https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729395996_65.jpg
Планета трех одиночеств
Ева Смаил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3749 в Любовная фантастика
#3185 в Космическая фантастика
20.10.2024 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой. Сама же разрешила ему быть смелее в действиях😁
Какой прекрасный день и я тюлень😂😂😂
А Дьярви точно прямой как рельс😁
СПАСИБО!
Прямо мур-мур-мур😍😍😍
аххахахаах,а что с Локи? Не зря же у него там что-то с глазом,ахаххахахахаха
Какой же скучной была жизнь Дьярви😭
Я рада что он подружился с Глазастиком😊
А Локи точно перепил или Дьярви постарался?😅
Ну какая прелесть. Тоже не спал и ждал новой встречи😍
А про цветочки и конфетки ему надо как то намекнуть🤭
Дьярви лапочка даже спать Лили уложил🥰
А ей же спать вроде нельзя? спасибо за проду,удачи вам в учёбе!
Какой же лапочка Дьярви. А как он краснеет. И ведь готов на всё ради Лили 😍🥰😍
И какой умный Локи😁
Лили в чем то так и остаётся милой маленькой девочкой😊
Глазастик моя любовь😍😍😍
Блу😁
Здравствуйте, а кагда будет продолжение книги "Спасти злодея в царстве бессмертных 2" ?
Рада, что вернулись!!))
Хорошо, что Локи разъяснил поведение Дьярви!!)))😁 Осталось своё разложить по полочкам!!)))😉😁😁
Учеба превыше всего! 🔥 Главное и здоровье береги 🙏❤️
Автор не переживайте,я вас понимаю,поэтому учитесь,получайте образование! А книгу допишите рано или поздно ;)
Локи вообще собирается ставить Дьявола в известность, что они "играют в одной команде" или намеревается просочился в сердечко их общей паре, пока брат от ревности бесится?
А почему 6 глава идёт перед первой сразу после пролога??? Так задумано?
проду?|・ω・)
( где же проды?...((( автор, милый, вернись!(
а когда продолжение???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена