Книга. "Плен - не подчинение" читать онлайн

Плен - не подчинение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
6734
9911 1389948

Текущий рейтинг:
#757 в Городское фэнтези
#1387 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.11.2020 — 13.04.2021


Аннотация к книге "Плен - не подчинение"

- Если хочешь остаться, придется спать со мной, - прозвучало грубо, дерзко, вызывающе. Как приговор. Без единого сомнения, что именно он имеет в виду под словом «спать». Мы ведь знаем друг друга от силы десять минут.
- Прости, что?
Вопрос риторический. Но мужчина ответил.
Сидя на корточках у камина, он застыл с поленом в руке и окинул меня жестким взглядом. Жестким, но похотливым. Каким-то звериным, опасным, доводящим до ужаса и холодка по спине.
- Спать, - повторил громче и кивнул на кровать. – Столько раз, сколько я захочу. И только тогда накормлю и отвезу в город. Не нравится?
А теперь он очень выразительно посмотрел на дверь, этим самым заканчивая предложение.

3325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 19:28:22

сегодня ждать еще прод?

avatar
04.01.2021, 19:33:20

Наверно это было заложено в голову , чтобы три спиленных дерева запустили воспоминания! Всё таки её отправили за Лайфом!

avatar
04.01.2021, 19:46:57

Это как в Гарри Поттере, если бы Коросту-Питера Петтигрю поймали в третьей книге, то не было бы остальных замечательных книг)
Если Тарин сейчас расскажет, что она сестра Колтона, Лайф сразу все поймет)
Извините, за аналогию)
Очень нравится эта история, спасибо за проды!!!

avatar
04.01.2021, 06:46:25

Лайф оказался прав. Кто-то очень хочет что бы Рина стала для него парой. И этот кто-то будет на нее воздействовать шантажируя Колтоном? Спасибо автору!

avatar
04.01.2021, 20:00:37

Вот бедняга Рин. Её воспоминания, так пугают. Наверное потому, что разными отрывками во времени. А сейчас? Цельно? Охонюшки, охонюшки.

avatar
04.01.2021, 20:27:50

Спасибо на самом интересно м месте кончилось. Вот она и увидела то место, что подстегнула ее память, теперь она наверняка вспомнит не только во снах, а если так дальше пойдет, скоро всю картину восстановит, и это самое интересное)

avatar
04.01.2021, 20:26:51

Плохо ,плохо,плохо

Да они оба горячие!)) что за воспоминания? Очень интересно!!! Жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
04.01.2021, 21:13:20

Спасибо за проду. Так и хочется сказать как в старом добром мультике "ну как всегда на самом интересном месте". Я надеюсь она вспомнит что то очень важное для них обоих. Не хочу что б они ругались)))))). Альмира вы лучшая.

avatar
04.01.2021, 21:14:50

Ого!!! Вот это поворот... Неужели она все вспомнит? И расскажет ли... Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2021, 21:42:40

Спасибо за проду...Хочется читать не отрываясь)))

Блин! Такое ощущение, что сейчас будет что-то невероятное!!! Говорят, меньше знаешь лучше спишь. Может и для их отношений лучше неизвестность прошлого.

avatar
04.01.2021, 19:57:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 18:49:12

Спасибо за продолжение!:)))

avatar
04.01.2021, 16:02:12

Аааааааа!!!!!! Я боюсь! Я очень переживаю! У меня столько мыслей в голове! Тайны! Тайны! Тайны!
Альмира, супер! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 17:28:22

Спасибо за проду. Очень жду продолжения. Надеюсь Тарин все ему разкадет. И тут начнутся приключения

avatar
04.01.2021, 12:34:52

Ох, интересно, что же они найдут? Быстрее бы ещё проду ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 14:33:50

Надеюсь Рин все таки не скажет ничего, да и не до этого ему. У неё там течка понимаешь, мозги у мишки набекрень от этого. Очень классно

avatar
04.01.2021, 14:31:19

Интересно чем Рин особенная.. она отличаеться от братьев? И почему не говорить Лайфу.. он вроде не "больной" и не идиот как вудворд.. тем более своей паре не может причинить зло.. короче я вся в нетерпение уже дочитать книгу.. а то уже сняться разные варианты разворота истории.. )))))