- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4832 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Снежа бери ключи от квартиры и дуй туда в качестве любовницы. Надо было сразу требовать оформить квартиру на себя)) Спасибо!
Вот жена вернулась, а он как истинный мужчина, не захочет день рождение портить, потом в постель жену по тащит поздравлять, будет искать отговорки, а Снежана подожди, потерпи надо время. И останется в этой ситуации только девочка одна у разбитого корыта, без семьи, крыши над головой, без работы , надеюсь хоть не беременная. Просто хэтиэнд
Странная реакция у Снежи... Как она может ждать на столько непорядочного поступка? По её мнению это нормально с порога сообщить жене, с которой 20 лет прожил о разводе, когда она только домой вернулась, да ещё и при толпе свидетелей? Вот честно, у меня слов нет на Снежу. (Катюш, прости, я тебя очень люблю❤️❤️❤️. Я знаю, ты для интриги стараешься). Но ждать от мужика такой подлости, не хорошо)). Дала б мужику возможность разуться, раздеться и наедине сообщить жене о разводе. Снежа бессердечная.
Не зря боялась читать проду: Миша безмолствует. Понять можно. Но как больно! Что же ты кашу заварил?! А мама рада. Картина маслом.
Какой Миша молодец и темпераментный и собственник)) Снежке надо срочно беременеть, чтобы точно развелся и женился. От ребенка точно не откажется , других наследников нет)) Спасибо!
Мама Миши так просто не отступится))) Спасибо!
Хм, может Миша не так уж и плох)) Спасибо за продочку!
Больнее всего Снеже. Все и всё против неё. Одна на белом свете, защитит ли её Миша?
Не нужно было афишировать отношения на работе. Вряд ли легко будет Мише развестись после 20 лет брака... В любом случае это не очень прилично, да и счастье любит тишину.
Добрый день,когда примерно планируется оканчание книги?
Ох, любимая сказочка для любовниц неверного мужа. Теперь им будет не просто! Спасибо за продочку!
Мама?! Вот тебе и знакомство с родителями)))
Ну и ну....мама приехала Миши.Что- то будет.))) Спасибо ❤
Собирай шмотки Снежана и живи свой жизнью. Найди парня, чтоб тебя уважал, а не использовал.
Картина маслом)) А маму сначала звонить не учили? Поинтересоваться дома ли сын, и вообще зачем ей ключи от квартиры сына? Спасибо за продочку!
Ай, да старичок...И как это он все представляет, когда женушка приедет? Да еще Анжела готова нырнуть в постель...Катерина, спасибо
Ммм, неужели сердце нашего "старичка" дрогнуло? Спасибо!
Жесть! Миша повёл себя отвратительно. Анжелика Снежу оскорбила, а он даже не заступился за нее и Анжелу на место не поставил. Это она в отличии от Снежи женщина легкодоступная!!!
Вот видимо и расскажет ((
Подружка никак не теряет надежды заиащить Мишу в постель.На все готова.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена