https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729395996_65.jpg
Планета трех одиночеств
Ева Смаил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3773 в Любовная фантастика
#3197 в Космическая фантастика
20.10.2024 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! Читаю с удовольствием! Вдохновения автору!
Ева, книга получается очень интересная. Жду с нетерпением продолжение. Огромное спасибо!!! ❤️🔥
Поздравляю ! Статус это хорошо...Осьминошка точно вне конкуренции про него историю почитать бы😊.
Какой мимилаха!!! Ну а как спасала.....как смогла так и спасала!))))) И автора надо бы поздравить с подпиской, всё-таки это уже уровень!)))) Ура!
Ева, не переживайте, те, кто действительно заинтересован вашей книгой останется обязательно с вами! Знаю правила литнет, и это действительно так... увы, но хочешь не хочешь, а на одну книгу ты ОБЯЗАН открыть подписку 😬
Помидорами никто не будет вас закидывать ❤️
Буду и дальше читать вашу книгу 🔥
Лили самый настоящий кролик😂😂😂
Осьминожка прелесть🥰
Ути-пути, какие все лапули!!!)))))😍😍😍 А как Кролика теперь ловить будут??!!)))😂 И неужели Локи не признается Дьярви, что у них одна истиная на двоих, ой и помучается бедолага!!?!!!😅
о да)) начинаем планы по завоеванию трусливого кролика) парням будет тяжело... И жалко девушку и порадоваться за неё хочется.
Ура, это случилось, осталось с таким же трепетом дождаться, когда они хоть за ручки все подержатся 😂😂😂 так что, одним шампанским мы тут на обойдемся с такими нервами 😂😂
Наконец то 👏👏👏👏👏. Вот только наверное лучше водку открывать🤔🤔🤔🤔🤔потому что если Дьярви узнает, что она истинная его брата тоже, будет или папойка или драка. А при драке спирт пригодится😂😂😂😂😂😂
Визуалы прекрасны! Спасибо за них!
Какие хотропопые 🤭🤭🤭🤭🤭сейчас попадётся 🤭🤭🤭🤭🤭
Сейчас поймают кролика. 😂
Семейная реликвия, хах 😂 Кое-кому так мало нужно для счастья)))
Интересно... в будущем в рамочку поставят портреты?)))
Спасибо за главу ❤️
И этому кролика подавай🙊
Кстати, а откуда у Локи мама и тётя?
И кто кого теперь приручать будет?!))))😂 И Дьярви все еще нужна помощь в экстренном порядке, так что хорошо, что заснули!!))😉
Ого. Уже год прошёл.
Похоже Лили подружилась со всей живностью на планете😊
Ох, вот почти поговорили 😂😂😂😂😂особенно диалог с осьминогом 😂😂😂😂😂
А сейчас эта самая улыбка сойдёт с лица и появится рык "моя"😂
Может планета побоялась, что они навредят девочке?!🤔😳 И как она их без лекарств лечить будет?!)🤓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена