https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694758991_11.jpg
#15341 в Короткий любовный роман
#29147 в Современный любовный роман
15.09.2023 — 27.03.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Сбежала... Ну что ж, найдёт её? Или город поможет? )) Спасибо за продолжение!!!
Как хорошо, что продолжение!!! Ждала! Роман с городом всегда свой, второго не будет. И если он случился, значит это надолго, если не навсегда) Маша - полынь и мёд. Всё то, что происходит сейчас - Пренебречь.Вальсируем. Спасибо за продолжение!!!
Ох, какие они! Танец - продолжение мысли... Спасибо за продолжение!!!
Продолжения не будет?
Очень точно сформулировано ощущение, поймала себя сейчас на нём же, да, это свобода! Удивительно - как будто Город подталкивает людей друг к другу и разводит, как мосты по разным островам, спасая от лишнего в жизни и ненужного. Спасибо за продолжение!!! Ждали)
Люблю этот город, удивительно в нём совмещается красота и обветшалые всем на зло улочки со старинными домами. А истории,которые живут практически в каждом доме, делают его ещё более печальным, уникальным, с живой историей. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Может у него хобби такое, притаскивать сбежавших невест вместо щеночков?
Время танцевать!!!)))и вообще позволить себе то, что хочется! Спасибо за продолжение!!!
Ася, ну как же красиво все!!!!!!
Рваная свинина, конечно, хорошо, но брызги платья - полный экстаз !
Эээ. Упс. Где коньяк??))))) Волшебное описание Питера!!! Столько любви!
Читая про Питер, находясь за тысячу километров, оказываешься на любимых улицах. И, кстати,поймала себя на мысли,что в этот момент ты сам, как и Маша один на один с городом и мыслями. Ну, а ночной "обед" на балконе- это вообще точнейшее попадание. ( бутики на балконе с икрой и свежесваренный кофе в турке обязательны))))) интересно- город в людях...Ну, а Маша, пусть наслаждается красивым изгибом губ, это куда приятнее!)
как же вкусссссно!! духи, яблочко, Питер... за ароматом сразу полезла в интернет, яблочко притащила из холодильника, а Питер чуть-чуть подождет)) но дождется!
А если, не читая "Измена в подарок", эту книгу можно начинать читать? Или лучше сначала прочесть первую?
Тяга к Питеру становится почти такой же сильно, как тяга к его губам)
Мы еще от шакшуки не отошли, как принесло наивную невесту Машу с рваной свининой!)
Хорошо, что Паша спит, нам больше достанется)
Ох, этот зеленоглазый красавчик, меня покорил❤️
С почином✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅
Пока я больше всех влюблена в Питер) Он уж точно не будет подшучивать и... на подоконнике точно не будет! Верный, красивый, твой)
Спасибо ♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена