- Если хочешь остаться, придется спать со мной, - прозвучало грубо, дерзко, вызывающе. Как приговор. Без единого сомнения, что именно он имеет в виду под словом «спать». Мы ведь знаем друг друга от силы десять минут.
- Прости, что?
Вопрос риторический. Но мужчина ответил.
Сидя на корточках у камина, он застыл с поленом в руке и окинул меня жестким взглядом. Жестким, но похотливым. Каким-то звериным, опасным, доводящим до ужаса и холодка по спине.
- Спать, - повторил громче и кивнул на кровать. – Столько раз, сколько я захочу. И только тогда накормлю и отвезу в город. Не нравится?
А теперь он очень выразительно посмотрел на дверь, этим самым заканчивая предложение.
Это как в Гарри Поттере, если бы Коросту-Питера Петтигрю поймали в третьей книге, то не было бы остальных замечательных книг)
Если Тарин сейчас расскажет, что она сестра Колтона, Лайф сразу все поймет)
Извините, за аналогию)
Очень нравится эта история, спасибо за проды!!!
Лайф оказался прав. Кто-то очень хочет что бы Рина стала для него парой. И этот кто-то будет на нее воздействовать шантажируя Колтоном? Спасибо автору!
Спасибо на самом интересно м месте кончилось. Вот она и увидела то место, что подстегнула ее память, теперь она наверняка вспомнит не только во снах, а если так дальше пойдет, скоро всю картину восстановит, и это самое интересное)
Спасибо за проду. Так и хочется сказать как в старом добром мультике "ну как всегда на самом интересном месте". Я надеюсь она вспомнит что то очень важное для них обоих. Не хочу что б они ругались)))))). Альмира вы лучшая.
Блин! Такое ощущение, что сейчас будет что-то невероятное!!! Говорят, меньше знаешь лучше спишь. Может и для их отношений лучше неизвестность прошлого.
Интересно чем Рин особенная.. она отличаеться от братьев? И почему не говорить Лайфу.. он вроде не "больной" и не идиот как вудворд.. тем более своей паре не может причинить зло.. короче я вся в нетерпение уже дочитать книгу.. а то уже сняться разные варианты разворота истории.. )))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня ждать еще прод?
Наверно это было заложено в голову , чтобы три спиленных дерева запустили воспоминания! Всё таки её отправили за Лайфом!
Это как в Гарри Поттере, если бы Коросту-Питера Петтигрю поймали в третьей книге, то не было бы остальных замечательных книг)
Если Тарин сейчас расскажет, что она сестра Колтона, Лайф сразу все поймет)
Извините, за аналогию)
Очень нравится эта история, спасибо за проды!!!
Лайф оказался прав. Кто-то очень хочет что бы Рина стала для него парой. И этот кто-то будет на нее воздействовать шантажируя Колтоном? Спасибо автору!
Вот бедняга Рин. Её воспоминания, так пугают. Наверное потому, что разными отрывками во времени. А сейчас? Цельно? Охонюшки, охонюшки.
Спасибо на самом интересно м месте кончилось. Вот она и увидела то место, что подстегнула ее память, теперь она наверняка вспомнит не только во снах, а если так дальше пойдет, скоро всю картину восстановит, и это самое интересное)
Плохо ,плохо,плохо
Да они оба горячие!)) что за воспоминания? Очень интересно!!! Жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо за проду. Так и хочется сказать как в старом добром мультике "ну как всегда на самом интересном месте". Я надеюсь она вспомнит что то очень важное для них обоих. Не хочу что б они ругались)))))). Альмира вы лучшая.
Ого!!! Вот это поворот... Неужели она все вспомнит? И расскажет ли... Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду...Хочется читать не отрываясь)))
Блин! Такое ощущение, что сейчас будет что-то невероятное!!! Говорят, меньше знаешь лучше спишь. Может и для их отношений лучше неизвестность прошлого.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!:)))
Аааааааа!!!!!! Я боюсь! Я очень переживаю! У меня столько мыслей в голове! Тайны! Тайны! Тайны!
Альмира, супер! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо))))
Спасибо за проду. Очень жду продолжения. Надеюсь Тарин все ему разкадет. И тут начнутся приключения
Ох, интересно, что же они найдут? Быстрее бы ещё проду ❤️❤️❤️
Надеюсь Рин все таки не скажет ничего, да и не до этого ему. У неё там течка понимаешь, мозги у мишки набекрень от этого. Очень классно
Интересно чем Рин особенная.. она отличаеться от братьев? И почему не говорить Лайфу.. он вроде не "больной" и не идиот как вудворд.. тем более своей паре не может причинить зло.. короче я вся в нетерпение уже дочитать книгу.. а то уже сняться разные варианты разворота истории.. )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена