https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607640674_11.jpg
#1622 в Городское фэнтези
#2411 в Эротическое фэнтези
28.11.2020 — 13.04.2021
3325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Очень интересная книга первая которую я у вас читаю. Жду с нетерпением продалжения. Спасибо
Спасибо за продолжение
Ну прям, ясновидящий...
Ооооооо, почти угадал с именем ;-)
Все? Это все?) Хоспади, как же мне мало)) О-о-ох, у меня все сжалось.... Их отношения - это нечто! Я тающая мороженка)... Спасибо)))❤️
Сменили обложку? Я уж к той привыкла✌️
Срочно жду продолжения!) Начало супер
жду продолжения))) старая обложка нравилась больше))
Миша-это Лайфорд Хейл! Просто я думаю у него тоже, что-то с памятью!
а откуда в тайге отшельник мандаринки нашел?
Уххх что будет. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо))))
Жду продолжения
Мне нравится Миша)) Они будут отличной парой с Тарин)
Ох кто-то из ведьм (скорее всего Блэр и/или Рэйн) постарался что бы Тарин не помнила (ПОКА ЧТО) кто она.
Но скоро вспомнит потому что в "Соблазне..." она писала Колтону что у нее все ОК!)
интересно почему Миша не учуял её?
Снова проделки Блэр?
Или ещё теория, возможно с её волчицей-медведицей что-то не так, её очень сильно обижал Вудворд может быть это как то сказалось на ней?)И ее сущность проснется только с чувствами, конечно же к Мишане)
Альмира спасибо большое за шикарные истории!)
Альмира, спасибо за продолжение!
Тяжело без знания языка:) Английский то не везде и не все знают:))) А дедуля молодец вон какой еще. И сани на себе возит и подарочки развозит:))) Миша ему елку просто обязан привезти:) И разбор полетов у Миши с девочкой предстоит серьезный:))) Спасибо автору!
Спасибо за продолжение) Еще больше вопросов возникло. Значит Блэр это не одна провернула, кто-то из волков помогал, не удивлюсь если она близнецов уговорила. Потому что муж у Рэйн вряд ли бы согласился. как и Теренс. Повезло ему, что дед местный и английский не знает, так что Тарин помощи не получила, как рассчитывала. А похоже у него мало соседей и он старается с ними не общаться, так что какое-то время у него получится ее скрывать, если дед не проболтается.
Все-таки Миша с акцентом разговаривает....
Миша, такой миша. А медведи зимой злые, ;) потому что спать хотят :) А девочку унюхал? А она не оборотень? Это не её батюшка ищет? Хотя, лет во сне ей мало было.
Что за наивняк? Почему все американцы думают, что все должны знать английский? Даже в такой тьмутаракани как Сибирь? Тут ежу понятно, что старик не бельмеса не понял, а Мишаня и не подумал перевести ее вопли правильно. С чего бы? Разве кто в своем уме такое переведет, что она старику говорила? Даже в суде разрешают против себя не свидетельствовать. ;)
А, главное, нашла мощного защитника, ага. На левую руку Мишаню положит, правой прихлопнет, да-да-да. Или она где шерифскую звезду на старике высмотрела?
Ща Мишаня наказывать ее будет? ;)
Аль, спасибо за оочень вкусно интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена