Аннотация к книге "Писец для Тёмного мага"
Раза с десятого мне удалось разлепить веки и тут же их закрыть, потому что на улице шёл снег. Я снова открыла глаза, разглядывая снежинки в небе.
- Снег в августе!?! Очешуеть, это я либо так шибанулась головехой и забыла какой сейчас месяц, либо это мухи в белых халатах, пришли мне на помощь. Таак, второй вариант исключаем, а то так и до дурки недалеко.
Пытаюсь снова подняться, но моё тело как будто отказывается мне подчиняться, повернула голову, вокруг все в снегу.
- Красотииищаааа! Зашибись, я точно кукушкой тронулась, все ловите шифер, крыша поехала, раз, вместо того чтобы встать с холодного снега, лежу природой любуюсь. Дааа, романтик во мне увы не сдох. Так, а почему мне не холодно и сколько я так провалялась!?!
P. S это моя первая книга, не будте слишком строги к ней)))
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаша песчиха в положении . что же будет.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
вот засранец.
Спасибо
и кто же они.
Очень, ну ооочень интересно
Ой что-то я не поняла, она истинная пара для обоих, у нас намечается мжм или этого ирода порешать?
Спасибо
неушто он 2 истенный.
Кицуне она а не писец
наша девочка настоящий воин .
Спасибо
вот же бабуин озабоченный
Спасибо за проду. С не терпением жду проду.
Ох, МИА, интрига, интрига и как всегда на сааамом интересном месте, жду проду, лёгкого перышка и вдохновения Вам с Музом
что же дальше будет
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена