https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729395996_65.jpg
Планета трех одиночеств
Ева Смаил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Любовная фантастика
#3190 в Космическая фантастика
20.10.2024 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоспади, девочки
я жду тут первый поцелуй больше, чем ждала свой когда-то 😂😂😂
фух, надеюсь, у них хоть знакомство состоится нормальное и она более менее спокойно все примет, бедная
Любопытный дракон))
Эх, мальчики, напугали девочку 😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨
И что это за пещера?
А что за свет?👀
Какой Лупоглазик миленький)) так няшно разговаривает:) а вот если долго не спать менталочка помашет ручкой, надеюсь ее научат нормально отдыхать
Нет, ну что за прелесть этот Глазастик🥰
Лапочка плыл за Лили, а теперь заботится о ней и подключил своих друзей.😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Читая про Глазастика прямо представляла его умильную моську и улыбка не сходила с лица🥰
Лили конечно одиноко там, даже при наличии Глазастика.
Ребята её сильно напугали и теперь интересно будет узнать как они будут искать Лили.
Очень надеюсь что Лили не заснёт, не хотелось бы потерять лапочку Глазастика.
Спасибо за продолжение😘😍
С подпиской! С нетерпением жду проду ❤️
Осьминожка вне конкуренции🤭🤭🤭🤭🤭такой милаха
Огромное спасибо за промокод! ❤️
Глазастик лучше Лупоглазика😍
Сам он прелесть нереальная. Умненький и заботливый.
Какое уж тут шампанское?! Фразу "две дубины для переговоров между ног" - надо водкой запивать!!! :))) Я рыдаю :)))
Ну, на конец-то планирует с ними пообедать и познакомиться!!))👍😋 А в море еще и раковины, кораллы, из водоростей раньше сети плели!), а на камнях-голышах мясо и яичницу жарить(вкусно к стати!))!))😉😋
Какой ревнивый малыш-Глазастик!!)) Это этот разговлр парни услышали?!)) Ждем встречу!!))
Я больше всего переживаю за осьминожка.)))
Придется делать суши или молиться,планете о лесочке!!)))😅
Знаете, вот вроде бы начало интересное, задумка классная, в какой-то степени тема одиночества близка любому человеку, НО... на сколько же инфантильна героиня, насколько она абсолютно не приспособленная к жизни, ее модель поведения абсолютно не соответствует девушке 18 лет у которой был жених и какие-то планы на будущее. Ну серьезно какой взрослый, даже если ему 18 лет, человек будет вести себя подобно данной героине. Ей не 18, а по ощущениям всего лишь лет 10. Абсолютно слабый, неприспособленный к жизни, ведомый, зависимый от окружающих его людей ребенок.
Интересно как в дальнейшем будет раскрываться личность гг, как она будет морально взрослеть и как будут развиваться взаимоотношения инфантильной гг и 2х недолюдей.
Глазастик, это какой-то суперновый вид с суперспособностями и очень умненький!!))😍😍 Века космических технологий вряд ли можно ожидать, что будет гипс!!)) Кажется в Китае(или Японии, не очень помню)) в каких-то клиниках стали испольновать нанопластик вместо гипса!) А вообще, раз планета живая то она может и сама попробовать воспроизвести нужные ресурсы!!))🤓
И такого лапулю Лупоглазиком прозвала?!!😳😤 Это же Няшечка, Розовое Солнышко, Маленький Защитник, на худой конец!!)))) Нельзя смеяться над физическими особенностями других, это обидно!😭 Лучше бы Шейном назвала(,,светить,,)😤😅 Он вон какой храбрый и подмогу ей привел!!))
Соплиии...🤔 а глины нет?!) И зачем маечку сняла?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена