Аннотация к книге "Писец для Тёмного мага"
Раза с десятого мне удалось разлепить веки и тут же их закрыть, потому что на улице шёл снег. Я снова открыла глаза, разглядывая снежинки в небе.
- Снег в августе!?! Очешуеть, это я либо так шибанулась головехой и забыла какой сейчас месяц, либо это мухи в белых халатах, пришли мне на помощь. Таак, второй вариант исключаем, а то так и до дурки недалеко.
Пытаюсь снова подняться, но моё тело как будто отказывается мне подчиняться, повернула голову, вокруг все в снегу.
- Красотииищаааа! Зашибись, я точно кукушкой тронулась, все ловите шифер, крыша поехала, раз, вместо того чтобы встать с холодного снега, лежу природой любуюсь. Дааа, романтик во мне увы не сдох. Так, а почему мне не холодно и сколько я так провалялась!?!
P. S это моя первая книга, не будте слишком строги к ней)))
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилось очень, живо и с юмором! Чюдо песец, героиня огонь!!!! Автору Браво!!!!!
И юмор и 18+ все в окурат всё в меру, сюжет интересный, единственное гг какой то слабенький маг получился. Замечательная книга. Творческих успехов и новых книг нам для прочтения. Большое спасибо.
Сюжет зацепил,особенно личность героини. Автору респект! Дальнейших творческих начал!
Замечательная книга, спасибо вам огромное!!!
Волшебно)) от души, благодарю!
спасибо, посмеялась )
Просто бомбическая книга, спасибооооо)))))))))))
Вышло бомбезно! Мне очень понравилось я и переживала за них и смеялась над не угомонной! Я желаю Вам творческого успеха и новых книг))❤
Впринципе книга интересная и весёлая,единственное что не понравилось-это Кайн.Какой то он ну совсем не сильный маг.
В целом задумка интересная, стиль написания непривычен, наверное, лучше так выразиться) творческих успехов Вам. Единственное концовка сумбурная, в целом интересно.
Очень понравилась книга ! Автор вы молодец!!! Пишите- это явно ваше)
Давно я так не смеялась... А некоторые высказывания хотелось как тот песец из книги конспектировать, чтобы не забыть.
Спасибо автору! Я реально отдыхала с Вашей книгой.
Супер! Книга очень понравилась все как я люблю, нету затянутости и глупости и наивности гг, весело и с огоньком. Смело могу отнести книгу к любимым и которые можно перечитать. Очень надеюсь на продолжение историй по миру, про детей, Феликса и т.д. Будем ждать новых книг. Подписка.
Книга очень понравилась. Продолжайте писать в том же духе! Единственное, что мне не было понятно, так это то, что Кайн, по сути, являлся чуть ли не самым сильным магом, а сделать против Волонда ничего не смог. Это немного портит персонажа, на мой взгляд, он и так всю книгу либо разврату предавался, либо самобичеванием, либо крушил все подряд аки Халк. Так что я бы, сделала его посильнее.
спасибо,история очень понравилась.
Прикольная получилась, читала с удовольствием, спасибо
спасибо большое автору за книгу. Насмеялись так, как редко смеюсь. Очень интересно и жду другие книги автора. Прочитала за вечер. спасибо - спасибо большое автору за книгу. жду - жду. новую книгу. Ещё раз спасибо.
Дорогой автор, спасибо вам большое за такую интересную, весёлую и в тоже время трогательную историю)) Ваша первая книга, на мой взгляд очень даже удалась)) После прочтения хочется ещё прочитать ваши книги, так что с нетерпением буду ждать ещё ваше творчество!))) Но, помимо всего хорошо, есть ещё и то что постоянно отвлекало от книги, и к концу книги если честно начало немного раздражать, из-за того как часто это повторялось. Это шутки про колбасу между ног, нет ну серьёзно.. К концу книги это уже не вызывало улыбку, а раздражало.
Ууух и посмеялась)))
Спасибо автору за интересную историю. Хотелось бы снова встретиться с героями в истории Феликса и Арии.
Автору лёгкого пера,неутомимой Музы(или Муза))), и неисчерпаемой фантазии
Прежде всего я хочу сказать автору БОЛЬШОЕ спасибо за его труд. Ваш первый блин удался :)
Сюжет очень занятен и интересен. Героиня неунывающая и полна оптимизма. "Даже когда вас съели, у вас есть два выхода" - это её жизненное кредо. Трогательно описывается зарождение привязанности, а потом и любви между песцом и мальчиком. Читала, и внутри будто бутон раскрывался от переполнявших эмоций. И, несмотря на моменты частых повторов " святые помидоры" и" любитель колбасных изделий", книга мне понравилась. Она написана с юмором, огоньком. И с душой.
Хорошо проработана сюжетная линия дружбы между Кайном и Феликсом. Их взаимоотношения и поддержка заставляли не раз меня улыбнуться :)
Миа, я желаю Вам творческих успехов и надеюсь на скорое продолжение...истории Феликса и его истинной :) Мне кажется, это была бы потрясающая книга! Ведь он видел бы, как она растёт...превращается в девушку...и зажигает его изнутри...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена