- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4782 в Современный любовный роман
#3483 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается не мама Снежаны увела Юру, она первпя с ним познакомилась))))
Спамибо ❤
Вот уж эти звезды рока, затащил к себе в гримерку невинную девушку и все с ней сделал... Спасибо!
Первой с отцом Снежи познакомилась ее мама. Но Вика называет именно свою сестру шлюхой.
.
Подозреваю "любовь всей ее жизни" это отец Снежаны. Спасибо! Ждем исповедь Вики.
Ай да Анжелика, прет как танк) А Вика хороша, любовник бросил, к Мише обратно побежала.Вот тебе и 20 лет брака.
Спасибо большое ! ❤
Ай, да Анжела... По мертвому идет, чтобы своего добиться... А Вика, тоже хороша... Рога у Михаила ветвистые, даже не оленьи, а от лося... Катерина, спасибо...
Анжела как ружьё на стене всё- таки выстрелила. И посыпалась правда. Главное узнать, где Снежа. Олег скрыл.
Вика сейчас начнет Мише "воду лить в уши", ребенок без отца, вернись я все прощу! Спасибо!
Вика всё за всех решила. С кем Снеже быть. Даже с отцом не надо, по её мнению, Снеже общаться. На самом деле боится, что Юра проговорится о её связи с ним. Если вечером Миша в хостел не придёт, они и не увидятся. Вика же сообщит Мише, что та с Денисом уехала. На холодную голову , без эмоций разруливает Вика неприятную ситуацию. Ей легче всех: к этой влюблённой парочке у неё особых чувств нет. Миша нужен ей в качестве отца для ребёнка и как мешок денег. А Снежана мешается под ногами как некогда её мамаша.
А от кого она беременна? Разрываюсь от любопытства. Ведь интима у них ооочень давно не было. Не скозняком же ей надуло...
Вика беременна)))Ничего не чувствует, потому что не любит)
Спасибо !
Конечно нет, он бы тоже прыгал от счастья! Ведь это ребенок был бы от любимой женщины. Спасибо!
Все-таки Вика беременна, счастлива. Надеется, что любовник положительно отреагирует или муж сдастся. Ребенок, думаю, не от Михаила, не зря же она его долгое время динамила и Игорю доказывала, что не спит с мужем. Не хотела ребенка от мужа. Но как запасной аэродром Алень муж может быть. Кукловод здесь Вика. Михаил молодец, что съехал из квартиры. Он четко обозначил свои взаимоотношения с Викой. Поговорить со Снежей ему нужно. Убедить ее.
Так, значит Михаил не отказывается от ребенка, а его ли он... Пусть у Викули спросит от кого, а вот Снежа, очно может быть беременной... Окружили ее все змеюки со всех сторон, с отцом пусть уезжает...Катерина, спасибо за продолжение...
Теперь она будет себя внить во всем! А точно она беременна от мужа? и вообще беременна.. Спасибо!
Миша все таки ушел из дома) Тяжело Снежане придется, все против нее.
Спасибо !
Все играют, а Снежа пока не в том месте и не в то время. Драма. Но не финита. Видимо, долго будет Снежа страдать,Миша бегать, а Вика строить бедную жену.
Мне кажется Вика не беременна а просто удержать хочет Мишу а среда пусть уедет повзрослеет спасибо Катя
Очень странно.)Мне кажется Вика со свекровью все подстроили.))) И Сотрудников незря позвали Мишиных.))) Спасибо!
Вот Вика все же смогла ударить в последний момент! Может он поддельный? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена