- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пищеблок. Последняя смена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698152503_59.jpg
Рейтинг:
34
34
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1982 в Мистический триллер
#2202 в Паранормальное
Полный текст
164 стр.
Публикация:
24.10.2023 — 06.01.2024
Конкурсы: Пищеблок. Вампиры в Cтране Cоветов
Аннотация к книге "Пищеблок. Последняя смена"
Последняя смена уходящего лета. Лагерь "Буревестник" принимает пионеров, среди которых и четырнадцатилетний Жека, приехавший сюда со своим отчимом.
Торжественная линейка, солнце, речка и пионербол - все, как и обычно бывает. Наверно, Жеке бы даже понравилось, если б только его отчим не позорил бы его, утверждая, что в лагере поселилось зло.
Однако скоро Жека и сам начинает замечать странности. Отчего отпетый хулиган вдруг стал приличным пионером? Почему девчонка на год старше каждую ночь бродит под окнами корпуса? И что скрывают пионерские галстуки?
Торжественная линейка, солнце, речка и пионербол - все, как и обычно бывает. Наверно, Жеке бы даже понравилось, если б только его отчим не позорил бы его, утверждая, что в лагере поселилось зло.
Однако скоро Жека и сам начинает замечать странности. Отчего отпетый хулиган вдруг стал приличным пионером? Почему девчонка на год старше каждую ночь бродит под окнами корпуса? И что скрывают пионерские галстуки?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия302264Надежда Сакаева 292555
-
Юмористическое фэнтези323619Надежда Сакаева 121799
-
Юмористическое фэнтези370042Надежда Сакаева 73735
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMda. Zaglavie rasskaza pro vampirjushek nu ochen ironichno. Chelovek takim idealnym byt ne mozhet; i chto, polovina strany tuda zhe. Horoshii uzhastik. S sjurprizami. Spasibo za rasskaz! U Vas vsegda takie filosofsko-nazidatenye knigi, kotorye potom nikak iz golovy ne vyhodjat.
Спасибо!
начало интересное
А сколько у вас символов всего в рассказе?:)
Ура!!!! Поздравляю с завершением!
Грустный финал. Мы-то знаем, что Стратилат будет побеждён. Но Жека не в курсе и винит себя теперь.. Он очень повзрослел за эту смену. Хорошо, что ничего не сказал отчиму. Действительно, хоть один плюс - обрёл отца.
Спасибо за интересную историю!
Не там стратилата ищешь, дядя Коля:(
Да уж, поверить в такое непросто, пока сам не увидишь.
Женя конечно очень жёстко с отчимом. Правильно ему сказали: обычный мужик, не красавчик из кинофильма, но и не "ужас-ужас".
К сожалению, это не первый (и не последний) оживший мертвец в лагере:(((
Ура!
Жуть какая. И вроде знаешь, что по канону так и должно быть, а всё равно как в первый раз.
Лучше б целовались, ей-богу...
Нет уж, нет уж, ну эти пряники стратилатовские...
Ой, жуть какая. Видимо, оживёт...
Аж ностальгия прошибла. Все эти девизы, речёвки... Спасибо большое!
Женьку конечно можно понять, но вот сейчас за дядю Колю прям обидно. Зачем он с ним так...
Спасибо, интересное начало. Читала "Пищеблок" Иванова и смотрела оба сезона сериала, теперь будет интересно понаблюдать, как вы это обыграете:)
Надя, поздравляю!
Круто!!! С новинкой! И удачи в конкурсе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена