Книга. "Племянница жены" читать онлайн

Племянница жены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
749
1220 72523

Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#3509 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Племянница жены"

– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 10:10:17

Миша, Миша, наверняка ездит к Вике каждый вечер)
Еще и Снежану обманывает, возращался бы обратно или уходил полностью .
Вика беременна , а небольна, эх благородный Миша.
Спасибо ! ❤

avatar
29.04.2021, 20:37:06

Вот скотина! Наверняка ничего не болит, будет всю беременность дергать, а если ребенок Миши,это вообще капец будет! Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2021, 08:20:41

Миша, видимо, ездит к Вике. Та жалуется, что себя не очень чувствует. Не удивлюсь, если он и кормит ее с ложечки. Понятно, что каждому приятно, когда за ним ухаживают. Но, если ты решил уйти, уходи. Вика не умирает. Она в положении. И Миша уже с другой. Некоторые женщины ррямо за геройство считают родить.

avatar
01.05.2021, 16:55:36

Я вот подумала, а не придет кто-то к Снежке в отсутствие Михаила. Тетушка может и подослать, я ей не верю...Манипулирует Михаилом, это факт...Катерина, спасибо...

avatar
29.04.2021, 20:43:07

Вика не отстанет от Миши, будет им манипулировать через ребенка)))
Спасибо!

avatar
29.04.2021, 20:34:07

Вика продолжает бомбардировать. Миша будет, видимо, отъезжать к ней часто. Такую политику ведет Вика. Не мытьем, так катаньем.

avatar
28.04.2021, 18:35:49

Миша такой уверенный во всем: и в работе, и со Снежей. Так любит Снежу, что начинаешь чувствовать, как ему хорошо с ней. И ей с ним. Гармония.

avatar
27.04.2021, 23:05:44

Миша молодец, все правильно сделал, нечего таким юнцам занимать такую руководящую должность. Спасибо!

avatar
27.04.2021, 17:19:57

Как хорошо, что они померились! Спасибо за жаркую продочку!

avatar
25.04.2021, 17:28:31

Вот это да! Что Миша, что Снежа.

avatar
23.04.2021, 08:46:21

Миша вовремя приехал.))))
Обоим надо постараться )
Спасибо !

avatar
23.04.2021, 00:08:51

Снежке придется очень долго и страстно стараться загладить свою вину)) Впрочем как и Миши) Спасибо!

avatar
23.04.2021, 00:07:51

Свершилось! Миша приехал! А Денис показал свою сущность...

avatar
18.04.2021, 18:20:05

Да уж Вика))) Удобно, поэтому с Мишей.Снежана не из за денег с ним.
Спасибо ! ❤

avatar
18.04.2021, 13:02:51

Какая Вика меркантильная все-таки, чувствую она еще попортит крови влюбленным. Спасибо за продочку!

avatar
18.04.2021, 11:39:16

Мишу Вике не удалось сломить. Как он её точно считывает: то жалкая, то агрессивная, то злорадствующая. Столько обликов, а настоящий- расчётливая по отношению к Михаилу. Ну, давай, Миша Снежку найди.Она тебя любит. А не деньги твои. У нее есть более выгодная партия-Денис. Молод, амбициозен, добр, богат.

avatar
16.04.2021, 19:17:33

Вика темнит. Она встречалась с Юрой, когда была замужем. Вспомнилась первая любовь, которому она не нужна. А с Мишей стабильно всё. Ей было стыдно, что ее Миша собирался бросить. А тут с ребенком одна... Миша должен спасти ее репутацию и обеспечить безбедную жизнь. Над Снежей она поиздевалась, что та как голодранка хорошей жизни хочет. Ей плевать, что Миша и Снежа будут несчастны, что ее Миша не любит. Ее все устраивает. Давит на жалость.

avatar
16.04.2021, 19:56:00

Вот такие они рок звезды, сначала ты вроде одна, а потом одна из тысячи... Вика пытается хоть как-то надавить на жалость. Спасибо!

avatar
14.04.2021, 20:09:32

Ничего себе откровения... Досталось Вике с сестрой тоже, по всей видимости это Юра, отец Снежаны... Автору спасибо... Очень ждем продолжения...

avatar
14.04.2021, 17:48:50

а ведь отношения Вики с сестрой были близкие... вот что значит, когда мужчина становится между сестрами - они превращаются во врагов(((
спасибо, Катя!)