- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4740 в Современный любовный роман
#3488 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА откуда у Вики деньги чтобы выкупить долю Олега????? Я понимаю она претендует на половину совместного имущества , но причем здесь доля Олега!!!
Автор сколько планируется страниц ещё?
Как Миша ее "отбрил"! Это спектакль и все точка! Спасибо за проду!
Да, уж Вика.Думает забрав у Миши половина имущества, он прибежит к ней. Ошибается....
Он останется со своей Снежкой. Сможет еще заработать.
Спасибо !!!!
Не зря Вика вышла замуж. Сейчас оттяпает много чего у Миши. Хорошо, что Снежа и Миша ставят на первое место любовь. А Вика неправильную тактику выбрала. Начала верно, когда давила на порядочность мужа, на их добрые отношения раньше. Но быстро показала свою подлую натуру. Даже Снеже запретила беременеть. Докатилась до драки. Вот тебе беременная.
Ура. Спасибо за промокод❤
Миша выбрал Снежку. Справятся .Но а Вика на все пойдет, сама все упустила. Спасибо !!!
Почему не на роет компромат на Вику, есть ее так называемая подруга которая знает её всю подноготную, папаша Снежи ещё есть, да и маму свою натравил бы, она как узнает, что её сына хочет денег лишить сразу встанет на защиту
Ну, Миша не подвёл. Зачем ему богатство, если не будет любимой. Я бы еще на его месте разъяснила Снеже ситуацию. Он боится её ответа, что без денег он не нужен? И хочет просто любви сейчас?
Вика все никак не хочет успокоится! Спасибо за продочку!
Может еще и не его это ребенок! Вика молодец, манипулирует теперь не только Мишей)) А до этого она не знала, что занимаются парами? Спасибо!
Странно, Миша понимает, что Вика манипулирует им, и реально не сделал тест...мямля какой то...
я не могу понять, почему до сих пор тест ДНК не провели? сейчас тест ДНК проводится на 10 неделе беременности абсолютно безопасно для ребенка. Парные занятия проводятся с 12 недели как минимум, значит она уже перешла барьер 10 недели. Чего Миша не настоит на его проведении?
а Снежа по своей доброте душевной сейчас совершила глупейшую ошибку. Пока Миша равнодушен к ребенку, а вот начнут вместе на парные занятия ходить, по врачам, вещички покупать, и он может проникнуться ребенком и повестись на манипуляции Вики, что ребенку нужен отец и полная семья
Глупо Снежа поступила(((
Спасибо!)
Нужно ли это парное занятие? С любимым человеком возможно, чтобы лишний раз вместе побыть. Но здесь можно и без него. Снежу Вика все равно ненавидит. Когда мы хотим кому-то угодить,в ущерб себе, в лучшем случае безразличный ответ. И дальше больше тобою начинают пользоваться. А , если уж заниматься, одного раза недостаточно. Неправильный ход со стороны Снежы. Как бы потом локти не кусала. И развод Вика не дает. Надеется, что ребёнок от Миши. И тот никуда не денется. Снежа об этом забывает.
Вика не теряет надежды вернуть Мишу)))
Спасибо!
вдохновение
Вот же два неуверенных в себе влюбленных)) И он сказал "жены" значит Миша настроен серьезно. Спасибо!
У нас у всех вместе со Снежаной разыгралась такая фантазия, что ни в сказке.. А заниматься фитнесом это прекрасно, да еще, если вместе...
.
Ха.... в спортзал, бока качать.
Спасибо большое ! ❤
Неужели к Вике поехал? Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена