https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729395996_65.jpg
Планета трех одиночеств
Ева Смаил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Любовная фантастика
#3192 в Космическая фантастика
20.10.2024 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мужчина 🥰🥰🥰🥰🥰своей даме дворец подарил🥰🥰🥰🥰🥰и не только
Какой мужчина 🥰🥰🥰🥰🥰своей даме дворец подарил🥰🥰🥰🥰🥰и не только
Кажется, я читала главу 7.2 сразу после заливки на сайт
Вот, прям на душе расцвел цветочек, когда причитала, что Локки не стал давить на Дьярви авторитетом, и позволил решитьвсе самостоятельно! Брат-дипломат! Радостно!❤️
Теперь понятно, почему она запищала: "Согласна!"
Фсё, Дьярви пошел в разнос!!)))😂😂💪💖 Дарить, так уж сразу дворец!!!)))😂😂😂 А Локи пусть красивую легенду придумает, мол все так живут, бедных нет!))😂😇😂
Теперь понятно про домик и все остальное, главное, чтоб нашел червоточину, которая их сюда закинула, чтоб вернутья обратно!!))😉😂
Стырить Императорский дворец для возлюбленной - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!🔥 Поддерживаю! А Локки мы ничего не скажем😎
Главу 7.2 главоед съел очень давно, я ее не помню, хотя старалась в онгоинге читать
Ого. А Дьярви один из богов?👀
Локи великий стратег😁
Интересные сны Дьярви снятся!!)) ,,Папаша,, там в снах супер просто, так и хочется настучать побашке за такое обращение с ребенком!!😈
Интересно, откроется "брат" или нет🤔🤔🤔🤔🤔
Интересно что за домик?!!)) А визуал будет?!)) Или описание!!)) И чем там Глазастик опять недоволен способом перемещения или домом??!!))😉
Я втюхалась в Дьярви😍
Оооо, Дьярви какой молодец🙏🙏🙏🙏🙏, только как то не разговорчив🤭🤭🤭🤭🤭
Какой же все таки ещё ребёнок Лили😊
Жду описание домика. Видимо там дворец раз такие эмоции🤭
А место для Глазастика там предусмотрено?🤔
Спасибо за продолжение
Очень нравится ваша книга. Глазастик мой любимчик
Интересно, что это за дом такой, раз она так сразу согласилась
💖💖💖
Хи, Дьярви даже в космосе может ,,не дышать,,!)) Но до конца раскрываться пока действительно не стоит, парням интереснее ,,охота,, будет, когда сбежишь!!))😉😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена