Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4839 в Современный любовный роман
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 22:49:01

Ну и подруженька у этой Вики! Да, она первая бы и рассказала, что провела ночь с ее мужем, чтобы их разлучить! Хорошо, что он не согласился! Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2021, 22:42:48

Началось общение, а не только секс. Правильной дорогой идём.

avatar
10.03.2021, 19:46:44

Как же я люблю эти "запретные чувства"... Благодарю! Жду проду в нетерпении)

avatar
08.03.2021, 17:52:16

Спасибо за горячую продочку! С праздником!

avatar
08.03.2021, 16:35:55

Вот это страсти, кипяток.

avatar
06.03.2021, 12:24:47

Страсти ))))) Оба горят .... Спасибо !!!

avatar
06.03.2021, 11:52:09

Фух! Горячая продочка! Спасибо!

avatar
06.03.2021, 00:38:39

С подпиской и отличных продаж!!!

avatar
05.03.2021, 05:33:12

Миша совсем с катушек слетел от ревности.Снежа коварная, так ему и надо.Спасибо !!!!

avatar
05.03.2021, 00:43:06

Горячо у них, хотят друг друга и не могут прийти к единому мнению.Спасибо большое! Высоких продаж!

avatar
04.03.2021, 22:41:15

Тоже мне штопор недоделанный... Хам!!! Я бы ему ещё и на голову кофейка подлила)))
Да, я добрая, очень добрая))))

avatar
04.03.2021, 16:38:57

Поздравляю с подпиской!

Поздравляю с подпиской)))

avatar
04.03.2021, 15:10:01

Поздравляю с подпиской!

avatar
04.03.2021, 14:32:00

С подписочкой! Поздравляю)

avatar
04.03.2021, 13:49:52

" Раскупорил" , ну и предурок.От злости и ревности и не такое скажешь.Штормит Мишу.Так ему Снежа, пусть кофе попьет.Спасибо ❤

avatar
04.03.2021, 12:03:41

Ох Миша и дурак! Надо было ласково подойти, и молить о прощении! А он "раскупорил", правильно ему она врезала и кофе облила. Спасибо!

avatar
04.03.2021, 10:25:20

Раскупориватель хренов)))

avatar
04.03.2021, 06:29:52

Вот даже не знаю... Плакать или смеяться... Вроде и Снежа молодец, характер показывает и жалко её, вроде как Михаил ей бессовестно воспользовался. А вроде и Миша прав, жена - есть жена и 20 лет брака всё таки срок, но тогда ему стоило инструмент свой из штанов не вытаскивать.

avatar
03.03.2021, 18:22:30

Пиши, писатель, свои книги!
Ты сможешь многих научить.
Раскрыть идеи и интриги
И славу вдруг заполучить.
Мы поздравляем в день вам верный.
Желаем вам легко безмерно
Стремиться к новой высоте,
Служить всегда своей мечте!
Вам счастья, жизни без забот
И пусть в любви всегда везет Катя с праздником писателя вас от всей души поздравляю читаю пока эту книгу она как то легко идет