https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736675634_10.jpg
#2011 в Любовное фэнтези
#947 в Приключенческое фэнтези
04.06.2019 — 04.06.2019
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга произвела великолепное впечатление. Продуманный мир, живые персонажи, прекрасный язык, приключения, интрига. Но ближе ко второй книге персонажи становятся картонными, все кто окружают героиню одинаково разговаривают и относятся к ней с одинаковым неестественным приторным обожанием. Главная героиня доходит в своей милой инфантильности и своеобразности до ощущения лёгкой умственной отсталости и становится неприятной. Приключения все ещё интересные и сюжет развивается, но герои и их отношения это одинаковый инфантилизм, день сурка и розовая жвачка :((
Спасибо за прекрасную книгу.
Ух, вторая книга не менее динамичная и интересная, чем первая) Оторваться и правда невозможно :) Очень надеюсь, что Дейш и Тейс не у концу третьей книги сойдутся, а то я не выдержу ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
Екатерина, не боюсь повторится, Вы так метко описываете поведение реальных животных, что мне вериться и в правдивость всего остального Мира. От всего сердца благодарю за эту Сагу.
Оторваться невозможно - так затягивает сюжет!
Все три тома классные. Не обычный сюжет. Я покупала на литмир, года 3 назад...и другие историй тоже интересные. Спасибо автор
Интересненько ☺️
Спасибо большое за чудесные книги☺️
В этот раз прочитала сначала цветочек, а потом уже плату за мир. Ссадаши оказывается такой милый и бубнящий был, когда был молодой🤗
Любопытно смотреть на знакомых героев и видеть как они изменялись, как зарождалась дружба, мечта🥰
Двор давриданской империи и отношения правителей тоже сильно изменились, тут они злые и недоверчивые, а потом советы уже как семейные разборки воспринимаются😊
И наги оказывается очень даже при делах, что императрица Хваена так охраняла сына🤔
Тоже перечитываю и наслаждаюсь!!!!
Перечитываю в третий раз!!! Как же я их всех люблю!!!?
Не читала ничего лучше этой трилогии. В который раз перечитываю.. Просто восторг!
Влюблена в ваши книги! Перечитываю в 3й раз. Спасибо вам за прекрасные истории! С нетерпением жду новых
Спасибо за вам за замечательный и фантастический мир. Прочитала эту серию на одном дыхании каждый раз приходилось делать дела побыстрее чтобы вернуться обратно к книге. И посмеялась и поплакал и пореживала вместе с героями. Тяжесть слова читала несколько лет назад. Буду перечитывать и потом уже всю серию хочу прочитать порядку. Пишу и улыбаюсь до сих пор под впечатлением от прочтения. Спасибо большое за ваше творчество
Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(
если кто потерял автора и ее книги, то ищите информацию в в кантакте.
пересматривал тут и обратил внимание
в главе 5 когда идет голосование по поводу прощения Вааша, количество голосов не сходиться.
у меня выходит общее количество голосов 58 вместо 59, и против 26 вместо 27.
может у Раммаш должно быть 2 из 9, вместо 2 из 8?
p.s.
а что у шейлоро представителей больше чем у столичного княжества? или у столицы двенадцатый голос пренадлежит самому наагашейду, но в данном вопросе он, как инициатор идеи, голосовать не мог?
Прочитала всю серию про нагов на одном дыхании!!! Спасибо!!! Хотелось бы продолжения...
Здравствуйте! Часть 2. Глава 12 не вычитана.
Купила второй том Вашей книги, плата за мир после оплаты глава 1 п.8 не открывается для чтения.
Шикарно! Спасибо, автор❤
Уважаемый автор! Любимый автор! Спасибо вам за эти Книги! Просто восторгаюсь вами!!! Эмоции от книг, смех, я обожаю эти Книги!!! Как же приятно, как же хорошо от них!!! Спасибо вам огроменное!!! Это лучшие книги !!! Обожаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена