Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4782 в Современный любовный роман
#3483 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 16:05:37

Получается не мама Снежаны увела Юру, она первпя с ним познакомилась))))
Спамибо ❤

avatar
14.04.2021, 15:20:19

Вот уж эти звезды рока, затащил к себе в гримерку невинную девушку и все с ней сделал... Спасибо!

avatar
14.04.2021, 14:21:44

Первой с отцом Снежи познакомилась ее мама. Но Вика называет именно свою сестру шлюхой.
.

avatar
13.04.2021, 00:30:57

Подозреваю "любовь всей ее жизни" это отец Снежаны. Спасибо! Ждем исповедь Вики.

avatar
12.04.2021, 21:12:12

Ай да Анжелика, прет как танк) А Вика хороша, любовник бросил, к Мише обратно побежала.Вот тебе и 20 лет брака.
Спасибо большое ! ❤

avatar
12.04.2021, 20:15:22

Ай, да Анжела... По мертвому идет, чтобы своего добиться... А Вика, тоже хороша... Рога у Михаила ветвистые, даже не оленьи, а от лося... Катерина, спасибо...

avatar
12.04.2021, 18:59:33

Анжела как ружьё на стене всё- таки выстрелила. И посыпалась правда. Главное узнать, где Снежа. Олег скрыл.

avatar
10.04.2021, 21:17:03

Вика сейчас начнет Мише "воду лить в уши", ребенок без отца, вернись я все прощу! Спасибо!

avatar
10.04.2021, 20:13:51

Вика всё за всех решила. С кем Снеже быть. Даже с отцом не надо, по её мнению, Снеже общаться. На самом деле боится, что Юра проговорится о её связи с ним. Если вечером Миша в хостел не придёт, они и не увидятся. Вика же сообщит Мише, что та с Денисом уехала. На холодную голову , без эмоций разруливает Вика неприятную ситуацию. Ей легче всех: к этой влюблённой парочке у неё особых чувств нет. Миша нужен ей в качестве отца для ребёнка и как мешок денег. А Снежана мешается под ногами как некогда её мамаша.

avatar
09.04.2021, 00:39:53

А от кого она беременна? Разрываюсь от любопытства. Ведь интима у них ооочень давно не было. Не скозняком же ей надуло...

avatar
08.04.2021, 15:59:32

Вика беременна)))Ничего не чувствует, потому что не любит)
Спасибо !

avatar
08.04.2021, 10:20:38

Конечно нет, он бы тоже прыгал от счастья! Ведь это ребенок был бы от любимой женщины. Спасибо!

avatar
08.04.2021, 09:29:57

Все-таки Вика беременна, счастлива. Надеется, что любовник положительно отреагирует или муж сдастся. Ребенок, думаю, не от Михаила, не зря же она его долгое время динамила и Игорю доказывала, что не спит с мужем. Не хотела ребенка от мужа. Но как запасной аэродром Алень муж может быть. Кукловод здесь Вика. Михаил молодец, что съехал из квартиры. Он четко обозначил свои взаимоотношения с Викой. Поговорить со Снежей ему нужно. Убедить ее.

avatar
06.04.2021, 18:07:30

Так, значит Михаил не отказывается от ребенка, а его ли он... Пусть у Викули спросит от кого, а вот Снежа, очно может быть беременной... Окружили ее все змеюки со всех сторон, с отцом пусть уезжает...Катерина, спасибо за продолжение...

avatar
06.04.2021, 14:38:39

Теперь она будет себя внить во всем! А точно она беременна от мужа? и вообще беременна.. Спасибо!

avatar
06.04.2021, 10:04:29

Миша все таки ушел из дома) Тяжело Снежане придется, все против нее.
Спасибо !

avatar
06.04.2021, 09:59:57

Все играют, а Снежа пока не в том месте и не в то время. Драма. Но не финита. Видимо, долго будет Снежа страдать,Миша бегать, а Вика строить бедную жену.

avatar
03.04.2021, 07:52:39

Мне кажется Вика не беременна а просто удержать хочет Мишу а среда пусть уедет повзрослеет спасибо Катя

avatar
03.04.2021, 16:31:14

Очень странно.)Мне кажется Вика со свекровью все подстроили.))) И Сотрудников незря позвали Мишиных.))) Спасибо!

avatar
03.04.2021, 13:00:01

Вот Вика все же смогла ударить в последний момент! Может он поддельный? Спасибо!