https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729395996_65.jpg
Планета трех одиночеств
Ева Смаил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3758 в Любовная фантастика
#3192 в Космическая фантастика
20.10.2024 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему меня кажется, что ей придётся уснуть, а Локи с Дьярви будут её дожидаться (заодно переселив на планету весь свой народ)
Да, им проще тут быть с ней чем куда то рыпаться🤔🤔🤔🤔🤔🤔
артист года второй год подряд - это уже не весело)))
как он рассказывает!)
блин, представила толпу мужиков, оставшихся на другой планете, а что если и им будет спокойно с кроликом?
это фиаско братан))))
Скромный какой, - ,,царь, просто царь!,,))) Только не объяснил, чем их человеческие девушки не устраивают и почему Лили им подходит!!))😉😎 К стати, она первая не только для Ддьярви, но и для Локи, умолчал тихушник!!))😉 А Дьярви теперь красный дракон!!))😉😂
Локи- скромяжка!😊
Хорошая стратегия, прям издалека и в том направлении каком нужно! Не зря - главный!!!
💖💖💖
А может Лили с Дьярви вместе пойдут учится в академию🤔🤔🤔🤔
Интересное представление о властьимущих, но в каждой семье по разному!!))😉😊 Локи молодец, случая не упускает!))👍😁
Бедный Дьярви, у него так спермотоксикоз начнется!!!)))😂😂😂 Мужчины испытывают боль в я..х от перевозбужденияи не удовлетворения!)😋 Не хочет говорить об отношениях, пока не разобралась, почему тогда не хочет рассказать о своей связи с планетой??!!))🤔😉 Вместе бы придумали как быть!)
Так все надо бы добавить Дьярви уверенность🤔🤔🤔🤔🤔
Ой,довела мужика🤭🤭🤭🤭🤭полетел скидывать напряжение🤭🤭🤭🤭🤭
спасибо, очень интересно)
Ждем'с🤩🤩🤩🤩🤩🤩
здравствуйте! А какой график выкладки прод? просто очень заинтересовала а продолжения уже 2 недели нет...
Книга заинтересовала, но пока выйдет прода, забываешь о чём читала и про подаёт интерес. Я понимаю деньги за подписку не большие, но чувствую себя обманутой и разачерованной. Пишите интересно но пересмотрите отношение к читателя.
Если вам так тяжело даётся книга, то зачем выкладывать её по подписке? Раз в неделю породы это слишком мало.
главная героиня - это воплощение Курасана?)))) Тоже лазиет во всякие дырки(∩`ロ´)⊃
Залюбила богинюшка)))
А на счёт подписки не волнуйтесь) я рада за вас, всё же это действительно достижение и зарабатывать на своём творчестве не стыдно! люблю уже сильно-сильно, дорогой автор
Шок… это что , дети Киры ??!! Обалдеть
Угорь🤣🤣🤣
А у него коса выходит вместо хвоста🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена