Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4787 в Современный любовный роман
#3483 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 09:07:29

На войне как на войне. Вика хочет победить. Придумала про беременность.

avatar
03.04.2021, 08:21:29

Вот это поворот! Всё интереснее и интереснее))).

avatar
02.04.2021, 21:42:42

Вика, конечно же не подарок. но... во всей ситуации сейчас виноват только Миша...Надо было сразу разбираться со своей женушкой...Не иначе мать Снежи с Викой неподелили мужчину, а это может быть и Юра...Вот теперь она уедет с ним, а Мишенька уж пусть побегает и поищет... Катерина,спасибо...Ждемс продолжения...

avatar
02.04.2021, 00:38:07

Видимо Вика не общалась с мамой Снежы из- за Юры.Теперь Миша запал на племянницу.Да уж))))
Спасибо !

avatar
02.04.2021, 00:25:23

Ну и зачем Миша все это сделал? Кому стало легче? Похоже мама Снежаны отбила в свое время этого Юру у Вики и родила от него дочь. Спасибо!

avatar
01.04.2021, 22:53:10

Вика обзывает маму Снежи. Видимо, они делили одного чаловека - Юру. Михаил хотел успокоить Вику но Снежа считает, что он не выбрал её.

avatar
31.03.2021, 22:54:55

Похоже Вика не равнодушна к этому Юре, и вообще отцовство еще надо доказать. Спасибо!

avatar
31.03.2021, 10:39:18

Отец Снежи всё видит. Но и мы не слепые... Человек он любвеобильный, и не его ли шуры- муры с Викой стали причиной игнора её мамой Снежи?
.
.

avatar
31.03.2021, 06:08:58

То, что услышал Михаил про себя это здорово... Вот пусть помучается... А папаня умненький у Снежи... Думаю, что целый театр боевых действий впереди... Катерина, спасибо

avatar
30.03.2021, 21:25:26

Офигеть, папаня появился ... А раньше где был, не знал, что дочка есть... Но, и Вика мутная какая-то... Есть у нее кто-то это факт... Правильно сделала Снежа, что не поехала с Михаилом, пусть помучается, ему полезно...Жду продолжения, Катерина... Спасибо

avatar
29.03.2021, 21:52:45

Вот это да, появился отец Снежы , перед которым отправдывается Вика) Интересно))) Спасибо!

avatar
28.03.2021, 23:52:30

Горизонтальные отношения Вики и ее мужа никакие, что смущает. Почему она оправдывалась перед отцом Снежи, что она не спала с Глебом. Почему она не спит? Красивая здоровая, муж ей не противен, хочет, чтобы она реализовалась.

avatar
28.03.2021, 23:06:51

А где же герой-любовник? Я прямо расстроилась, любовник, оказался отцом Снежаны... Жду продочку! Спасибо!

avatar
28.03.2021, 18:09:18

Где же наша племянница? А-у!

avatar
27.03.2021, 14:11:39

Ячмень это очень опасно! Не болейте и берегите себя! У Вики явно интрижка на стороне, была или есть, но поклонник настойчив)) Снежку жалко, ревнует. Спасибо!

avatar
27.03.2021, 07:40:13

Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2021, 15:13:55

Вика что то скрывает, звонки, сообщения , нервничает, сначала курорт с подругой, потом шоу))))
Спасибо ! ❤ Здоровья и вдохновения!

avatar
23.03.2021, 16:51:01

по мне так это унизительно быть любовницей, лучше вообще уйти от такого какого Миша (((

avatar
26.03.2021, 11:10:50

Да, я думаю, что у Вики кто-то есть, т.к. отвернулась от мужа, хотя так скучала по ее словам. И знает, наверное о Снеже.

avatar
23.03.2021, 15:36:04

А вот и Вика вернулась)))) Не скажет Миша Вике, ну и ситуация.Да уж.Спасибо !