- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4852 в Современный любовный роман
#3496 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко их обоих, у него перегорело к жене, просто привычка, а тут захватили эмоции Моя и точка, но и бросить дену не хочет, всё-таки столько лет вместе, но это не жизнь, и что-то жена какая-то странная после приезда, это не жизнь. И усидеть на двух стульев у него не получится, ему надо будет сделать выбор. Спасибо.
А нет, ничего не было.А Мише совсем плохо, Спасибо❤ здорово
класс!
Дааа дилемма было или не было))) вот в чем вопрос)))
Вот это страсти между ними, и что такого случилось между сестрами, что после такого времени не могла прочитать письма и забыть обиду, может и правда что-то страшное случилось, просто так никто письма писать не будет, а она думала только о себе и о своей обиде. И так всю жизнь жить с обидой. Спасибо.
Вдохновения вам ♥
Начало класс!!! С нетерпением жду продолжения!
Ооо, жена уехала))) Вдаоем оставила.Спасибо !!!
Все ничего, но сегодня изобилие мата, прям слух резало! А так весёлый их ждёт отдых, без жены)
Накал страстей)) интересно, что будет дальше))
Снежана умеет за себя постоять и за словом в карман не полезет.Молодец!!!!! Спасибо !
Совсем Мише плохо)))) Спасибо ❤
ой а 5 главу проскачили ((????
Книга классная, будет платной?
Видимо жена оооочень приелась, раз он сразу на девченку среагировал, как пацан. А какой у них возраст? Я, так полагаю, ему под 40
Катюш, спасибо за главу❤️, книга обещает быть интересной (хотя о чем это я...))) у тебя нет не интересных книг)). Жду продолжения))) вдохновения тебе и печенюх Музику ❤️❤️❤️
С новиночкой!
с новинкой!
Не справится Миша с соблазном. А прдружка та еще у Вики))))
Это будет большой соблазн))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена