https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551115088_38.jpg
#928 в Приключенческое фэнтези
#2002 в Любовное фэнтези
17.06.2018 — 16.06.2019
1481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй дорогой автор. Хочу спросить, будет ли печатная версия этой истории? Печатные версии всех книг купила, очень жду эти
Здравствуйте.Уважаемый автор подскажите пожалуйста )))ваши книги стали выходить в бумажном издании трилогия плата за мир вышла полностью и тяжесть слова ❤️Могу ли я надеяться что и следующие ваши книги будут печататься ?Хочу собрать коллекцию )))обожаю как вы пишите ❤️
Здравствуйте! Прочитала историю про Наагашейда и Тей с , про Арша с Таюей это просто любовь! Догадываюсь о ком будет следующая история… Читаю с удовольствием!!!!
Очень понравилась часть "от автора".
Если ещё думала читать или нет, то после обращения автора буду читать обязательно.
Екатерина, Вы большая умничка, а это значит меня ожидает шедевральная история.
Уже спасибо, и Бог с ними, с "блохами"...???
Ушла в астрал знакомиться с нагами.
"Просьба не беспокоить"???...
Но сначала забегу подпишусь.
Всем мира, добра и хорошего настроения.
Здравствуйте вот решила перечитать всё ваши книжки ещё раз. И поняла что мне очень бы хотелось узнать продолжения истории Хаги Рийгана и Нарены. Если я её пропустила можно мне написать где её искать
А когда будет еще один шедевр про хвостатых??
Мы оооооочень ждем!!
Автор, извините, а когда еще будет скидка? Я их Казахстана и у нас лимит. Оплатила первые книги и баланс закончился.
Глава 3.
Описываемые ворота отыскать/найти оказалось непросто.
А то в тексте "несложно", но Дарилле пришлось расспрашивать девушку, чтобы найти нужные ворота.
Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(
здравствуйте. купила все три книги, а они не открываются. что мне делать?
Уважаемый автор, а бывают ли скидки на книги "Путешествие за истиной"?
Спасибо автору за прекрасную серию.
Мужик сказал - мужик сделал, в смысле, укусил! Слово своё сдержал. Или это он пометил?
Спасибо огромное! Интересно, не оторваться!
Да... Не один отряд за ними отправили.
Додрид прелесть просто.)))
А как Риалаш так просто трансформировал когти и глаза? Ему же боль причиняет смена внешнего вида! На счет глаз не знаю, но когти то, когти!
Спасибочки
Я в восторге!!!!!!!!!
Я мечтала именно вот так неспеша прочесть эту прелесть!
Ррррр.... Последний день новогодних каникул!!!!! Опять суета будет вырывать меня в реал ((((
Катенька, спасибо!!!! Вся серия Хроник - это нечто волшебное!!!!! Я все книги купила и, несмотря ни на какие реалы, прочту, хоть и медленнее, чем хотелось бы !!!! ;) ♡♡♡♡♡♡
Потрясающая серия! Автор создал свою, уникальную вселенную, в которую веришь. Очень хочется подробностей о таких персонажа, как Дел с Амарлишей, Шаш с Лаодонией, Ссадаши. А так же Низкан и, возможно, Вианиша, семейка Вотых... да обо всех! Спасибо огромное!
Веселье начинается! Того и глядишь, женят Даренку наДашенке)) Одна надежда, что Ерха не напьется, успеют уйти с обозом, да Риал поспеет.
Риалаша может и жалко , только как говориттся 'сам виноват' ,:-) в его возрасте пора иногда голову включать ;) ведь сестры есть :) пример отличный ,:-) девушек нельзя ущемлять и запирать, а уж запрещать... ;() а у Дариллы интуиция хорошо развита :-) и это обнадеживает , что из любой ситуации сможет найти выход ,:-) а то слегка переживать начинаю :)
Представила себе эту картину маслом - лежит повеженый драконище, Дарила вся такая в кровище и копоти с подпаленным пером на шлеме, стоит на одном колене перед Нагасахом (змеище с хвостищем) и делает ему предложение руки, сердца и всего прочего туловища ))) Спасибо за продочку!
Я не доживу до вторника! Сил моих не хватит совершенно! Меня подсадили на увлекательную историю, и сообщили, что следующей дозы не будет! У меня, как и у Риалаша, мелькает здравая мысль, что можно и подождать, тем более, что сюжет этого стоит, но инстинкты требуют узнать, что же там будет дальше уже сейчас! Хочется перекинуть автора через плечо, утащить куда-нибудь на острова, и сказать: "Катенька, всё будет, вы только пишите!"))))
Есть среди читателей психолог?)) Похоже мне нужна помощь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена