Книга. "Писец для Тёмного мага" читать онлайн

Писец для Тёмного мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в тело жив..., нецензурная речь, неунывающая веселая ...

Рейтинг:
709
1383 127660

Текущий рейтинг:
#2974 в Эротическое фэнтези
#5501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 144 стр.

20.09.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Писец для Тёмного мага"

Раза с десятого мне удалось разлепить веки и тут же их закрыть, потому что на улице шёл снег. Я снова открыла глаза, разглядывая снежинки в небе.
- Снег в августе!?! Очешуеть, это я либо так шибанулась головехой и забыла какой сейчас месяц, либо это мухи в белых халатах, пришли мне на помощь. Таак, второй вариант исключаем, а то так и до дурки недалеко.
Пытаюсь снова подняться, но моё тело как будто отказывается мне подчиняться, повернула голову, вокруг все в снегу.
- Красотииищаааа! Зашибись, я точно кукушкой тронулась, все ловите шифер, крыша поехала, раз, вместо того чтобы встать с холодного снега, лежу природой любуюсь. Дааа, романтик во мне увы не сдох. Так, а почему мне не холодно и сколько я так провалялась!?!
P. S это моя первая книга, не будте слишком строги к ней)))

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 20:42:47

О наш злодей обозначил свои притязания.

Спасибо за проду.

avatar
05.10.2020, 15:01:39

кто кого еще тронул.

avatar
05.10.2020, 10:14:08

Очень понравилось, теперь заглядываю каждый день, вдруг пробочка появилась))) Вдохновения Вам и Вашему Музу!!❤️

avatar
03.10.2020, 11:16:26

не фига себя страсти какие

avatar
01.10.2020, 19:11:40

Подписка будет?

avatar
29.09.2020, 16:25:59

Спасибо.
Вдохновения.
Очень приятно. Не каждый решившийся писать, в первом произведении способен подать текст развернуто и насыщенно.
Так держать.

avatar
29.09.2020, 17:47:33

С нетерпением жду продолжения

avatar
29.09.2020, 15:48:55

бедняжка

avatar
28.09.2020, 13:25:30

А подписка будет? ❤️

avatar
27.09.2020, 17:16:02

Такое чувство что пишете вы уже не в первый раз

avatar
27.09.2020, 17:13:01

Вот сюрприз то им будет;)

avatar
27.09.2020, 12:22:39

теперь все будут думать кто же это была

avatar
27.09.2020, 10:47:17

Очень необычный и интересный сюжет, легко читаемый, жаль что мало, с нетерпением жду продолжения, Лёгкого Вам Пера Удачи Спасибо

★★★★★★★
Спасибо! С нетерпением жду продолжения, отличная история!

МИА, спасибо огромное, я так давно не смеялась, продолжайте, пишите, у Вас шикарно получается! Вдохновения и лёгкого перышка Вам. Жду проду, с нетерпением.

avatar
26.09.2020, 14:04:16

Интересно. Жду продолжения.) Вдохновения вам!

avatar
26.09.2020, 10:01:48

очень трогательно и мило

какая прелесть

ваааа

avatar
24.09.2020, 18:14:54

это хорошо