- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9897 в Современный любовный роман
#6411 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоплотила его мечту)) Спасибо за горячую продочку!
Юру Миша называет подлецом, что шантажировал ребёнком. Это своего рода бумеранг Вике. Подличала, а сейчас снова Миша помогает ей. Не все коту, здесь кошке, маслице.
Где таких как Миша штампуют?)))заверните мне одного)
Спасибо за проду)
Да уж Вика, даже жаль ее. А Анжелика как все провернула....
Начинается белая полоса в жизни Снежи и Миши. Аура любви окутала их и защищает , защищает. У них не просто страсть, а любовь.
Ооо...прекрасно!!!! Мама Миши приняла Снежану.
Жизнь у них налаживается.....
Спасибо!
Куча пооблем у Миши и Снежаны, еще и мамочка пришла. Может и правда бабушка изменится , когда родится внук или внучку. Спасибо!
А может и наоборот узнав о беременности будущая свекровь сменит гнев на милость. Спасибо!
Жизнь испытывает на прочность их чувства. Но они и так счастливы, хотя дела швах. Тут еще мать Миши каркает. От самой муж ушёл, а сейчас хочет, чтобы и Миша был один. Да, Снеже может отец помочь. Думаю, что его помощь была бы кстати.
Пусть дела фирмы пойдут в гору, спасибо за проду ❤️
Ну вот у.Миши новая жизнь..
Спасибо! ❤
Новая страница. Один хозяин фирмы, Новая семья. Никак не может налюбиться Миша. Он и Снежа -два сапога пара.
Наделала делов Вика конечно, но зато фирма теперь полностью его. Спасибо!
Когда будет книга закончена?
Юра, видимо, пригрозил, что не будет помогать с ребенком.
Интереснее с каждым разом
Спасибо! Что же Юра сделал?)
Молодцы Миша и Снежа. Не пугают их финансовые трудности. Но на месте Снежы я бы квартиру приняла. Юра хочет как-то позаботиться о своей дочери. Снежа так ласкова с ним. И покупка квартиры для него не такое затратное дело. У Снежи есть стержень. Она способна решать сама, не поддаваясь мнению других.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена