Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4847 в Современный любовный роман
#3492 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 14:31:35

Так ему)))) Снажа мстит.Девочка с коготками.Больше домашнего ужина не получишь от Снежи.Спасибо ❤

avatar
03.03.2021, 10:30:44

Попался в собственные сети,, дядя Миша,,. Как собака на сене,, и сам не гам и другому не дам. . Больно обоим.

avatar
03.03.2021, 10:28:22

Хэ будет?

avatar
03.03.2021, 11:03:45

Решила, отомстить наша Снежка)) Спасибо!

avatar
03.03.2021, 00:54:06

С переездом тебя, Катюш!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2021, 18:02:33

Как мне жалко вот таких наивных дурочек, в жизни мы таких осуждаем, но в большинстве мужики виноваты, простых, неискушённых девочек приручают, а потом выбрасывают за борт. И ей сейчас и стыдно что поддалась, но этот озабоченный уже не отпустит, так и хочется дать ему по голове чугунной сковородкой, если так зацепила, то реши сначала что будешь делать с женой, на двух стульях не сможешь усидеть. Спасибо.

avatar
02.03.2021, 12:54:13

Фух, хорошо, что со Снежкой все хорошо! А Мише пора определяться с кем он хочет быть со Снежаной или женой Викой! Спасибо!

avatar
02.03.2021, 12:32:02

Спасибо!!!! Все таки жаль Снежану.Одна , муж тети.Не пожелаешь никому такого.

avatar
02.03.2021, 01:10:34

Сам ее не отпустил, вцепился как клёш, а виновата будет она, что совратила чужого мужа. Жалко девочку, и первый раз ей испортил, дурак. Спасибо.

avatar
01.03.2021, 15:56:26

Какой кошмар, что происходит? так ведь не должно быть! Спасибо!

avatar
01.03.2021, 14:39:43

Спасибо, Катюша, за главу)) очень трогательно ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 08:03:35

Не успела сбежать, все случилось.Спасибо!

avatar
01.03.2021, 07:37:31

Чем дальше, тем интереснее! Очень заинтригована. Жду продолжение

avatar
28.02.2021, 21:19:29

Какая правильная девушка, другие были бы только рады, задержаться и прибрать к рука, что так не осмотрительно оставили)) Спасибо!

avatar
28.02.2021, 09:28:05

Лишь бы наша Снежка не сбежала от Миши

avatar
28.02.2021, 07:18:28

Снежа решила сбежать.Спасибо❤❤❤

avatar
28.02.2021, 09:00:11

Ух какие страсти))

avatar
28.02.2021, 08:45:18

Спасибо. Жду продолжения!

avatar
28.02.2021, 08:11:14

Очень интересно! Рекомендую!

avatar
27.02.2021, 12:26:56

Ох, только бы Вику в какой - нибудь "звездный" гарем не увели. Спасибо!