбежал))) А теперь, вероятно, будут разборки))) Спасибо‍❤️‍🔥

avatar
10.05.2026, 09:52:23

Ух, как горячо!! А принц то сообразительный, сразу окольцевал))) Представляю, какой у Мадлены и Пирса будет шок!))) Спасибо!!

А меня разочаровала вторая книга. Главная героиня уже не первый год живёт в мире демонов, но до неë никак не доходит, что она не человек! Снова собирается на землю 🤦‍♀️Мягко говоря это очень странно, если учесть, что даже в самом начале первой книге она получила все отринуть, ну и автор еë представляет очень умной и сообразительной! Она уже как минимум за эти годы должна была понять кто она и хоть попытаться отыскать свою настоящую родню! Ну а так, уже приобретя в новом мире семью, дар, друзей, питомцев, отучившись и получив звания и массу перспектив, куда-то там на землю грезит вернуться! Ну и вообще непонятно зачем было жениха отнимать и выкинуть его не понять куда, а смысл в его появление теперь неясна?! Очень интересно у них отношения начались и тут такой облом! А принцы как то уже лишними показались, ладно там один, но второй то вообще уже прямо край! Уже бы хотелось, что бы и мама еë нашлась, но о ней только воспоминания и больше и не чего. Странно, что за столько лет от неë не слуху не духу! Вторая часть как-то разочаровывает! Но это только можно мнение, автору виднее!

avatar
08.05.2026, 21:38:59

Прочитала негативный отзыв и пришла в бешенство. И 1 и 2 части Пирожка очень замечательные. Читала на одном дыхании.
Медленно смелая девочка с авантюрным характером. Успешно приспособилась к новым условиям жизни, не опустила руки. И окунулась в мир приключений. В паре со сводным братом она успешно преодолевает все невзгоды. Но не важно сколько прошло лет, домой тянет всегда. Поэтому не удивительно, что и во 2 томе она думает о Земле. В аннотации было упомянуто многомужество. Поэтому, лично я ждала этого в книге. Уже имеющиеся кандидаты очень классные, со своим характером. И они очень подходят Мадлене. Сюжет не затянут, события быстро развиваются. Наблюдается рост героев, в особенности Пирожка. Из пухлого , неповоротливого ,

А мне продолжение истории очень даже нравится! Легкая веселая. Пирожок - просто прелесть)))) ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 21:58:17

Ой Пирс, ой, нечаянный сводник))))) Спасибо!!

avatar
05.05.2026, 09:39:43

Очень веселая история

avatar
04.05.2026, 08:51:51

Супер! 🔥🔥🔥

avatar
04.05.2026, 08:49:49

Ой, Пирожочек!

avatar
03.05.2026, 17:10:49

Очень увлекательно🔥 Спасибо ❤️ 

avatar
30.04.2026, 09:05:50

Спасибо, жду продолжения! 

Спасибо! Классная история!‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 20:38:19

Такое чувство, что Пирожок сильно напортачил с подготовкой, ну посмотрим, что же будет дальше!) Спасибо! Жду продолжения!! ‍❤️‍

 

avatar
26.04.2026, 15:13:25

спасибо! утащила в библиотеку🔥

avatar
18.04.2026, 23:48:33

Пирс, не меняется, взрослый ребёнок))) Что же Мадленв решит делать с яйцами? Интересно, отец лично с ней познакомится? Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)