Книга. "Путешествие за истиной. О свободе" читать онлайн

Путешествие за истиной. О свободе

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, наги

Читать
Рейтинг:
4718
4574 222963

Текущий рейтинг:
#1166 в Приключенческое фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези


Полный текст 508 стр.

17.06.2018 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Путешествие за истиной. О свободе"

Порой данное сгоряча обещание может привести к небывалым приключениям. Стоило ли вообще спорить с наследником нагов и отправляться на поиски артефакта Истины? Но слово сказано и приходится собираться в путь.
Наследник решил ехать с вами? Да ну и Тёмные с ним! От надоедливого спутника всегда можно избавиться по дороге.
Появился ещё один попутчик? И ещё два?! Что ж, вместе веселее…
Неприятности сыплются одна за другой? Ну, это тоже не беда.
Но что делать, если в сердце начинает просыпаться горячее, сжигающее дотла чувство к одному змею? И всё становится только хуже, когда ты понимаешь, что теряешь рядом с ним самое главное – свободу!

Трилогия, том 1

1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 16:45:20

Здравствуй дорогой автор. Хочу спросить, будет ли печатная версия этой истории? Печатные версии всех книг купила, очень жду эти

avatar
13.11.2025, 22:24:09

Здравствуйте.Уважаемый автор подскажите пожалуйста )))ваши книги стали выходить в бумажном издании трилогия плата за мир вышла полностью и тяжесть слова ❤️Могу ли я надеяться что и следующие ваши книги будут печататься ?Хочу собрать коллекцию )))обожаю как вы пишите ❤️

avatar
07.01.2024, 12:08:59

Здравствуйте! Прочитала историю про Наагашейда и Тей с , про Арша с Таюей это просто любовь! Догадываюсь о ком будет следующая история… Читаю с удовольствием!!!!

avatar
01.10.2023, 07:33:23

Очень понравилась часть "от автора".
Если ещё думала читать или нет, то после обращения автора буду читать обязательно.
Екатерина, Вы большая умничка, а это значит меня ожидает шедевральная история.
Уже спасибо, и Бог с ними, с "блохами"...???
Ушла в астрал знакомиться с нагами.
"Просьба не беспокоить"???...
Но сначала забегу подпишусь.
Всем мира, добра и хорошего настроения.

Здравствуйте вот решила перечитать всё ваши книжки ещё раз. И поняла что мне очень бы хотелось узнать продолжения истории Хаги Рийгана и Нарены. Если я её пропустила можно мне написать где её искать

avatar
19.09.2023, 13:29:13

А когда будет еще один шедевр про хвостатых??
Мы оооооочень ждем!!

Автор, извините, а когда еще будет скидка? Я их Казахстана и у нас лимит. Оплатила первые книги и баланс закончился.

avatar
11.02.2023, 20:24:58

Глава 3.
Описываемые ворота отыскать/найти оказалось непросто.
А то в тексте "несложно", но Дарилле пришлось расспрашивать девушку, чтобы найти нужные ворота.

avatar
12.03.2022, 04:53:13

Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(

здравствуйте. купила все три книги, а они не открываются. что мне делать?

Уважаемый автор, а бывают ли скидки на книги "Путешествие за истиной"?

avatar
04.04.2021, 18:00:50

Спасибо автору за прекрасную серию.

Мужик сказал - мужик сделал, в смысле, укусил! Слово своё сдержал. Или это он пометил?

Спасибо огромное! Интересно, не оторваться!

avatar
14.07.2018, 23:20:37

Да... Не один отряд за ними отправили.
Додрид прелесть просто.)))
А как Риалаш так просто трансформировал когти и глаза? Ему же боль причиняет смена внешнего вида! На счет глаз не знаю, но когти то, когти!
Спасибочки

avatar
11.01.2021, 02:38:25

Я в восторге!!!!!!!!!
Я мечтала именно вот так неспеша прочесть эту прелесть!
Ррррр.... Последний день новогодних каникул!!!!! Опять суета будет вырывать меня в реал ((((
Катенька, спасибо!!!! Вся серия Хроник - это нечто волшебное!!!!! Я все книги купила и, несмотря ни на какие реалы, прочту, хоть и медленнее, чем хотелось бы !!!! ;) ♡♡♡♡♡♡

avatar
22.10.2020, 22:53:40

Потрясающая серия! Автор создал свою, уникальную вселенную, в которую веришь. Очень хочется подробностей о таких персонажа, как Дел с Амарлишей, Шаш с Лаодонией, Ссадаши. А так же Низкан и, возможно, Вианиша, семейка Вотых... да обо всех! Спасибо огромное!

avatar
20.06.2018, 22:06:43

Веселье начинается! Того и глядишь, женят Даренку наДашенке)) Одна надежда, что Ерха не напьется, успеют уйти с обозом, да Риал поспеет.

Риалаша может и жалко , только как говориттся 'сам виноват' ,:-) в его возрасте пора иногда голову включать ;) ведь сестры есть :) пример отличный ,:-) девушек нельзя ущемлять и запирать, а уж запрещать... ;() а у Дариллы интуиция хорошо развита :-) и это обнадеживает , что из любой ситуации сможет найти выход ,:-) а то слегка переживать начинаю :)

avatar
08.09.2018, 19:19:34

Представила себе эту картину маслом - лежит повеженый драконище, Дарила вся такая в кровище и копоти с подпаленным пером на шлеме, стоит на одном колене перед Нагасахом (змеище с хвостищем) и делает ему предложение руки, сердца и всего прочего туловища ))) Спасибо за продочку!

avatar
23.10.2018, 10:55:36

Я не доживу до вторника! Сил моих не хватит совершенно! Меня подсадили на увлекательную историю, и сообщили, что следующей дозы не будет! У меня, как и у Риалаша, мелькает здравая мысль, что можно и подождать, тем более, что сюжет этого стоит, но инстинкты требуют узнать, что же там будет дальше уже сейчас! Хочется перекинуть автора через плечо, утащить куда-нибудь на острова, и сказать: "Катенька, всё будет, вы только пишите!"))))
Есть среди читателей психолог?)) Похоже мне нужна помощь)))