Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4740 в Современный любовный роман
#3488 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 12:24:29

А откуда у Вики деньги чтобы выкупить долю Олега????? Я понимаю она претендует на половину совместного имущества , но причем здесь доля Олега!!!

Автор сколько планируется страниц ещё?

avatar
12.05.2021, 15:09:01

Как Миша ее "отбрил"! Это спектакль и все точка! Спасибо за проду!

avatar
12.05.2021, 14:18:17

Да, уж Вика.Думает забрав у Миши половина имущества, он прибежит к ней. Ошибается....
Он останется со своей Снежкой. Сможет еще заработать.
Спасибо !!!!

avatar
12.05.2021, 10:16:15

Не зря Вика вышла замуж. Сейчас оттяпает много чего у Миши. Хорошо, что Снежа и Миша ставят на первое место любовь. А Вика неправильную тактику выбрала. Начала верно, когда давила на порядочность мужа, на их добрые отношения раньше. Но быстро показала свою подлую натуру. Даже Снеже запретила беременеть. Докатилась до драки. Вот тебе беременная.

avatar
10.05.2021, 00:22:26

Ура. Спасибо за промокод❤

avatar
09.05.2021, 19:01:27

Миша выбрал Снежку. Справятся .Но а Вика на все пойдет, сама все упустила. Спасибо !!!

avatar
09.05.2021, 08:22:55

Почему не на роет компромат на Вику, есть ее так называемая подруга которая знает её всю подноготную, папаша Снежи ещё есть, да и маму свою натравил бы, она как узнает, что её сына хочет денег лишить сразу встанет на защиту

avatar
09.05.2021, 08:34:13

Ну, Миша не подвёл. Зачем ему богатство, если не будет любимой. Я бы еще на его месте разъяснила Снеже ситуацию. Он боится её ответа, что без денег он не нужен? И хочет просто любви сейчас?

avatar
09.05.2021, 08:23:02

Вика все никак не хочет успокоится! Спасибо за продочку!

avatar
07.05.2021, 18:28:09

Может еще и не его это ребенок! Вика молодец, манипулирует теперь не только Мишей)) А до этого она не знала, что занимаются парами? Спасибо!

Странно, Миша понимает, что Вика манипулирует им, и реально не сделал тест...мямля какой то...

avatar
07.05.2021, 10:48:10

я не могу понять, почему до сих пор тест ДНК не провели? сейчас тест ДНК проводится на 10 неделе беременности абсолютно безопасно для ребенка. Парные занятия проводятся с 12 недели как минимум, значит она уже перешла барьер 10 недели. Чего Миша не настоит на его проведении?
а Снежа по своей доброте душевной сейчас совершила глупейшую ошибку. Пока Миша равнодушен к ребенку, а вот начнут вместе на парные занятия ходить, по врачам, вещички покупать, и он может проникнуться ребенком и повестись на манипуляции Вики, что ребенку нужен отец и полная семья
Глупо Снежа поступила(((
Спасибо!)

avatar
07.05.2021, 10:33:01

Нужно ли это парное занятие? С любимым человеком возможно, чтобы лишний раз вместе побыть. Но здесь можно и без него. Снежу Вика все равно ненавидит. Когда мы хотим кому-то угодить,в ущерб себе, в лучшем случае безразличный ответ. И дальше больше тобою начинают пользоваться. А , если уж заниматься, одного раза недостаточно. Неправильный ход со стороны Снежы. Как бы потом локти не кусала. И развод Вика не дает. Надеется, что ребёнок от Миши. И тот никуда не денется. Снежа об этом забывает.

avatar
07.05.2021, 08:20:47

Вика не теряет надежды вернуть Мишу)))
Спасибо!

avatar
06.05.2021, 03:19:56

вдохновение

avatar
03.05.2021, 18:27:16

Вот же два неуверенных в себе влюбленных)) И он сказал "жены" значит Миша настроен серьезно. Спасибо!

avatar
03.05.2021, 17:55:04

У нас у всех вместе со Снежаной разыгралась такая фантазия, что ни в сказке.. А заниматься фитнесом это прекрасно, да еще, если вместе...

.

avatar
03.05.2021, 16:50:44

Ха.... в спортзал, бока качать.
Спасибо большое ! ❤

avatar
02.05.2021, 10:42:55

Неужели к Вике поехал? Спасибо за продочку!