Книга. "Плен - не подчинение" читать онлайн

Плен - не подчинение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
6734
9911 1389918

Текущий рейтинг:
#1622 в Городское фэнтези
#2411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.11.2020 — 13.04.2021


Аннотация к книге "Плен - не подчинение"

- Если хочешь остаться, придется спать со мной, - прозвучало грубо, дерзко, вызывающе. Как приговор. Без единого сомнения, что именно он имеет в виду под словом «спать». Мы ведь знаем друг друга от силы десять минут.
- Прости, что?
Вопрос риторический. Но мужчина ответил.
Сидя на корточках у камина, он застыл с поленом в руке и окинул меня жестким взглядом. Жестким, но похотливым. Каким-то звериным, опасным, доводящим до ужаса и холодка по спине.
- Спать, - повторил громче и кивнул на кровать. – Столько раз, сколько я захочу. И только тогда накормлю и отвезу в город. Не нравится?
А теперь он очень выразительно посмотрел на дверь, этим самым заканчивая предложение.

3325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 19:27:53

Жду продолжения

Очень интересная книга первая которую я у вас читаю. Жду с нетерпением продалжения. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 17:56:50

Ну прям, ясновидящий...

avatar
10.12.2020, 17:55:35

Ооооооо, почти угадал с именем ;-)

avatar
10.12.2020, 17:20:57

Все? Это все?) Хоспади, как же мне мало)) О-о-ох, у меня все сжалось.... Их отношения - это нечто! Я тающая мороженка)... Спасибо)))❤️

avatar
10.12.2020, 17:55:15

Сменили обложку? Я уж к той привыкла✌️

avatar
10.12.2020, 16:00:23

Срочно жду продолжения!) Начало супер

avatar
10.12.2020, 16:01:49

жду продолжения))) старая обложка нравилась больше))

Миша-это Лайфорд Хейл! Просто я думаю у него тоже, что-то с памятью!

avatar
10.12.2020, 11:02:07

а откуда в тайге отшельник мандаринки нашел?

avatar
10.12.2020, 01:17:04

Уххх что будет. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо))))

avatar
09.12.2020, 22:32:49

Жду продолжения

avatar
09.12.2020, 15:13:35

Мне нравится Миша)) Они будут отличной парой с Тарин)

Ох кто-то из ведьм (скорее всего Блэр и/или Рэйн) постарался что бы Тарин не помнила (ПОКА ЧТО) кто она.
Но скоро вспомнит потому что в "Соблазне..." она писала Колтону что у нее все ОК!)
интересно почему Миша не учуял её?
Снова проделки Блэр?
Или ещё теория, возможно с её волчицей-медведицей что-то не так, её очень сильно обижал Вудворд может быть это как то сказалось на ней?)И ее сущность проснется только с чувствами, конечно же к Мишане)
Альмира спасибо большое за шикарные истории!)

avatar
09.12.2020, 17:52:09

Альмира, спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2020, 18:16:40

Тяжело без знания языка:) Английский то не везде и не все знают:))) А дедуля молодец вон какой еще. И сани на себе возит и подарочки развозит:))) Миша ему елку просто обязан привезти:) И разбор полетов у Миши с девочкой предстоит серьезный:))) Спасибо автору!

avatar
09.12.2020, 20:37:28

Спасибо за продолжение) Еще больше вопросов возникло. Значит Блэр это не одна провернула, кто-то из волков помогал, не удивлюсь если она близнецов уговорила. Потому что муж у Рэйн вряд ли бы согласился. как и Теренс. Повезло ему, что дед местный и английский не знает, так что Тарин помощи не получила, как рассчитывала. А похоже у него мало соседей и он старается с ними не общаться, так что какое-то время у него получится ее скрывать, если дед не проболтается.

avatar
09.12.2020, 11:21:07

Все-таки Миша с акцентом разговаривает....

avatar
09.12.2020, 10:43:26

Миша, такой миша. А медведи зимой злые, ;) потому что спать хотят :) А девочку унюхал? А она не оборотень? Это не её батюшка ищет? Хотя, лет во сне ей мало было.

avatar
09.12.2020, 03:24:32

Что за наивняк? Почему все американцы думают, что все должны знать английский? Даже в такой тьмутаракани как Сибирь? Тут ежу понятно, что старик не бельмеса не понял, а Мишаня и не подумал перевести ее вопли правильно. С чего бы? Разве кто в своем уме такое переведет, что она старику говорила? Даже в суде разрешают против себя не свидетельствовать. ;)
А, главное, нашла мощного защитника, ага. На левую руку Мишаню положит, правой прихлопнет, да-да-да. Или она где шерифскую звезду на старике высмотрела?
Ща Мишаня наказывать ее будет? ;)
Аль, спасибо за оочень вкусно интригующую продочку! )))