- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4787 в Современный любовный роман
#3483 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа войне как на войне. Вика хочет победить. Придумала про беременность.
Вот это поворот! Всё интереснее и интереснее))).
Вика, конечно же не подарок. но... во всей ситуации сейчас виноват только Миша...Надо было сразу разбираться со своей женушкой...Не иначе мать Снежи с Викой неподелили мужчину, а это может быть и Юра...Вот теперь она уедет с ним, а Мишенька уж пусть побегает и поищет... Катерина,спасибо...Ждемс продолжения...
Видимо Вика не общалась с мамой Снежы из- за Юры.Теперь Миша запал на племянницу.Да уж))))
Спасибо !
Ну и зачем Миша все это сделал? Кому стало легче? Похоже мама Снежаны отбила в свое время этого Юру у Вики и родила от него дочь. Спасибо!
Вика обзывает маму Снежи. Видимо, они делили одного чаловека - Юру. Михаил хотел успокоить Вику но Снежа считает, что он не выбрал её.
Похоже Вика не равнодушна к этому Юре, и вообще отцовство еще надо доказать. Спасибо!
Отец Снежи всё видит. Но и мы не слепые... Человек он любвеобильный, и не его ли шуры- муры с Викой стали причиной игнора её мамой Снежи?
.
.
То, что услышал Михаил про себя это здорово... Вот пусть помучается... А папаня умненький у Снежи... Думаю, что целый театр боевых действий впереди... Катерина, спасибо
Офигеть, папаня появился ... А раньше где был, не знал, что дочка есть... Но, и Вика мутная какая-то... Есть у нее кто-то это факт... Правильно сделала Снежа, что не поехала с Михаилом, пусть помучается, ему полезно...Жду продолжения, Катерина... Спасибо
Вот это да, появился отец Снежы , перед которым отправдывается Вика) Интересно))) Спасибо!
Горизонтальные отношения Вики и ее мужа никакие, что смущает. Почему она оправдывалась перед отцом Снежи, что она не спала с Глебом. Почему она не спит? Красивая здоровая, муж ей не противен, хочет, чтобы она реализовалась.
А где же герой-любовник? Я прямо расстроилась, любовник, оказался отцом Снежаны... Жду продочку! Спасибо!
Где же наша племянница? А-у!
Ячмень это очень опасно! Не болейте и берегите себя! У Вики явно интрижка на стороне, была или есть, но поклонник настойчив)) Снежку жалко, ревнует. Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Вика что то скрывает, звонки, сообщения , нервничает, сначала курорт с подругой, потом шоу))))
Спасибо ! ❤ Здоровья и вдохновения!
по мне так это унизительно быть любовницей, лучше вообще уйти от такого какого Миша (((
Да, я думаю, что у Вики кто-то есть, т.к. отвернулась от мужа, хотя так скучала по ее словам. И знает, наверное о Снеже.
А вот и Вика вернулась)))) Не скажет Миша Вике, ну и ситуация.Да уж.Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена