Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#3510 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 13:05:43

Спасибо! Хорошо, что Юра образумел Вику!

avatar
25.05.2021, 11:00:20

Вика больна, надеюсь Юра теперь ее не бросит и позаботится о ребенке .
Спасибо!

avatar
22.05.2021, 15:13:52

Ну Вика и дура. Все упустила....
Спасибо большое!!!!

avatar
21.05.2021, 08:48:58

Вот Вика получила по заслугам но все равно жаль ее очень пусть Юра ее простит она просто несчастная женщина которая нуждается в любви спасибо большое Катя

avatar
21.05.2021, 13:49:05

Вика никого не жалела, используя запрещенные приемы. Месть и коварство- ее двигатели. Здесь Миша не поддался, т.к. очень запал на Снежу, которая также любит его. А так она могла его вернуть, если бы не поторопилась и не начала угрожать. И пожалел бы ее и остался бы с ней, т.к. Снежа молода и может быть ненадежна. Хорошо, что они устояли. И Юра правильно понимает её. Если что, она и его пустит по миру. О ребенке он позаботится. Пусть ей это будет уроком. Она судит по себе. Думает, что Снежу интересуют только блага. Снежа годится ей в дочери, а она была готова выбросить на улицу и наставляла против ее отца.

avatar
21.05.2021, 11:31:10

Да уж, все потеряла, а могла быть счастлива с отцом ребенка. Спасибо!

avatar
21.05.2021, 09:46:57

Допрыгалась...

Аааа я так рада за Снежу и Мишу, пусть у них будет хэппи энд

Когда ждать продолжения?

avatar
19.05.2021, 01:00:57

Вау, мы скоро узнаем, что папка Юра и наши молодые не станут продавать своё гнёздышко?)) Катюш, спасибо за много обещающую следующую главу))) очень жду))
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2021, 09:31:44

сегодня ждать продолжения ??????

avatar
18.05.2021, 23:15:58

Спасибо большое катя надеюсь что Юра сейчас приструнит Вику а она все равно мерзкая

avatar
17.05.2021, 19:25:19

А Юра любил Вику....
Сейчас узнают , кто отец.
Спасибо !

avatar
17.05.2021, 19:24:59

Снежа молодец вызвала папу, думаю все будут счастливы и ребенка родит от любимого человека, и бывший муж остананиться с любимой женщиной, деньгами, но без делового партнёра. В этот раз папа Снежи не даст рулить и не позволит ее бывшего мужа разорить и дочь потерять

avatar
17.05.2021, 19:27:29

Наконец-то нашелся человек в лице отца Снежи, знающий, что можно отцовство установить до рождения ребенка. Вика что-то темнит, хочет от двоих помощь получать. А может там третий затесался... Миша прав- разорит она фирму. Гнев ум у неё застилает. Снеже в первую очередь Михаил нужен.Вика думает, что Снежа убежит от Миши. А квартиру Снеже отец купит.

avatar
17.05.2021, 18:39:57

Ну и сестрички, одна лучше другой! Вот скоро узнаем, кто отец ребенка... Как Вика ловко мужиками верховодит, еще у нее поучиться надо...Но, подлая и жадная... Катерина, спасибо

avatar
17.05.2021, 18:17:08

Похоже Тамара там тоже хорошенько руку приложила к расставанию Вики и Юры. Спасибо!

avatar
14.05.2021, 09:32:50

Да, Вика обижена. Но ведь Миша для нее всегда старался. Если даже он останется с ней, отношения прежними не будут. Близкими в последнее время они уже не были. Утопить хочет мужа, но набрав кредиты, уйдет под воду с головой сама. Никакой юрист ей не поможет. Не постесняется, придет просить помощи у Михаила потом. Но там будет речь о больших деньгах, никто ей не сможет помочь. То, что она Михаилу сама изменяла она не думает. Сколько злобы ... Даже Олег удивляется.

avatar
14.05.2021, 11:47:30

Бывают же стервы в жизни. У Вики ребенок не от Миши, а она бизнес у несчастного отобрать хочет. А то что Миша ей салон купил, она поделить не хочет?))

avatar
14.05.2021, 12:46:41

Хороший у них получился "разговор" Миша расслабился и теперь бодр и полн сил)) Спасибо!