Книга. "Пиши о любви" читать онлайн

Пиши о любви

Цикл: Моя любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
300
459 18175

Текущий рейтинг:
#15341 в Короткий любовный роман
#29147 в Современный любовный роман


Полный текст 64 стр.

15.09.2023 — 27.03.2024


Аннотация к книге "Пиши о любви"



Когда тебе немножечко за тридцать, а все принцы, что встречались в жизни оказались настоящими дураками, перестаешь верить в любовь и чудо.

Особенно, если очередной дурак, решает, что это не самая плохая идея за час до свадьбы, запустить свой язык в другую женщину!

Что же делать, спросите меня вы? Понятия не имею! Я - решила устроить праздник. И найти сразу другого дурака. Вдруг, окажется принцем?

(История Маши из "Измена в подарок")

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 13:02:25

❤️

avatar
08.02.2024, 23:21:00

Сбежала... Ну что ж, найдёт её? Или город поможет? )) Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2024, 22:37:58

Как хорошо, что продолжение!!! Ждала! Роман с городом всегда свой, второго не будет. И если он случился, значит это надолго, если не навсегда) Маша - полынь и мёд. Всё то, что происходит сейчас - Пренебречь.Вальсируем. Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2024, 00:16:50

Ох, какие они! Танец - продолжение мысли... Спасибо за продолжение!!!

Продолжения не будет?

avatar
12.12.2023, 22:03:08

Очень точно сформулировано ощущение, поймала себя сейчас на нём же, да, это свобода! Удивительно - как будто Город подталкивает людей друг к другу и разводит, как мосты по разным островам, спасая от лишнего в жизни и ненужного. Спасибо за продолжение!!! Ждали)

avatar
07.12.2023, 09:03:09

Люблю этот город, удивительно в нём совмещается красота и обветшалые всем на зло улочки со старинными домами. А истории,которые живут практически в каждом доме, делают его ещё более печальным, уникальным, с живой историей. Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2023, 17:34:31

Спасибо.

avatar
05.11.2023, 13:17:26

Может у него хобби такое, притаскивать сбежавших невест вместо щеночков?

avatar
04.11.2023, 11:56:54

Время танцевать!!!)))и вообще позволить себе то, что хочется! Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2023, 20:57:37

Ася, ну как же красиво все!!!!!!
Рваная свинина, конечно, хорошо, но брызги платья - полный экстаз !

avatar
26.09.2023, 00:05:33

Эээ. Упс. Где коньяк??))))) Волшебное описание Питера!!! Столько любви!

avatar
27.09.2023, 09:03:24

Читая про Питер, находясь за тысячу километров, оказываешься на любимых улицах. И, кстати,поймала себя на мысли,что в этот момент ты сам, как и Маша один на один с городом и мыслями. Ну, а ночной "обед" на балконе- это вообще точнейшее попадание. ( бутики на балконе с икрой и свежесваренный кофе в турке обязательны))))) интересно- город в людях...Ну, а Маша, пусть наслаждается красивым изгибом губ, это куда приятнее!)

avatar
15.10.2023, 06:35:37

как же вкусссссно!! духи, яблочко, Питер... за ароматом сразу полезла в интернет, яблочко притащила из холодильника, а Питер чуть-чуть подождет)) но дождется!

avatar
04.10.2023, 20:32:20

А если, не читая "Измена в подарок", эту книгу можно начинать читать? Или лучше сначала прочесть первую?

avatar
14.10.2023, 21:00:35

Тяга к Питеру становится почти такой же сильно, как тяга к его губам)

avatar
21.09.2023, 19:47:08

Мы еще от шакшуки не отошли, как принесло наивную невесту Машу с рваной свининой!)
Хорошо, что Паша спит, нам больше достанется)

avatar
21.09.2023, 17:05:57

Ох, этот зеленоглазый красавчик, меня покорил❤️

avatar
19.09.2023, 12:49:54

С почином✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅

avatar
17.09.2023, 08:43:42

Пока я больше всех влюблена в Питер) Он уж точно не будет подшучивать и... на подоконнике точно не будет! Верный, красивый, твой)
Спасибо ♥️♥️