Книга. "Плата за мир. Сокровище Змея" читать онлайн

Плата за мир. Сокровище Змея

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, наги

Читать
Рейтинг:
2563
1444 204272

Текущий рейтинг:
#2011 в Любовное фэнтези
#947 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 484 стр.

04.06.2019 — 04.06.2019


Аннотация к книге "Плата за мир. Сокровище Змея"

В княжестве нагов змеиным клубком сворачивается негодование. Неведомый смутьян творит одно злодеяние за другим и остаётся неузнанным и непойманным. Маска на его лике приподнята совсем немного, и неясный крылатый силуэт могущественного древнего создания тенью угрозы навис над наагашейдом и его народом. Но не только древний творец имеет виды на наагашейда. Поездка к императору могла бы обернуться страшной трагедией, не ввяжись Дариласа, принцесса-оборотень в чужие неприятности. Но чужие ли?
Из бесправной пленницы она превратилась в дочь народа наага, став Тейсдариласой Змеиной и обретя статус неприкосновенности даже для самого повелителя. Посмеет ли он играть с ней или на его сердце сомкнулись зубы наглой и хитрой кошки? Отпустит ли, захочет ли она сама покинуть его?
Покров молчания дрогнул.

Трилогия. Том 2

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 11:58:27

Первая книга произвела великолепное впечатление. Продуманный мир, живые персонажи, прекрасный язык, приключения, интрига. Но ближе ко второй книге персонажи становятся картонными, все кто окружают героиню одинаково разговаривают и относятся к ней с одинаковым неестественным приторным обожанием. Главная героиня доходит в своей милой инфантильности и своеобразности до ощущения лёгкой умственной отсталости и становится неприятной. Приключения все ещё интересные и сюжет развивается, но герои и их отношения это одинаковый инфантилизм, день сурка и розовая жвачка :((

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
22.05.2025, 22:47:30

Ух, вторая книга не менее динамичная и интересная, чем первая) Оторваться и правда невозможно :) Очень надеюсь, что Дейш и Тейс не у концу третьей книги сойдутся, а то я не выдержу ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶

avatar
21.05.2025, 02:24:23

Екатерина, не боюсь повторится, Вы так метко описываете поведение реальных животных, что мне вериться и в правдивость всего остального Мира. От всего сердца благодарю за эту Сагу.

avatar
22.01.2025, 21:04:37

Оторваться невозможно - так затягивает сюжет!

avatar
15.12.2024, 11:50:06

Все три тома классные. Не обычный сюжет. Я покупала на литмир, года 3 назад...и другие историй тоже интересные. Спасибо автор

avatar
23.04.2024, 22:03:25

Интересненько ☺️
Спасибо большое за чудесные книги☺️

В этот раз прочитала сначала цветочек, а потом уже плату за мир. Ссадаши оказывается такой милый и бубнящий был, когда был молодой🤗

Любопытно смотреть на знакомых героев и видеть как они изменялись, как зарождалась дружба, мечта🥰 

Двор давриданской империи и отношения правителей тоже сильно изменились, тут они злые и недоверчивые, а потом советы уже как семейные разборки воспринимаются😊

И наги оказывается очень даже при делах, что императрица Хваена так охраняла сына🤔

avatar
18.02.2024, 09:01:22

Тоже перечитываю и наслаждаюсь!!!!

avatar
25.12.2023, 08:38:57

Перечитываю в третий раз!!! Как же я их всех люблю!!!?

avatar
10.10.2023, 11:04:01

Не читала ничего лучше этой трилогии. В который раз перечитываю.. Просто восторг!

avatar
16.09.2023, 23:54:28

Влюблена в ваши книги! Перечитываю в 3й раз. Спасибо вам за прекрасные истории! С нетерпением жду новых


Спасибо за вам за замечательный и фантастический мир. Прочитала эту серию на одном дыхании каждый раз приходилось делать дела побыстрее чтобы вернуться обратно к книге. И посмеялась и поплакал и пореживала вместе с героями. Тяжесть слова читала несколько лет назад. Буду перечитывать и потом уже всю серию хочу прочитать порядку. Пишу и улыбаюсь до сих пор под впечатлением от прочтения. Спасибо большое за ваше творчество

avatar
12.03.2022, 04:55:26

Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(

avatar
07.03.2022, 06:34:48

если кто потерял автора и ее книги, то ищите информацию в в кантакте.

avatar
31.01.2022, 18:52:10

пересматривал тут и обратил внимание
в главе 5 когда идет голосование по поводу прощения Вааша, количество голосов не сходиться.
у меня выходит общее количество голосов 58 вместо 59, и против 26 вместо 27.
может у Раммаш должно быть 2 из 9, вместо 2 из 8?
p.s.
а что у шейлоро представителей больше чем у столичного княжества? или у столицы двенадцатый голос пренадлежит самому наагашейду, но в данном вопросе он, как инициатор идеи, голосовать не мог?

avatar
22.10.2021, 22:52:24

Прочитала всю серию про нагов на одном дыхании!!! Спасибо!!! Хотелось бы продолжения...

avatar
21.10.2021, 15:32:43

Здравствуйте! Часть 2. Глава 12 не вычитана.

avatar
14.10.2021, 01:48:18

Купила второй том Вашей книги, плата за мир после оплаты глава 1 п.8 не открывается для чтения.

avatar
28.09.2021, 14:42:04

Шикарно! Спасибо, автор❤

avatar
06.09.2021, 08:54:26

Уважаемый автор! Любимый автор! Спасибо вам за эти Книги! Просто восторгаюсь вами!!! Эмоции от книг, смех, я обожаю эти Книги!!! Как же приятно, как же хорошо от них!!! Спасибо вам огроменное!!! Это лучшие книги !!! Обожаю!