- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Племянница жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613415567_63.png
Племянница жены
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#3509 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Племянница жены"
– Куда-то собралась? – спрашиваю охрипшим от возбуждения голосом.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
– Я уезжаю.
Худенькие плечики расправляются. Она с вызовом смотрит на меня.
– Я так больше не могу. Ты и то, что между нами было… Всё это мерзко и неправильно!
– Снежа, – ласково говорю.
Провожу носом по ее виску, хватаю за талию. Она отталкивает меня.
– Миша, как ты думаешь, каково мне? После всего того, что между нами было. Спать здесь, зная, что за стенкой ты в одной постели с ней! Моей тетей! Я. Уеду. Сейчас.
– Я тебя не отпускаю!
Поднимаю её на руки и, не слушая возражений, несу на кровать.
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша, Миша, наверняка ездит к Вике каждый вечер)
Еще и Снежану обманывает, возращался бы обратно или уходил полностью .
Вика беременна , а небольна, эх благородный Миша.
Спасибо ! ❤
Вот скотина! Наверняка ничего не болит, будет всю беременность дергать, а если ребенок Миши,это вообще капец будет! Спасибо за продочку!
Миша, видимо, ездит к Вике. Та жалуется, что себя не очень чувствует. Не удивлюсь, если он и кормит ее с ложечки. Понятно, что каждому приятно, когда за ним ухаживают. Но, если ты решил уйти, уходи. Вика не умирает. Она в положении. И Миша уже с другой. Некоторые женщины ррямо за геройство считают родить.
Я вот подумала, а не придет кто-то к Снежке в отсутствие Михаила. Тетушка может и подослать, я ей не верю...Манипулирует Михаилом, это факт...Катерина, спасибо...
Вика не отстанет от Миши, будет им манипулировать через ребенка)))
Спасибо!
Вика продолжает бомбардировать. Миша будет, видимо, отъезжать к ней часто. Такую политику ведет Вика. Не мытьем, так катаньем.
Миша такой уверенный во всем: и в работе, и со Снежей. Так любит Снежу, что начинаешь чувствовать, как ему хорошо с ней. И ей с ним. Гармония.
Миша молодец, все правильно сделал, нечего таким юнцам занимать такую руководящую должность. Спасибо!
Как хорошо, что они померились! Спасибо за жаркую продочку!
Вот это да! Что Миша, что Снежа.
Миша вовремя приехал.))))
Обоим надо постараться )
Спасибо !
Снежке придется очень долго и страстно стараться загладить свою вину)) Впрочем как и Миши) Спасибо!
Свершилось! Миша приехал! А Денис показал свою сущность...
Да уж Вика))) Удобно, поэтому с Мишей.Снежана не из за денег с ним.
Спасибо ! ❤
Какая Вика меркантильная все-таки, чувствую она еще попортит крови влюбленным. Спасибо за продочку!
Мишу Вике не удалось сломить. Как он её точно считывает: то жалкая, то агрессивная, то злорадствующая. Столько обликов, а настоящий- расчётливая по отношению к Михаилу. Ну, давай, Миша Снежку найди.Она тебя любит. А не деньги твои. У нее есть более выгодная партия-Денис. Молод, амбициозен, добр, богат.
Вика темнит. Она встречалась с Юрой, когда была замужем. Вспомнилась первая любовь, которому она не нужна. А с Мишей стабильно всё. Ей было стыдно, что ее Миша собирался бросить. А тут с ребенком одна... Миша должен спасти ее репутацию и обеспечить безбедную жизнь. Над Снежей она поиздевалась, что та как голодранка хорошей жизни хочет. Ей плевать, что Миша и Снежа будут несчастны, что ее Миша не любит. Ее все устраивает. Давит на жалость.
Вот такие они рок звезды, сначала ты вроде одна, а потом одна из тысячи... Вика пытается хоть как-то надавить на жалость. Спасибо!
Ничего себе откровения... Досталось Вике с сестрой тоже, по всей видимости это Юра, отец Снежаны... Автору спасибо... Очень ждем продолжения...
а ведь отношения Вики с сестрой были близкие... вот что значит, когда мужчина становится между сестрами - они превращаются во врагов(((
спасибо, Катя!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена