Книга. "Писец для Тёмного мага" читать онлайн

Писец для Тёмного мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в тело жив..., нецензурная речь, неунывающая веселая ...

Рейтинг:
709
1383 127660

Текущий рейтинг:
#2959 в Эротическое фэнтези
#5464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 144 стр.

20.09.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Писец для Тёмного мага"

Раза с десятого мне удалось разлепить веки и тут же их закрыть, потому что на улице шёл снег. Я снова открыла глаза, разглядывая снежинки в небе.
- Снег в августе!?! Очешуеть, это я либо так шибанулась головехой и забыла какой сейчас месяц, либо это мухи в белых халатах, пришли мне на помощь. Таак, второй вариант исключаем, а то так и до дурки недалеко.
Пытаюсь снова подняться, но моё тело как будто отказывается мне подчиняться, повернула голову, вокруг все в снегу.
- Красотииищаааа! Зашибись, я точно кукушкой тронулась, все ловите шифер, крыша поехала, раз, вместо того чтобы встать с холодного снега, лежу природой любуюсь. Дааа, романтик во мне увы не сдох. Так, а почему мне не холодно и сколько я так провалялась!?!
P. S это моя первая книга, не будте слишком строги к ней)))

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 13:45:36

наша песчиха в положении . что же будет.

avatar
12.11.2020, 17:40:55

Спасибо

avatar
12.11.2020, 17:40:53

Спасибо

avatar
12.11.2020, 17:40:52

Спасибо

avatar
12.11.2020, 17:40:51

Спасибо

avatar
10.11.2020, 15:26:15

вот засранец.

avatar
09.11.2020, 18:52:40

Спасибо

avatar
03.11.2020, 09:33:01

и кто же они.

avatar
03.11.2020, 00:15:00

Очень, ну ооочень интересно

avatar
18.10.2020, 12:28:37

Ой что-то я не поняла, она истинная пара для обоих, у нас намечается мжм или этого ирода порешать?

avatar
27.10.2020, 17:17:54

Спасибо

avatar
19.10.2020, 15:11:19

неушто он 2 истенный.

avatar
18.10.2020, 17:01:58

Кицуне она а не писец

avatar
16.10.2020, 10:46:42

наша девочка настоящий воин .

avatar
15.10.2020, 10:45:14

Спасибо

avatar
12.10.2020, 12:28:50

вот же бабуин озабоченный

avatar
11.10.2020, 19:23:46

Спасибо за проду. С не терпением жду проду.

Ох, МИА, интрига, интрига и как всегда на сааамом интересном месте, жду проду, лёгкого перышка и вдохновения Вам с Музом

avatar
08.10.2020, 13:18:58

что же дальше будет

avatar
07.10.2020, 21:23:52

Спасибо