Книга. "Цветочек. История о заигравшемся лицедее" читать онлайн

Цветочек. История о заигравшемся лицедее

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, юмор и гендерная инт..., противостояние сильн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1561
2468 109749

Текущий рейтинг:
#1106 в Приключенческое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези


Полный текст 540 стр.

28.01.2022 — 22.01.2023


Аннотация к книге "Цветочек. История о заигравшемся лицедее"

Крупнейшая шайка вольных Давриданской империи задумала провернуть дельце, после которого их деяния войдут в историю и навсегда останутся срамным пятном на чести императора и всех его союзников! Но неожиданно свидетелем очередного собрания стал тщедушный наг-альбинос. К счастью, оказавшийся идиотом, который не сумел внятно поведать имперским ищейкам об услышанном.
Или же не захотел поведать.
Кто он? Слабоумный неженка со странными наклонностями, прячущийся за спиной грозной имперской хранительницы, или обманщик, развлекающийся собственной игрой?
Кто в большей опасности? Правящая семья, он сам или… вольные?
Или же в роли невинной жертвы обмана будет только суровая хранительница беспутного наагалея?
Дилогия, том 1

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 14:37:57

Все не могла понять почему так тяжело идет чтение, с трудом добралась до половины книги. Дошло. Мне очень не нравится как Ссадаши ведет себя с Дейной, откровенно пользуясь ее доверчивостью и наивностью. Глобальное поведение заигравшегося ребенка - ну ок, вполне принимаю, что проще, когда тебя недооценивают. 
Понимаю, что этот персонаж должен быть неоднозначным и сложным. 
Но так поступать с таким человеком, как Дейна, это похоже на избиение младенцев. Надеюсь дальше станет лучше. 
Тот же Дейш, не смотря на всю его властность и жесткость, вызывает симпатию. И к Ссадаши до этой книги у меня претензий не было. А тут как-то разочаровал, к моему большому сожалению

avatar
07.04.2025, 17:22:09

Очень нравится цикл прозведеий! Давно так не зачитывалась "Фентези". Нравиться слог, юмор, проработка деталей, герои, переплетение сюжетных линий. Прямо как фильм смотрю, а не читаю! Не могу оторваться, забросила все другие развлечения. Спасибо автор!

avatar
20.03.2025, 21:49:28

Книга полна движения. Такой водоворот событий, что нельзя отвлечься) Наслаждение читать! Большое спасибо!

avatar
22.01.2025, 02:56:02

не удержалась, пошла перечитывать все подряд из этого волшебного Мира , боже, и снова в голосину смеюсь над сценой в публичном доме

Спасибо большое за книгу, как всегда великолепно написана!!! Пошла читать второй том.

Как же здорово перечитывать историю повторно! Как же здорово подмечать детали, на которые прежде по незнанию внимания не обращал! И особую прелесть история приобретает, когда ты уже ознакомился с Ценой тайны. Как говорится, дети выросли и играют уже во взрослые игры по-взрослому. И это я молчу о великолепной Дейне и её семействе! Уважаемый автор, брава!

avatar
06.12.2024, 07:47:12

Замечательный слог. Богатый, фееричный, вкусный. Объемные образные выражения. Захватывает не только впечатляющий сюжет, но и то, КАК он изложен. Живые характеры, трогательные повороты сюжета. БРАВО Автору и долгие Лета Вдохновения!

avatar
27.11.2024, 04:42:38

Скидку не планируете для этой книги?

Как всегда прекрасно‍❤️‍ а про Вaйриш будет история? хотелось бы и про него почитать 

avatar
10.09.2024, 20:27:41

Пожалуй, книги про Садаши и Дейну - это самые интересные дилогии из всей нагатийской хроники, (если не считать "Плату за мир" и "Тяжесть слова"). Люблю таких персонажей, как этот наагалей. Неоднозначных, многогранных. Прочла только первую книгу, но буду читать и второй том, чётко зная, что он мне понравится. Спасибо за труды, автор-сан!

avatar
13.01.2024, 19:58:42

у меня назрел вопрос, сколько живут скальные коты?))

avatar
06.10.2023, 00:30:02

перечитываю Вас как Булгакова - нахожу любимые главы и наслаждаюсь... "идиот от рождения", "вы уже завтракали?"....каждый раз смеюсь

avatar
23.09.2023, 23:23:09

Книга великолепная! Как всегда! Спасибо

у меня сложилось впечатление, что большая часть текста в книге отсутствует, например глава 10, проснулись на крыше, текст резко обрывается, и вот уже текст про купальню, это так и должно быть?

avatar
11.09.2023, 14:25:54

Уиии Сссадашшии! Яркий герой! Обожаю "Плата за мир". И очень обрадовалась продолжению. Ох и сущщщщность у Ссадашшши. От души Вам спасибо. Читаю))

avatar
19.08.2023, 20:23:45

Я так рада, что Вы вернулись на сайт!!! Рыдала буквально "ну почему ваши книги все бесплатные" и соответственно, все бесплатное исчезло и из библиотеки. Обожаю Ваши Миры и частенько перечитываю! Скучала по героям.

avatar
06.05.2023, 09:42:54

Добрый день. Оплатила эту книгу. Списание произошло, но нет досиупа к книге. Пишет оплатите. Поясните в чем дело?

Спасибо огромное за книгу. Когда начала читать, думала это будет один том. Каково же было мое удивление и в то же время восторг, когда оказалось, что это первая часть. И впереди ещё много - много страниц с полюбившимися персонажами. Екатерина, у вас все произведения замечательные, не оставляют равнодушными. Вдохновения вам на дальнейшие шедевры!

Здравствуйте,скажите ,История о краже ,про Лирку и ханеса будет книга?

avatar
15.06.2023, 06:34:27

Спасибо большое за ваш труд и великолепные книги.

Очень люблю перечитывать ваши книги через время:открываются нюансы, которые не всегда заметны при первом прочтении.