Книга. "Планета трех одиночеств" читать онлайн

Планета трех одиночеств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, мои_мужчины

Рейтинг:
373
1318 55789

Текущий рейтинг:
#3761 в Любовная фантастика
#3190 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

20.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Планета трех одиночеств"

Невинная девушка попадает на таинственную планету и оказывается в ловушке двух горячих инопланетян. Во всей Вселенной она была единственной женщиной их расы… поэтому они стали до безумия ей одержимы.

В тексте есть:
# многомужество,
# невинная героиня,
# приключения,
# одержимость и страсть.

Киньте в меня звездочкой⭐

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 11:04:09

Госпади, девочки 

я жду тут первый поцелуй больше, чем ждала свой когда-то 😂😂😂 

фух, надеюсь, у них хоть знакомство состоится нормальное и она более менее спокойно все примет, бедная

avatar
14.12.2024, 05:54:12

Любопытный дракон))

avatar
12.12.2024, 07:27:21

Эх, мальчики, напугали девочку 😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨

avatar
12.12.2024, 07:41:22

И что это за пещера?

А что за свет?👀

avatar
01.12.2024, 00:50:56

Какой Лупоглазик миленький)) так няшно разговаривает:) а вот если долго не спать менталочка помашет ручкой, надеюсь ее научат нормально отдыхать

avatar
12.12.2024, 03:48:25

Нет, ну что за прелесть этот Глазастик🥰

Лапочка плыл за Лили, а теперь заботится о ней и подключил своих друзей.😍😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
12.12.2024, 02:05:15

Читая про Глазастика прямо представляла его умильную моську и улыбка не сходила с лица🥰

Лили конечно одиноко там, даже при наличии Глазастика.

Ребята её сильно напугали и теперь интересно будет узнать как они будут искать Лили.

Очень надеюсь что Лили не заснёт, не хотелось бы потерять лапочку Глазастика.

Спасибо за продолжение😘😍

avatar
11.12.2024, 13:57:09

С подпиской! С нетерпением жду проду ‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 23:02:47

Осьминожка вне конкуренции🤭🤭🤭🤭🤭такой милаха

avatar
11.12.2024, 15:06:55

Огромное спасибо за промокод! ‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 01:30:40

Глазастик лучше Лупоглазика😍

Сам он прелесть нереальная. Умненький и заботливый.

avatar
26.11.2024, 18:14:01

Какое уж тут шампанское?! Фразу "две дубины для переговоров между ног" - надо водкой запивать!!! :))) Я рыдаю :)))

avatar
10.12.2024, 09:13:37

Ну, на конец-то планирует с ними пообедать и познакомиться!!))👍😋 А в море еще и раковины, кораллы, из водоростей раньше сети плели!), а на камнях-голышах мясо и яичницу жарить(вкусно к стати!))!))😉😋

avatar
11.12.2024, 07:33:17

Какой ревнивый малыш-Глазастик!!)) Это этот разговлр парни услышали?!)) Ждем встречу!!))

avatar
09.12.2024, 10:51:06

Я больше всего переживаю за осьминожка.)))

avatar
09.12.2024, 08:21:53

Придется делать суши или молиться,планете о лесочке!!)))😅

avatar
08.12.2024, 22:46:07

Знаете, вот вроде бы начало интересное, задумка классная, в какой-то степени тема одиночества близка любому человеку, НО... на сколько же инфантильна героиня, насколько она абсолютно не приспособленная к жизни, ее модель поведения абсолютно не соответствует девушке 18 лет у которой был жених и какие-то планы на будущее. Ну серьезно какой взрослый, даже если ему 18 лет, человек будет вести себя подобно данной героине. Ей не 18, а по ощущениям всего лишь лет 10. Абсолютно слабый, неприспособленный к жизни, ведомый, зависимый от окружающих его людей ребенок. 

Интересно как в дальнейшем будет раскрываться личность гг, как она будет морально взрослеть и как будут развиваться взаимоотношения инфантильной гг и 2х недолюдей.

avatar
05.12.2024, 09:43:32

Глазастик, это какой-то суперновый вид с суперспособностями и очень умненький!!))😍😍  Века космических технологий вряд ли можно ожидать, что будет гипс!!)) Кажется в Китае(или Японии, не очень помню)) в каких-то клиниках стали испольновать нанопластик вместо гипса!) А вообще, раз планета живая то она может и сама попробовать воспроизвести нужные ресурсы!!))🤓

avatar
30.11.2024, 23:52:24

И такого лапулю Лупоглазиком прозвала?!!😳😤 Это же Няшечка, Розовое Солнышко, Маленький Защитник, на худой конец!!)))) Нельзя смеяться над физическими особенностями других, это обидно!😭 Лучше бы Шейном назвала(,,светить,,)😤😅 Он вон какой храбрый и подмогу ей привел!!))

avatar
03.12.2024, 12:44:10

Соплиии...🤔 а глины нет?!)  И зачем маечку сняла?!)