Книга. "Ненавижу эльфов! Ну за что?!" читать онлайн

Ненавижу эльфов! Ну за что?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, юмор приключения дру..., многомужество

Читать
Рейтинг:
351
1158 35403

Текущий рейтинг:
#440 в Эротическое фэнтези
#792 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 196 стр.

11.11.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Ненавижу эльфов! Ну за что?!"

Эльфы – мой бич. Все самые неприятные воспоминания связаны с этими ребятками из мира фэнтези. И казалось бы: куда больше? Но нет. Я умерла под рекламным щитом, на котором во всю холеную мордашку улыбалась длинноухая. Думаете, на этом моим страданиям пришел конец? Не угадали. Ненавижу эльфов! Ну за что?!

В книге:
● приключения
● юмор
● истинные
● чувственная эротика
● сложные отношения
● много 🔥 мужчин
● эльфы, драконы, а еще авторские расы
● неунывающая гг

︵‿୨♡୧‿︵‿︵︵‿︵‿୨♡୧‿

♥︎ Приятного чтения! ☺️

P.S. если заметите оЧепятку —> не бойтесь написать об этом в коммах. Только не забудьте уточнить номер главы. Таким образом вы поможете сделать произведение лучше 🩵.

❣️ Визуалы к роману можно посмотреть в моей группе в вк . Ссылку можно найти в описании профиля ♡

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 15:21:19

Браво, Автор) неиссякаемого вам вдохновения и легкого пера, ну это же просто шедевр "павлин, осел и драконица" 😂😂😂 слезы от смеха не могу остановить‍❤️‍🔥

avatar
29.03.2026, 10:04:34

Перечитала еще раз) Все также спер)

avatar
04.12.2025, 11:41:09

Павлин, осел и драконица… меня порвало🤣🤣

avatar
07.09.2025, 09:14:01

Прикольная история, спасибо!

Несмотря на то, что сюжет наполнен неожиданными поворотами, меня удивила смелость и упрямство главной героини. Ханни на всем своем пути, буквально "строила" всех персонажей мира, в который она попала.

Конечно, опыт из прошлой жизни в банковском деле ей очень помогает решать различные конфликты. И мне очень понравилось, как автор обыграл каждого из персонажей, и каждому нашел подходящее место, подходящее время появления, а также подходящую роль. Все это выглядит очень гармонично, и ничего не выбивается из главной линии сюжета.

Поэтому спасибо большое автору за такое интересное произведение. Мне было очень интересно познакомиться и с вашим творчеством, и прочитать такую захватывающую историю про девушку, попавшую в иной, сказочный мир.

avatar
31.07.2025, 22:58:25

"Чем, фламинго меня ущипни, я заслужила это все?!"
Эльфы – настоящая беда главной героини. Все её худшие воспоминания связаны с ними. И хуже уже просто быть не могло. Но нет. Она умерла, сбитая рекламным щитом с изображением улыбающейся эльфийки. Думаете, это конец? Нет. Это было только начало этой увлекательной истории. Героиня попадает в другой мир в тело как вы уже могли догадаться - эльфийки. Не самой сообразительной особы надо сказать. Ханни была со своеобразным характером. Но активным попаданкам всё под силу, даже если при этом всё постоянно будет идти не по плану.
История мне очень понравилась, она забавная и немного авантюрная. Новая Ханни своего точно не упустит, а у неё сроки горят и есть определенная цель. Я была крайне удивлена, что "фламинго" можно ругаться, никогда бы до этого не додумалась, честное слово! Поразили гастрономические шедевры героини и предпринимательская жилка. Новые приключения знакомства всё это ждёт девушку в новом мире. А какие там мужчины, закачаешься.
Книгу рекомендую.

avatar
31.07.2025, 19:11:37

Читая книгу я и посмеялась, и поудивлялась, и даже немного пообалдевала от прочитанного.
Вообще, всегда удивлялась древнегреческому пантеону с его страстями, которые, на мой взгляд, переплюнули даже гаремы султанов. Но о богах там не так и много, первый план, конечно же, занимают смертные. В данном случае смертные множества различных расс.
Ситуация, в которую попала гг — неоднозначная. Но девушка всегда пыталась принимать решения здраво и с оглядкой на будущее. Короче, чтобы понять, нужно читать.

Что могу сказать о книге? Всего, что заявлено в тегах, здесь хватает: есть и авторские расы, и приключения, и юмор, и семья с расширенными стандартами. В чём автора не упрекнёшь – так это в недостатке фантазии. Особенно впечатлило разнообразие кандидатов в мужья и, собственно, мужей Ханны. Мир тоже получился интересным, своеобразным.
Но насколько легче и приятнее было бы читать, будь текст вычитан и не нашпигован ошибками и ляпами. Понятно, что жанр фэнтези подразумевает множество допущений, но всё же сложно поверить, например, что, когда начинается шторм, один человек способен справиться с парусами на бриге. И немного выбивает из колеи, если в пантеоне древнегреческих богов внезапно оказывается Купидон из древнеримской мифологии. И таких несоответствий в книге довольно много.
Всё-таки авторская фантазия – это прекрасно, но и матчасть имеет значение.
Автору – вдохновения и творческих успехов

avatar
31.07.2025, 14:08:26

Нас ждут:
Оригинально обыгранные автором мифы и легенды древнегреческого Олимпа. Небывалый заговор богов с проклятием коварной богини и попытками спастись от него.И делать это героиня будет феерично с выдумкой и неуëмным энтузиазмом. 
Самые весëлые,непредсказуемые и безбашенные приключения,что вы читали!Но чтобы не творила героиня, всë это классным образом оборачивается лишь на пользу и ведëт к лучшему результату.
Немного интересного описания быта их мира, нашего прогрессорства и всё это в классных детальках,но без фанатизма и чрезмерности.
Отношения и любовь с несколькими мужчинами и семья в многомужестве.
Страсть и эротические сцены.Жаль только, что последнего,чего так хотелось и ради чего в основном и шла читать эту книгу,было несколько меньше,чем ожидалось.Хотя в общем-то,как и всë в этой книге тоже легко и ненавязчиво,а значит в балансе.Но всё же больше было бы лучше. 
Изумительный,классный,такой непосредственный,яркий и просто убойный юмор,самоирония и капелька сарказма.Как же было весело,просто очумело смешно!Вот кто бы знал,что Афродита на самом деле эльфийка?!Или,что "фламинго" можно ругаться?!Это же просто уму не постижимо!

avatar
31.07.2025, 13:58:54

В книге обсолютно классные герои! Яркие непосредственные, разумные и вбалмышные, милые и дикие, до смешного живые и очаровательные!

Ханни.
Ой, про героиню вообще молчу! Вот вроде и разумная девушка, а как вытворит какую-нибудь глупость, так хоть стой хоть падай. Но на то оно и юмористическое фэнтези, не правда ли?! Зато она привнесла в этот мир прогрессорство и много интересного. Что, кстати говоря, смотрелось очень даже органично и интересно.

Еë комплект мужчин.
Ну а мужчины прям вообще шикарны во всех смыслах! А какие необычные, не только классической расы, но и небывалых и фантазийных форм, экземпляров и модификаций, если можно так выразиться М-м, какое сказочное разнообразие! Да, там встречались не только драконы, эльфы, но и весьма экзотические экземпляры!
Ух, автор постаралась на славу! Обалдеть!
Все мужчины интересные и настолько колоритные, что я и сама бы не отказалась от таких! Но мне ни кто не дал, хотя я рвалась и просилась у Афродиты тоже меня туда забросить

avatar
31.07.2025, 13:57:40

Ооо,это просто что-то с чем-то!Лëгкая, динамичная,забавная,весëлая,местами не очень логичная,но до ужаса,до закатывания глаз и дикого смеха непосредственная книга! Ну просто очумелая история!
Не стоит относиться к этой книге серьëзно.И тогда,поверьте мне,она заиграет в вашей читательской жизни новыми красками!

Что делать героини книги,когда она всю жизнь терпеть не могла эльфов,а став жертвой мстительной богини,прости господи, эльфийки и умерев,попала после смерти в тело...кого бы вы думали?Ага,эльфийки! Комбо,как говорится. 
Тут и рацион ей не рацион.Да и вообще скукота одна и сплошные непонятки.А ведь время-то идëт и как-то надо разбираться ещё и с наложенным той самой богиней проклятием.Поэтому,что?Правильно,лучше попытаться сбежать в неизвестность с пиратами!Да уж,девка-то без царя в голове,но зато яркая и с выдумкой,ну или с фламинго в еë пятой точке,на которую она так упоительно и рьяно искала приключений!
Но нашëлся добрый моло...т.е. дракон,к тому же имеющий большие такие проблемы в личной жизни,которому она приглянулась.
И вот тут-то для Ханни начинается самое интересное!

avatar
31.07.2025, 12:10:34

Это было комично: попадание Анны в тело эльфийки Ханны. От чего бежала, к тому и вернулась.
У судьбы свои взгляды на нашу жизнь. Вот уж не повезло — попасть в тело ненавистных эльфов! И какая же это пытка для мясоеда — жевать одну траву. С другой стороны, где наша не пропадала! И эльфов заставим мясо есть, и патенты успеем собрать.
С самого начала история вызывала улыбку: побег из чужой спальни и неожиданное возвращение в неё же. Немного жаль дракона, я думала, он быстрее поймёт. А вот адвокат порадовал: ответственный, спокойный, стойкий, надёжный. Слюнки так и потекли.
Я начала читать по рекомендации, что история лёгкая и смешная. Поэтому для меня многомужество стало приятной неожиданностью.

Спасибо автору за интересное путешествие.

avatar
31.07.2025, 08:56:48

Очень долго думала что же написать в отзыве, вроде и попаданка есть, и мир интересный с авторскими рассами, и юмор местами неплохой, но вот не зашла эта книга. . Честно говоря, я ожидал чего-то большего. Заголовок книги обещал свежий взгляд на избитые фэнтези-тропы, но вместо этого получил довольно плоскую историю с одномерными персонажами. Из плюсов -  эльфы не настолько непогрешимо прекрасны, мудры и безупречны. Здесь их показывают без привычного пафоса. Главный герой с его нарочитой ненавистью к эльфам быстро начинает раздражать — его мотивация так и остаётся нераскрытой, а язвительные комментарии со временем становятся однообразными и предсказуемыми. Сюжет топчется на месте, конфликты разрешаются слишком просто, а сатира, которая должна была бить по штампам жанра, чаще всего промахивается. Вместо остроумной пародии выходит просто злобное брюзжание. Даже динамичные сцены не спасают — они кажутся вставленными для галочки, без настоящего драйва. Второстепенные персонажи и вовсе сливаются в серую массу.

Автора читала впервые. Выбрала потому что понравилась аннотация и ознакомительный фрагмент. В книге много юмора и курьезных ситуаций. ГГ не нравились эльфы, но она попала в тело эльфийки, ещё и с проклятием. Хорошо, что не сработала "травоядность" в новом теле, иначе скорее всего не появилась лечебная кулинария. Кулинария Ханни заслуживает отдельного упоминания, вроде бы готовит знакомые ей блюда по старому миру, а получается блюдо с различным эффектом. Было интересно как уживутся столько мужей, хотя их ожидалось гораздо больше.Спасибо автору за книгу и приятно проведённое время с ней. 

avatar
30.07.2025, 23:08:27

Признаюсь, сначала я прошла мимо этой истории.Кто же знал, что под такой невыразительной для меня картинкой скрывается совершенно необычная история. Я немного знакома с творчеством автора, но такого фейерверка я не ожидала. Весело, саркастично, искромётно, очень динамично и совершенно не ожидаешь того, что случится по сюжету дальше. В общем, одно сплошное безобразие и хулиганство (в хорошем смысле). Очень трудно выделить какие-то отдельные моменты, абсолютно не хочется проводить глубокий анализ происходящего. Мне было весело во время чтения и ещё некоторое время после, настроение просто взлетело вверх.Главной героине Анне не везло в личной жизни. Некоторая затаённая обида и разочарование всё таки поселились в её душе, как и неприязнь к эльфам. Но вот то, что греческие боги тоже принадлежат к этой удивительной расе стало сюрпризом не только для Анны, но и для меня. А вот дальше....Анна умерла в нашем мире, но возродилась в ином в теле эльфийки, сохранив память о прошлом и получив проклятие в придачу. И вот этот нюанс сыграл немаловажную роль в судьбе героини. Да и умение готовить чего стоит и сколько раз выручало ее в очень непростых ситуациях

avatar
30.07.2025, 22:51:58

Книжка вышла на удивление бодрой. Несмотря на относительно небольшой объём, героиня успела активно попутешествовать. Наша героиня — неисправимая оптимистка, временами сумасбродная, оказавшаяся в теле молодой и крайне соблазнительной эльфийки. По законам жанра её желают абсолютно все мужчины — а те, кто пока не желает, просто ещё не поняли, что обязаны хотеть хд)) В целом, набор мужских персонажей действительно впечатляющий, и, несмотря на стремительное развитие событий, особенно мне приглянулся товарищ Адвокат! Очень порадовал лёгкий слог автора. Отдельно хочется отметить авторский мир и новые расы — всё описано со вкусом, так что образы легко рисуются в воображении. Книгу я рекомендую как очень лёгкое и приятное чтиво для вечера после рабочего дня, когда хочется расслабиться и почитать про горячих парней. Сцены 18+ тоже были на высоте

avatar
29.07.2025, 23:30:23

Легкая история о девушке, попавшей в тело эльфийки. Все бы ничего, но Анна испытывает стойкую неприязнь к эльфийской расе. А тут прям полный пакет эльфийской красотки! Со всеми вытекающими последствиями. Но главный недостаток- вегетарианство. Это любительнице мяса явно пришлось не по нраву!

 

Поэтому Анна - Ханни преобразует новый мир под себя. В результате эльфийки оценивают мясные блюда, Ханни обзаводится несколькими мужьями, в том числе и истинными. Короче, и в нелюбимом теле можно хорошо устроиться и не в чем себе не отказывать!

 

Книга - антистресс, наполненная юмором и комичными ситуациями. Прочитала с большим удовольствием. Автору огромное спасибо!

avatar
29.07.2025, 11:39:04

Главная героиня землянка Аня по воле богини попадает в тело эльфийки Ханни (а эльфов она всей душой терпеть не может) и с завидной регулярностью влипает в приключения. Местами она ведёт себя нелогично, прямо таки с детской непосредственностью и постоянно ругается используя в своем лексиконе слово "фламинго" в разных вариациях. Не раздражало в процессе чтения, но небольшая перегруженность присутствует.

Действие проклятия заставляет Ханни в спешке искать себе мужей, в результате нашла целых 5!  - все разные и со своими странностями. Есть ядовитый скорпион, адвокат шершень-убийца, дракон-министр, человек-амфибия и даже бог греческого пантеона. 
Мне больше всего понравился адвокат в плане отношений с главной героиней, там чувства развиваются постепенно, у остальных просто снесло крышу, видимо, по причине истинности. 

Понравились приключения в пиратской бухте и то как автор сделала отсылку ко всем известной саге о пиратах, было забавно. 
Идея со стигмами, защищающими свою владелицу тоже весьма необычна, впервые столкнулась с таким. 

История лёгкая, забавная, динамичная, для отдыха подойдёт отлично.

avatar
28.07.2025, 05:43:49

Знаю автора уже довольно давно, но вот с книгами все никак небыло времени познакомиться и вот, та дам , знакомство началось просто фантастически!

Анна, или Ханни в новом мире , обычная девушка которая в какой-то момент возненавидела эльфов. Ну богиня и устроила ей подставу , убила ее банером с изображением пышногрудой красавицы эльфийки, отправила в другой мир сделав такой эльфийкой и еще прокляла до кучи! Но героиня конечно не пальцем деланная, сдаваться точно не собирается ищет выход из ситуации, попутно находит свою любовь и даже спасает мир (только тссс....)

Девочки, нас обсчитали! Это была моя первая мысль после прочтения книги Кагоровой "Ненавижу эльфов! Ну за что?!" Согласно условиям проклятия – мужей должно было быть 50. А нам выдали всего пятерых, да и то – двоих буквально на последних страницах. Требую долива пива после отстоя пены!!!

Я не совсем поняла причины ненависти Анны к эльфийкам, для меня это скорее был бы повод сказать, что за придурки эти парни и махнуть на них рукой. Но я не Анна и попадание в тело «ушастых сисек», а заодно и вполне неприятное проклятие досталось ей вместе с телом и именем Ханны. И тут все завертелось. Приключений будет много и разных. Не всегда я согласна с поступками героини, особенно меня удивило, что получив очень небольшую отсрочку проклятия Ханна не прилагает все усилия для снятия, как это было в самом начале, а благодушно отдыхает на курорте и только под давлением внешних обстоятельств начинает шевелиться.