- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#3510 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо, что Юра образумел Вику!
Вика больна, надеюсь Юра теперь ее не бросит и позаботится о ребенке .
Спасибо!
Ну Вика и дура. Все упустила....
Спасибо большое!!!!
Вот Вика получила по заслугам но все равно жаль ее очень пусть Юра ее простит она просто несчастная женщина которая нуждается в любви спасибо большое Катя
Вика никого не жалела, используя запрещенные приемы. Месть и коварство- ее двигатели. Здесь Миша не поддался, т.к. очень запал на Снежу, которая также любит его. А так она могла его вернуть, если бы не поторопилась и не начала угрожать. И пожалел бы ее и остался бы с ней, т.к. Снежа молода и может быть ненадежна. Хорошо, что они устояли. И Юра правильно понимает её. Если что, она и его пустит по миру. О ребенке он позаботится. Пусть ей это будет уроком. Она судит по себе. Думает, что Снежу интересуют только блага. Снежа годится ей в дочери, а она была готова выбросить на улицу и наставляла против ее отца.
Да уж, все потеряла, а могла быть счастлива с отцом ребенка. Спасибо!
Допрыгалась...
Аааа я так рада за Снежу и Мишу, пусть у них будет хэппи энд
Когда ждать продолжения?
Вау, мы скоро узнаем, что папка Юра и наши молодые не станут продавать своё гнёздышко?)) Катюш, спасибо за много обещающую следующую главу))) очень жду))
Спасибки ❤️❤️❤️
сегодня ждать продолжения ??????
Спасибо большое катя надеюсь что Юра сейчас приструнит Вику а она все равно мерзкая
А Юра любил Вику....
Сейчас узнают , кто отец.
Спасибо !
Снежа молодец вызвала папу, думаю все будут счастливы и ребенка родит от любимого человека, и бывший муж остананиться с любимой женщиной, деньгами, но без делового партнёра. В этот раз папа Снежи не даст рулить и не позволит ее бывшего мужа разорить и дочь потерять
Наконец-то нашелся человек в лице отца Снежи, знающий, что можно отцовство установить до рождения ребенка. Вика что-то темнит, хочет от двоих помощь получать. А может там третий затесался... Миша прав- разорит она фирму. Гнев ум у неё застилает. Снеже в первую очередь Михаил нужен.Вика думает, что Снежа убежит от Миши. А квартиру Снеже отец купит.
Ну и сестрички, одна лучше другой! Вот скоро узнаем, кто отец ребенка... Как Вика ловко мужиками верховодит, еще у нее поучиться надо...Но, подлая и жадная... Катерина, спасибо
Похоже Тамара там тоже хорошенько руку приложила к расставанию Вики и Юры. Спасибо!
Да, Вика обижена. Но ведь Миша для нее всегда старался. Если даже он останется с ней, отношения прежними не будут. Близкими в последнее время они уже не были. Утопить хочет мужа, но набрав кредиты, уйдет под воду с головой сама. Никакой юрист ей не поможет. Не постесняется, придет просить помощи у Михаила потом. Но там будет речь о больших деньгах, никто ей не сможет помочь. То, что она Михаилу сама изменяла она не думает. Сколько злобы ... Даже Олег удивляется.
Бывают же стервы в жизни. У Вики ребенок не от Миши, а она бизнес у несчастного отобрать хочет. А то что Миша ей салон купил, она поделить не хочет?))
Хороший у них получился "разговор" Миша расслабился и теперь бодр и полн сил)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена